Раздача Галакрондов

Если Близард решили раздать Тиранду всем, даже тем, у кого она есть. Может имеет смысл раздать золотых Галакрондов в качестве компенсации вторым? Просто кидать одну небольшую аудиторию ради другой большей не очень красиво.

7 лайков

Ещё 1на тема… вам не надоело?

5 лайков

Давать компенсацию за за скин, полученный бесплатно?

19 лайков

Их же можно будет распылить ведь потом или сделать не распыляемыми правда тогда как остальным создавать эти золотые карты :thinking:

Буду писать пока близард не предпримут какие-нибудь меры

Близзард, конечно же, прямо сейчас читает твои сообщения.

9 лайков

Что ты ноешь? Получил в своё время бесплатно, да ещё и путём обмана, а теперь ноешь!

26 лайков

О, господи! 9символов

Доложите товарищу Котику, что произошла чудовищная ошибка

4 лайка

Вам легко говорить, вы то скоро обзаведетесь топовым скином. А нам что делать??? Ах, да не было никакого обмана, твич сам фактически раздал бесплатно.

Опустить голову и посыпать её пеплом! Ага не было обмана… Верю верю!

Лайков: 1

Понятно, нам не о чем разговаривать. Сиди и находись в радостном ожидании получения портретика.

Кстати на реддите или американском форуме хс тоже есть подобные темы где игроки жалуются на потерю эксклюзивности Тиранды или только на нашем форуме подобный негатив в сторону близов ?

Лайков: 1

Мне кажется везде так… идиотов везде хватает…

15 лайков

Бан, например? :thinking:

12 лайков

А мне нравится Андуин за 1000 побед, и что мне делать с Тирандой? Тоже хочу хорошую компенсацию, но пока не придумал какую. Подскажите, какую компенсацию попросить?

5 лайков

Простите, возможно я не коректно выразился, но близард, действительно, поступили немного грязно по отношению к тем, кто уже имеет портрет.

Вообще-то действительно смешно, когда требуют компенсацию за то что было получено бесплатно в качестве подарка, да ещё и путём махинаций, так как российский регион не участвовал в акции.

Лайков: 21

Предлагаю установить на форуме тоталитарный режим. Всем взгляды и мысли, отличающиеся от взглядов и мыслей компании будут караться и не допускаться к общественному обсуждению.

2 лайка

Я играю в вов, каждые 2 года покупаю новые аддоны, а тем кто сейчас решит начать нужно будет всего-то купить версию со всеми дополнениями+актуальный за символическую цену, ещё и со скидкой. Мне тоже требовать компенсации? ведь я столько лет спонсировал компанию, а новички получат сразу всё и в 10 раз дешевле.

6 лайков