RIP Вольный режим. Варгот идёт к вам

Положил его в стенкоприста. Импакт был, но как финишер он не работал. После положил в клонодельню(вместо второй астральной плети)и тупо за сегодня апнул в стандарте с 20 го до десятого. В биг присте он в принципе способен заменить барнса(против агроты биг прист станет слабее, а против всего остального - сильнее)

Лайков: 1

Firebat залил ещё видосик, где в ходе партии прокачал оберег. Добавил.

почему в пол шестого утра такой маленький актив на форуме?

Может потому, что сейчас

?

2 лайка

есть такая теория

Но ты всё равно посмотри видосики :rofl:

у тебя с ним какая-то партнёрка?)

Не, я простой смертный. Пытаюсь популяризировать новую бутылку, чтобы все на ней сидели, чтобы потом Близзарды увидели это и занерфили всё в хлам.

и получается ,что близы сами дали легу ,которую сами же занерфили и вместо какой-то леги каждый игрок получит 1600 пыли на любую легу.
ДА ТЫ МЕГАМОЗГ

2 лайка

Зачем нерфить Варгота? Он не имба. Вся эта грязь происходит из-за читерских заклинаний приста.

близам не важно ,что нерфить ,они хотели занерфить бакурогу и занерфили КБ

Прикольная механика с оберегом и Варготом.

2 лайка

а в чём она прикольная?
может быть прикольная синнергия?
просто механика вполне обычная ,был разыгран прокачанный оберег ,он разыграл прокачанный оберег ,всё логично.

Он это и имел ввиду. А ты занудствуешь! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Вот хочу еще эту комбо поюзать:

https://m.imgur.com/EeoTHZq

4 лайка

откуда я знаю ,что он именно это и имел введу?
а так я не занудствую никогда ,ну может немного ,когда человек играет в какой-ко HEARstone это не шутка и не мат ,можешь посмотреть в поиске.
Я то сам пишу запятую после пробел ,тем самым выкалывая глаза всем перфекционистам. :slight_smile:
а да ,ещё я не ставлю большие буквы ,они мне к чёрту не сдались

Какой бунтарь, первый парень на деревне, небось.

Лайков: 1

Случайно ,не со зла ,а с моего…опыта ,так да ,оценил

Тут в слове канцерная пара ошибок

Лайков: 1

Интересно, тут в последнем слове буква лишняя или б и е перепутаны?