Раздача Галакрондов

Почему нет, если это так?

Лайков: 1

реально, тонкий самоподкол получается, вероятность троля +10%

Требую компенсацию за моральный ущерб всем,кто играл против КВ.

Лайков: 1

А как ты купил Тиранду? Насколько я помню все честные игроки ждали пока без всяких впн можно будет её купить. А вы на абузили и типа супер колекционерррыыы понты кидаете

Начинааааается.

А что, все русскоговорящие живут в России? Может в его регионе она была и он ее легально купил?

2 лайка

В том то и дело что она не продавалась.

Это не имеет значения. Тут все ТСа обвиняют в багоюзе ради героя, а пруфов, что он это делал - нет. Русскоговорящие живут на всей планете, может быть ТС один из тех, кто получил легально? Какой смысл обвинять кого-то, когда пруфов нет? Или тут считают, что на русском форуме сидят только живущие в СНГ или как?

2 лайка

Он даже не пытался оправдаться таким образом. Так что нет.

Лайков: 1

Это даже хуже для него, если это так. Факт в том, что на территории России легально Тиранду получить было нельзя. И если ТС получил её легально, то с его стороны попросту подло тыкать нам этой самой эксклюзивностью, когда у него легальная возможность была, а у нас — нет

4 лайка

Да да ну давай поясни нам как ещё ТС мог поехать в отпуск в Малибу и там зашол спокойно получил себе Тиранду. Такие кул стори мы все знаем…

Не хочу ввязываться в ваш спор, но ваши выяснения попадают под пункт о разглашении личной информации. Прекратите дискутировать по этому поводу.

Потому что у русских нет денег? На что ты намекаешь? Всех под одну гребенку - не хорошо :japanese_ogre:

Тем более, ребята, тот, кто заявляет о чем-то, должен доказывать. Вы обвиняете ТС`а в нарушении лицензионного соглашения бездоказательно. Не надо обвинять кого-то, если на 100% не уверены, по жизни пригодится. Я не оправдываю никого, вполне вероятно, что вы правы, однако из пустого места не нужно человека обвинять. Многие русские ездят заграницу, многие учатся, многие работают, так что вариантов легального получения у русскоговорящего - достаточно много. И до тех пор, пока не будет доказано обратное, утверждать, что это было “незаконно” нельзя.

Лайков: 1

Утверждать может и нельзя, но вероятность правоты в данном случае крайне велика.

Ахаххахах. Челик я с тебя так ору. Такой простак.

Зачем пытаться оправдываться перед рандомами в инете? :thinking:

Лайков: 1

Нет. Обсуждаемое не является личной информацией.

Затем, что иначе он находится в явной позиции андердога этой дискуссии.

И ты предлагаешь мне в это поверить, извини но это сильное высказывание не внушает доверия.

Да ты даже на вопрос по получению тиранды ответить не можешь. Сам-то получил нелегально, на неудобные вопросы не отвечает, ты же сам гнилой. Наглый и хитрый вдобавок

Лайков: 1