Спидран новой потасовки

19 минут 55 секунд на хагате. Хах

Лайков: 1

29 минут 4 секунды, Хагатой.
Смысл от прохождения быстрее? Все награды за <40 минут выдаются.
Ну а те кто проходил за 9 минут и т.п… вероятно использовали микс мод, без ускорения анимаций это невозможно, даже если использовать хагату, получить пассивку на удешевление карт, и набрать существ по 5-10 маны, эволюционируя их получая 8-8 и т.п. на 3-ий ход, все равно за 10 минут это кажется сомнительным.

4 лайка

Почти два часа :scream:

Лайков: 1

Ты принципиально не читаешь комменты выше или это фишка такая?

Зачем мне тратить время на то чтобы читать всю ветку?

2 лайка

Согласен, не стоит. :dizzy_face::gun:

2 лайка

обнаружил, что считается время не самих боев, а время от начала потасовки и до ее завершения, обидно… очень быстро прошел жрецом, но из-за перерыва в полчаса между боями… результат выдало плохой

Пытался пройти бумом) Не получилось, постоянно сливался на Рагнаросе. Взял Вихлепыха и прошел с первого раза О_о
Результат: 23 минуты и 32 секунды.

А я что-то на мобиле пока не уложился, за 47 мин. бумом прошел со всеми этими переподключениями/дропами, отвлекался постоянно.
Upd. Справился за 31 мин. на ведре еее

Это нормально. Я играл час за рогу. Но андроидах своя атмофера.

Лайков: 1

Щас на Андроиде вообще работает херстоун?

Мои 37 минуты были на андроиде, да в целом никаких проблем.
Лагает он на дешевых калькуляторах

Работает, вообще без проблем

Не грузился после обновления. Откатил по привычке на английский вроде стал нормально запускаться. А то жесть было, нужно было планшет перезагружать и только тогда игра начинала грузиться. Но это было когда я снес клиент и поставил его с нуля. А перед этим игра каждое утро просила скачать патч.

Ты еще скажи, что твои пальцы мелькали по тачскрину быстрее мышки. Или, что ускорял анимацию как выше писали.

6 карт проклятие Рафаама в деке противника имба, летал на 3-ий ход, доиграл вчерашнюю. Установил рекорд 22ч 23мин 55с. Остальные скрины поссылке.

Проходил такой же стратегией, но только за Вихлепыха)

Но это же не с первого раза такие результаты? Ибо надо же сначала выучить пассивки всех 8 боссов, познакомиться с “сокровищами” и наборами карт в доборах…
Что я делаю не так? (с) :man_facepalming:

С первого раза доктором Бумом за 24 мин 50 сек.

Многим проще, так как все эти герои из приключения ЧГ