Saviors of Uldum обсуждение новых карт

С пермачом!
Бред, конечно, кончефлыжная мод ерация.

Лайков: 1

0 votes and 0 comments so far on Reddit
ну что гайз, добро пожаловать на урок рисования :rofl:
0 votes and 0 comments so far on Reddit
это что шутка такая? этот эффект за 2 маны на ванильной туше???

3 лайка

ну собственно показали все карты нового дополнения и по факту большинство карт тупо ОП по сравнению со старыми. Скоро придем к тому, что карты, проходящие ванилла тест, но без какого либо эффекта вообще никто пикать не будет. Если раньше подобные карты еще могли появиться в виде классовых, то сейчас там вообще какая то дикая имбища, а в нейтралках ОП. Прощайте йети, кроколиски и ящеры.

Близзард <запрещённое форумом слово>, разработчики ХСа - никчёмны.
а) Ничего нового в дополнении ( как и обычно)
б) абсолютно наплевательское отношение к лору, по принципу “щас я кокса занюхаю и придумаю историю за пару часов”
в) Чтобы продажи не падали ещё и наделали имба карт, на которые будут ныть уже через неделю в ладдере, а на арену превратят в супер раш, у кого качественные 1-2-3 зашли, тот и выиграл, особенно учитывая 3/4 ОБЩУЮ, КОТОРАЯ ЕЩЁ И БАФАЕТ ппц, почему не 10/10 за 2 ну а чего? просто она легендарная и выпадет из 250 паков, покупайте

Ага, куча новых карт направлены просто на дикий сноубол. Коин 2-3 битый в хилера на второй, опачки: 2-6 туша убивает кучу дропов. 3-2 на минус атаку просто фритрейды, и уже полная доминация стола. Даже вонючая единичка на +2 хп из той же серии, хоть и не такая сильная. 3-4 общий, который баффает - это вообще сама сущность сноуболла, кто это вообще придумал? Я уж не говорю что вся псевдонвоая механика реборна направлена на то чтобы гнобить ещё больше нонпинговые классы, если они играют не в спам. Ну и отдельный привет такой карте как 2-3 с кубиками - вот это “весёлый” рандом: или раскопай карту или получи случайную, тупо игра решает, сыграет карта на миллион или на копейку.

Лайков: 1

Самое веселье начнется это когда мы корзинки увидим ))))

на арене уже новые сеты, кроме ульдума, так что кто устал от меты - го на арену, пока имбу не вбросили.

Предложили на драфте 4 хранительницы ульдумана.

Повезло. Мне только 3

ахахахаха близард на балансе, встречайте гениев аналитики корзин

http://prntscr.com/oo6fhs

Баланс корзин крут, надеюсь бонус последнего дополнения работает, чтобы мы захлебнулись этим мумиём. Только не въехал почему Ульдум уже в принципе на драфте. Или на fireside и арены свои?

Это драфт на близовском сервере на волне того, что популярным стримерам дали доступ с аккаунтов близов.

Маг в новой арене будет сильно играть зачисток кучу дают на драфте особенно 5 со сверхуроном которая часто дает еще2-3картишки тлюс есть метеорит близард волна огня

http://thelightforge.com/TierList
adwcta с мерпсом добавили новые карты в свой тирлист, оценки спорные, но можете ознакомиться.

Да чет элему мало дали, уменьшайстера раньше пикали присты всегда, а тут эффект в сто раз круче. Ну и канеш 150 ценность статуи) Спасибо близы, спасибо…

Очень схожая ситуация была и з писарем 6-4 за 6, он тоже в 6 лежал

Подскажите, а за арены уже паки нового дополнения дают или ещё старого? И есть ли смысл сейчас оставлять две победы или уже поздно т.к. ротация произошла?

Сегодня дают старые паки. Завтра после выхода дополнения должны дать награды + билет на арену, за незавершённый ран. Если близы нечего не изменят. В любом случае, незавершённая арена просто так не пропадет.

В принципе уже сейчас я понимаю, что буду играть еще меньше чем раньше, даже не учитывая ульдум. Потому что:

  1. Токены, нет ТОКЕНЫ, много токенов, сплошные токены отовсюду (а еще же реборн будет), на них кидаются грибоманты, ненормальные черви, медведи с натиском пачками, магам зачем то вернули имбафакел.
  2. Исходя из кол-ва токенов, без аое ты идешь сразу в лес.
  3. Присты. Против пристов всегда было особенно приятно играть, а сейчас вдвойне. Ставишь жир - швд, еще жир - погребение, еще жир - МК, мелочь, держи аое (на 2 дмг, на 3 дмг, какую хошь, а скоро еще добавится аое на 1 и ультимэйт за 9 маны), много мелочи, держи крик, потом будешь топдекать ее, пока прист будет ставить червей.

Наверное это не все, но этого мне хватило за 2 дня уже с достатком. Играйте близы сами в такую арену.

Хз сложно по паре ранов понять. Но может у меня была медленная колода, а она была такой. Но и соперники были супер медленные. Просто вары и присты которые рисуют картонки без конца из воздуха.