SilverName: "Я не командный игрок"

С отсутствием минусов соглашусь, это странное решение. Может боятся что некоторых слишком ранимых обидит обилие дизлайков :slight_smile:

Лайков: 1

не нравится клоунада происходящая у данного стримера на потоке, не понимаю почему именно такое привлекает 10к+ аудитории, а другие стримеры ру хс сегмента твича и близко не подходят к такой цифре. но интервью в принципе бы глянул со скуки. однако 40 минут? полнометражный док. фильм про кумира школоты спасибо не надо.

11 лайков

А по твоей логике, они должны быть обязательно моими родственниками, чтобы мне было не все равно касательно их судьбы и тд.? :thinking:


Мне они нравятся, как стримеры и, как личности. Играют они не хуже Сильвера. При этом аргументируют свои плеи, продумывают стратегию на игру и при этом в спокойной форме, поддерживают общение с чатом. При этом максимум зрителей, что они имеют всегда (даже на выходе дополнения) ограничивается 10к (это самый потолок). В сторону Сильвера ничего не буду говорить - он забавный парень, но это не отменяет того, что мне действительно бывает обидно за менее успешных стримеров.
2 лайка

Вот поэтому и убрали. Чтобы не было желания крутить дизы не пойми кем и не пойми за что.

4 лайка

Я его не знаю и думаю, что это вполне хорошо как для него так и для меня ). Кстати, а что он такого сказал важного и нужного, что стоило его знать?

Юзеры не глядя тыркали в минус на любом посте, где уже было не менее одной отрицательной оценки. Стоило только дать какую-либо убедительную положительную оценку в письменном виде к заминусованному посту, как он сразу становился заваленным лукасами, а все несогласные с новым дуновением ветра оперативно расстреливались из минусомётов.

Лайков: 1

Я тоже играю не хуже Сильвера. И в ХС я с ЗБТ.
Если начну стримить, будешь за меня переживать?

А ты явно симпатизируешь ему. О беспристрастности и речи не идет. Помню тебя еще по топику старладдера, когда играл Сильвер. Дело каждого, как к кому относиться. И разве Сильверу есть дело до людей, которые его хейтят? Его популярность не падает (10-12к зрителей), а остальное незначительно).

Это называется демократия вообще-то. Мы вроде как по ней строим всё общество. Ещё Марк Твен обращал внимание, что переменчивость толпы - это хорошо.

2 лайка

Его популярность очень легко объяснить.
Слушайте и не говорите, что не слышали.

  1. Он очень хорошо играет.
  2. Он умеет общаться с аудиторией.
    Матерятся все, даже монашки, но некоторые делают это тупо, уныло и неинтересно. Когда инер начинает ныть, хочется дать ему носовой платок, что бы он сопли вытер. А пукич подгорает весело и ржачно. Поэтому у одного 20000 зрителей на канале, а у другого 500.
13 лайков

Интересно, а что ты такого насмотрелся, что к людям с таким негативом относишься, ещё и советы раздаёшь?

Лайков: 1

Ну, если уж совсем честно, то что-то в этом есть.
Терпеть не могу, когда это очкастый, интеллигентного вида Гумберт-Гумберт начинает материться.

Я про Gnumme, если что. Если кто не понял :expressionless:

Жирный умеет в шоу для «пролов» типа меня. Иногда смотрю его.

Лайков: 1

Интервью не смотрел и смотреть не буду. Но нельзя не признать, что Сильвер заметный член сообщества ХС, а значит вполне заслуживает такого внимания. Форум не принадлежит исключительно его хейтерам, поклонники Сильвера равноправные с ними участники. Стоит дать им возможность обсуждать своего кумира без лишних злопыхательств

8 лайков

Согласен. Например, я признал, что скилл у Сильвера есть. Раньше считал его дном, но он меня несколько переубедил.

Вброшу свои пять копеек:

Пукич примет участие в Grandmasters именно как человек, сделавший неоценимый вклад в сообщество. То есть его заслуги оценены и подтверждены компанией Близзард официально.

5 лайков

Симпатизирую, и что? Значит мое мнение уже неправильное? Так я тоже могу обвинить хейтеров в предвзятости.

Лайков: 1

Это забавно, конечно. Ведь это правда, что русскоговорящие близзам больше заносят, благодаря популяризации ХСа Сильвером.

То есть близзы признают, что он им полезен.

Я же со своей стороны признАю, что увеличение онлайна полезно мне как игроку, а токсичность мне вредна как человеку. И второе очевидно важнее.

4 лайка

Если я когда-нибудь задам вопрос другу, на который он знает ответ - он мне ответит.
Ты не ответил.
Какой же ты мне друг?

Лайков: 1

Любое мнение имеет место быть. Я ничего против не имею. Лишь написал, что чувствуется в постах симпатия. Всего-то. Как и чувствуется хейт других людей.

Был там один стример (в комьюнити доты) который токсичил так что мама не горюй. Те кто помнят те помнят, а те кто нет, могут найти на канале с этим видосом самый просматриваемый ролик и посмотреть на этого стримера.