SilverName: "Я не командный игрок"

Да тут вроде всё по теме интервью.

Зависть же. Он же вроде недавно даже в какой-то там топ твича попал, и это стример из снг. Огромные деньги.
Конечно у меня как и у многих вызывает отвращение его стиль общения на стримах, в этом плане с русским сегментом совсем беда, но тем не менее фанов у него еще больше.

2 лайка

Лучше бы интервью про какого-нибудь Ремня/Залае/Firebatа/Kolento скинул. Не такие популярные стримеры, а ведь играют в Хс с ЗБТ (даже обидно становится за них :disappointed_relieved: ). Про Сильвера, зрители и так найдут и посмотрят, кому надо…

Почему-то на форуме встречаю только хейтеров.
Зависть это понятно. В любом случае человек добился многого и уже достоин уважения. А образ на стриме для аудитории. У меня бывает с него тоже подгорает, но в целом он очень даже забавный.

12 лайков

Возможно, потому что он повышает градус токсичности в коммунити и порождает толпы свидетелей подкрутки, хотя нет, бред всё это, конечно зависть.

13 лайков

За интервью с РусскимВасей я бы последнюю рубаху отдал.

…ламповый, приглушенный свет софитов, глубокие кресла, чашки с горячим какао. Саламандра, Мэвил и Сова интервьюируют Васю. Их голоса медитативны и глубоки… Вася, блестяще и с достоинством, парирует каверзные вопросы от Совы и слегка флиртует с Саламандрой, сложив кисти домиком, исподлобья заглядывая в наши души, глазами цвета штормящего балтийского моря. Глазами Черного ЦУФА форума…

Это было бы ВЕЛИКОЛЕПНО!

43 лайка

А я думал свидетели подкрутки почвляются потому что люди не могут играть и ищут оправдания или иногда хс рандомит такую лютую дичь что в это сложно поверить.
А градус токсичности во всех играх велик , даже в хс. Достаточно по форумам оглядеться :smile:

Лайков: 1

Лично я бросил попытки объяснять людям почему двуличие это плохо. Имеют право быть двуличными. А я имею право огребать за свою честность. Мир штука очень справедливая, не смотря ни на что. И мы пожнём то, что заслужим.:wink:

4 лайка

Мы недавно с Мавилем в дискорде обсуждали “что такое троллинг” в свете удаления пары моих постов, где я просто написал то, что думаю о предаддонных теоретиках, и он мне сказал, что к троллингу можно приравнять любое провоцирующее сообщение или тред. Так вот, исходя из тредов на старом форуме, сообщения о пухлом никаких хороших эмоций на этом форуме не вызывали, а следовательно этот тред можно приравнять к точно такой же провокации негативных отзывов, споров и прочего т.е. к “троллингу” (хотя я и не до конца согласен с таким определением). Но мой предыдущий пост был не об этом, а о том, что система с отсутствием минусов является ещё большим “троллингом” так как провоцирует меня оставлять негативные комментарии, хотя раньше я бы просто ванкликнул и вышел из треда, и совершенно неважно, какой сорт коричневого это: силвер, сломанный горхавль или невыпавшая из 40 паков лега. Пускай минус будет таким же публичным как и лайк, но он мог бы быть инструментом автомодерации на форуме, скрывая под спойлер то, что людям не хочется видеть на форуме. Все эти заявления про “хейтинг” и прочее немного странные: если комьюнити этого форума не нравятся вполне конкретные темы (и на старом движке это всё было видно в числовом эквиваленте), то зачем вообще их создавать? Отсутствие минусов равзязало относительную вседозволенность без панишмента в виде отлёта под спойлер через 20 минут. Флажок не работает или работает плохо. В общем мой пост был больше не про Сильвера, а про то что новый форум очень далёк от хорошего (даже на толерантном ХП под новстями есть минусы).

34 лайка

Токсичность комьюнити хс ни в какое сравнение не идет с комьюнити доты. А там кто его повышает, тоже какой-то стример? Игра просто такая, от которой тяжело не бомбить. Хс в принципе тоже, только тут ноют на рандом, а там на команду. Люди всегда будут придумывать оправдания своим неудачам и никакие стримеры тут не при чем.

2 лайка

Кто все эти люди?
И почему тебе обидно? Ты их родственник?

А Пукич классный :slight_smile: И его все знают

2 лайка

Флажок часто карает невиновных попросту.

“Всё воруют - значит и мне можно.” Вот потому у нас такая страна:

А я не стану. Не стану воровать. Не стану токсичить ради бабла. Можете меня казнить за это, как Христа. Но я этого делать не стану.

8 лайков

С отсутствием минусов соглашусь, это странное решение. Может боятся что некоторых слишком ранимых обидит обилие дизлайков :slight_smile:

Лайков: 1

не нравится клоунада происходящая у данного стримера на потоке, не понимаю почему именно такое привлекает 10к+ аудитории, а другие стримеры ру хс сегмента твича и близко не подходят к такой цифре. но интервью в принципе бы глянул со скуки. однако 40 минут? полнометражный док. фильм про кумира школоты спасибо не надо.

11 лайков

А по твоей логике, они должны быть обязательно моими родственниками, чтобы мне было не все равно касательно их судьбы и тд.? :thinking:


Мне они нравятся, как стримеры и, как личности. Играют они не хуже Сильвера. При этом аргументируют свои плеи, продумывают стратегию на игру и при этом в спокойной форме, поддерживают общение с чатом. При этом максимум зрителей, что они имеют всегда (даже на выходе дополнения) ограничивается 10к (это самый потолок). В сторону Сильвера ничего не буду говорить - он забавный парень, но это не отменяет того, что мне действительно бывает обидно за менее успешных стримеров.
2 лайка

Вот поэтому и убрали. Чтобы не было желания крутить дизы не пойми кем и не пойми за что.

4 лайка

Я его не знаю и думаю, что это вполне хорошо как для него так и для меня ). Кстати, а что он такого сказал важного и нужного, что стоило его знать?

Юзеры не глядя тыркали в минус на любом посте, где уже было не менее одной отрицательной оценки. Стоило только дать какую-либо убедительную положительную оценку в письменном виде к заминусованному посту, как он сразу становился заваленным лукасами, а все несогласные с новым дуновением ветра оперативно расстреливались из минусомётов.

Лайков: 1

Я тоже играю не хуже Сильвера. И в ХС я с ЗБТ.
Если начну стримить, будешь за меня переживать?

А ты явно симпатизируешь ему. О беспристрастности и речи не идет. Помню тебя еще по топику старладдера, когда играл Сильвер. Дело каждого, как к кому относиться. И разве Сильверу есть дело до людей, которые его хейтят? Его популярность не падает (10-12к зрителей), а остальное незначительно).