Серьезный баг арены

Кхм, всем здравствуйте! Сразу говорю, скриншотов я не делал.

Дело в том что я решил сыграть аренку. Одну проиграл, ну и начал другую. Начал откровенно плохо-3-2.Но дело не в этом. При коннекте на следующую партию меня выкинуло из игры, я реконнектнулся и продолжил партию. Выйграл я игру, там вообще у варлока без шансов. Выхожу в главное меню, а там у меня открывается сундук на 3-2 как будто я отказался от арены и просто вышел и игру с чернокнижником не защитали
Ник варлока Cikel. Старожилы, сможете помочь разобраться, может я что напутал?
Бтв такое в любом случае ломает игровой експириенс
P. S. Написали что я игру проиграл из-за дисконнекта. Но как так если я залеталил противника???

Такое действительно бывает, если дисконнект пришелся на момент поиска противника. Это касается не только арены, но на арене особенно обидно. Да, противника тебе нашли и партия состоялась, но поражение засчитали раньше и выдали награду еще до конца партии. Просто ты ее не сразу увидел.

Ясно, спасибо большое за ответ!
Обидно конечно, ну да ладно

точно так же произошло со мной((( только что, разрабы прошу исправьте эту проблему

ник противника был Suhumchanin

Разрабы не читают этот форум, он предназначен для игроков, а этот раздел конкретно посвящён арене, сюда они точно не заглянут. А за публикацию Ника противника можно получить бан. Во-первых это нарушение правил форума, а во-вторых какие к нему могут быть претензии, если это или баг в игре или проблемы с твоим интернетом?

Бан можно отхватить за оскорбление и клевету, т.е. упоминание ника в связке с обвинениями. Если ник упомянут с целью помочь разработчикам найти нужную партию в логах, в этом нет ничего криминального (пусть мы и знаем, что бесполезно)

Лайков: 1

А я привык к дисконнектам, по кд дропает, пукан армор +1000, у нас в степи модем через восьмерку 56к скорость) кто знает - тот в курсе о чём я)

играю арену завис ход че делать

Это где такое? В каком регионе?

Доброго времени суток столкнулся с такой проблемой, может это и совпадение, но это происходило дважды. Играл с телефона, на арене когда аппонент кадает химика кабала выставляет существо на стол,не проигрывается анимация как в руку кладется спел. У меня меня на экране ничего не происходит а игра идет,т.е. игра просто зависает приходится перезаходить и когда я перезахожу естественно вы проиграли по причине разрыва соединения. Интернет у меня летает. Играю с galaxy note 3

Это известный баг этой карты. Им занимаются. Советую вам не абузить его. Можно и бан схлопотать. Просто не берите эту карту в колоду.