RIP Вольный режим. Варгот идёт к вам

Да… наконец то он выбрался из своей башни. Классная легендарка. Заменил ею бесполезное сало за 4. Что в присте на клонодельне, что и в присте на стенках. С оберегом и ресом за 4 отлично комбится.

Самый прикол, что даже если выянсится, что он и правда ОП, то с нерфом торопиться не будут, потому что сами всем его раздали, а теперь получается выдать всем аккаунтам по 1600 пыли? - это вообще не по-близзардовски.

12 лайков

А его можно будет пыльнуть?

Чем более валуевный спелл тем он больше профита даёт… не играл Барнса в биг присте вайлда но вот Варгот меня соблазнил… просто творит грязь

Я об этом даже не думал ) Ну если нельзя, то больше шансов на нерф.

Я уже подумал об этом :smile:
Просто сделают его как Лиса, безпыльным и понерфят.
Но им надо торопиться с этим, до 9ого числа.

З.Ы. Может они его спецом выдали всем, дабы потестить.

Звучит как

9-го числа аддон, 10-го нерфы :rofl:

Лайков: 1

Не факт что она заиграет номально, вполне вероятно что она выстрелила на хайпе, да и не плохо что выдали играбельную лежку, в отличие от марина пса, хотя и он не плохой, просто не нашел своего места, но в фановые деки залетал нормально

Ну сейчас он очень круто смотрится! Прекрасная синергия с сущностью тени, воскрешением за 4, и словом силы Репликация (копия 5/5), + всякие обереги. Красота канеш.

И всё это у одного класса. А лега общая.

5 лайков

Если честно, меня сильно удивляет оценка этой карты целой кучей неслабых игроков: “ну такое, нормально, может куда-то попадёт”.

На мой взгляд, сейчас это СУПЕР недооценённая карта. Объективно:

  1. У неё очень неплохие статы. 2/6 - всего на единичку ниже ванилы. Причём распределение защитное, что в этом случае тоже огромный плюс. При необходимости её легко можно ставить в темп.
  2. Она недорогая, а значит комбинится с целой кучей хороших спеллов в ход выставления.
  3. Если она переживает ход, то автоматически генерирует целую кучу велью. Не переживает? Ок, первые два пункта никуда не делись.
  4. Она ОБЩАЯ.

В итоге получаем топовую (прежде всего в силу своей универсальности) карту. ИМХО, её ждёт судьба Зиллиакса: недооценка в момент показа и последующее включение в половину играющих дек (хотя и не обязательно конкретно в этом аддоне).

2 лайка

Вообще-то Зиллиакс пришёл как адекватная альтернатива на замену понерфленной Изобретательницы! А Варгот вполне самостоятельная имба! Конкуренцию со многими картами вайграл за слот в деке, а это явно показатель его ОПшности!

2 лайка

Просто Близзы сляпали очередную мерзость. Неплохо, никогда такого не было и вот опять.

закинул Варгота в ТессРогу и темпомага - полет нормальный. у тессроги ВР чуть увеличился - а вот с темпомагом надо еще экспериментировать вр просел (снизить кол-во рандома ато варгот уже пару раз пиробласты и фаерболы в лицо сдавал…) так же думаю реанимировать бигмага варгот зайдет туда на ура… пока джайна еще есть в стандарте.

А я знал.

Лайков: 1

марин лис играл одно время в контроль дк маге

В вольный ещё не заходил, но то что начиная с 3го ранга по 1й в стандарте на три игры два приста с этой картонкой на клонодельне - это факт. А ну да тот несчастный, который разбавляет пристов - хант
П.С. Ещё чуть-чуть потерпеть

Лайков: 1

Я это сохранил)))) 0

Причем ее еще и не распылить.

Замени на “пенетраций” и можно прикреплять отдельной темой.