Огненный солнцеворот в Hearthstone пройдет с 10 по 31 июля

Ошибка в расчетах. Никто не отнимает стандартные дейлики. 50 золотых в день будут в любом случае. Получится минимум 700 золота за две недели. Старый огненный солнцеворот дал бы +700 прибыли в худшем случае. Сейчас мы получаем выгоду аналогичною минимальному: 400 золота + 3 пака нового дополнения. Так же не забываем про 7 паков разных дополнений. Из них можно получить новые карты, или в худшем случае 280 пыли (700 по среднему). Не забудем еще и о золотых картах, которые могут как пополнить коллекцию, так и быть конвертированы в 200 пыли в сумме.

Итог. Не так уж все и плохо. В средем выгода схожа. Ф2П игрок не обижен.

Лайков: 1

ребята совсем кукушкой поехали со своими “МАЛА”

Лайков: 1

Победил за 51 минуту, но награду не дали

Новый дейлик уже в игре!

2 лайка

"* за победу над 8 боссами за 40 минут - золотую карту “Рецидивист”

Это можно сделать в течении дня? Учитывается только время игры?
Или это надо сделать в течении непрерывных 40 минут?

Непрерывных 40 минут. Я позавчера начал за Лазул, вчера вечером закончил. Засчитали 22 часа.

ну давать дают, но на фоне предыдущих солнцеворотов, тут явно менее выгодно сделали для пользователей.Это и вызывает негодование

но частично лишен выбора)

Лайков: 1

Интересно ныли бы люди так активно, если бы Близзард в принципе не сделали никаких особых наград в период Солнцеворота? :thinking: В плане пак и рубашка за потасовку - всё. А то такое ощущение, что люди начинают забываться только когда им в принципе халяву выдают.

2 лайка

Даже рубашки новой нет. Это всего лишь повтор старой рубашки.

Это не всего лишь повтор старой рубашки.
Близзы давненько обещали, что дадут возможность получить старые рубашки новым игрокам. Наконец-то они начали выполнять обещанное.

2 лайка

Аналогичный вопрос в фанбоям, вроде вас

удалите эту игру, забудьте о ней и перестаньте ныть как девочки малолетние. наверняка на той стороне мужики уже, а ведете себя как дети. мммм, в прошлом году было больше золота, мммм плохие близы мммм.
как вы в этом мире выживаете вообще со своим нытьем? у мамки на шее? тогда поверю.

4 лайка

Просто это новое событие, а не повтор старого:

Подготовьтесь к «ЗЛОгненному солнцевороту» вместе с нами!

Вы же сами говорите, что не чего не меняется, нет не чего нового. Вот Вам, ввели.
Опять не довольны :smile:

Лайков: 1

25 минут, за приста легко со второго раза и это при том, что как тут некоторые писали, что за приста я играть не умею потому, что приста 5-8 не считаю за имбу. Т.е. крутые профи минут за 10 должны.

Физически не получится. Только анимация столько времени идет

Лайков: 1

За всех с первого раза прошел, кроме приста. За него только с 4 попытки. И свой рекорд им же и поставил- 24 минуты

Ну, собственно как и ожидалось, аргументы уровня “ливни, если не нравится” и “дарёному коню в зубы не смотрят”. Хех мда.

Солнцеворот идёт с 10 по 31 числа. Каждый день, выходит, пак или золото.
Так это ж не хуже прошлых солнцеворотов. Я-то думал, иначе это будет реализовано.

“будете использовать победившую вас колоду в следующем матче” получше звучит, меньше двузначности.

Паки и золото только в первую неделю дают.