StarLadder Ultimate Series - SilverName идёт в наступление!

не знаю ,у меня врачи другие
хммм ,нога видно ,что сломана ,но возьмите вот эти 20 направлений ,вам выпишут диагноз после них

Лайков: 1

Ох уж эти предсказания, у кого рнг толще))
А вообще топлю за жирного, постоянно сидя в топе, пора что-то выиграть

ты паблик про пациента пукича видел?)

не ,не видел ,я вообще не слежу за пукичем ,последний раз видел недели через 2 после переезда и в трольдене

vk com/dnevnik_pukicha
Насладись :slight_smile:

Стрим, если что, онлайн! Плеер в 1м посте.

У меня два “локтя” было и всё равно мне не хотели накладывать шину. “Так может плечо болит просто из-за вывиха или растяжения?” :'D

Сейчас идёт встреча THIJSNL vs XIXO.

XIXO встал.

2 лайка

А что это за новый мем с всталом? Объясните челу, который не следит за попсовыми течениями, плиз.

6к зрителей, а в чате только и спрашивают, когда Пукич/Жирнич/Мастодонт будет играть? Текущий же матч никто и не обсуждает. Стоит кому-то сказать, что-то в адрес Сильвера, так сразу го-вно начинает лезть из недалекой школьной аудитории. Вспомнил, почему не переношу русские стримы…).

Да это не новый мем. Некоторые игроки встают, когда терпят неудачи и т.д. Мемом стало, когда Пукич начал смешно анонсировать в порыве праведного гнева, что собирается встать (будто угрожает)

Проблема не в русских стримах, а в аудитории Сильвера.

Спасибо.

2 лайка

Есть даже вероятность, что он так себя ведёт на стримах по той же причине. На туриках всегда спокоен, аккуратен и т.д. На WESG даже не заметно было тиков (хотя они у него с рождения), настолько собран был.

2 лайка

Да хз че его хейтят, мне кажется видно что Сильвер как человек норм, да и явно не тупой, и это не только хс касается. А его поведение на стримах очевидно расчитано на аудиторию, да и вообще он довольно забавный. Хейт исходит от каких то зануд-псевдоинтелектуалов, аж противно.

Пс. На старом форуме я бы утонула в минусах щас

8 лайков

Совершенно неважно, что токсичность собирает больше денег. Если вы продаёте своё человеческое достоинство за деньги - вы сами понимаете кто: человек без чувства собственного достоинства. Таких в русском языке называют известной аббревиатурой из трёх букв, первая чэ.

И к любой (что бы вы там не имели в виду) интеллектуальности это не имеет отношения. Он просто “чэ”.

Конечно, я желаю ему сливов, ибо мне стыдно за мой народ в его лице. Хорошо бы чтобы игровое русскоговорящее сообщество ХС представляли люди подостойнее.

Лайков: 1

Он продает свое достоинство? Не надо преувеличивать. Просто поигрывает на публику, не вижу в этом ничего такого. Актеры играющие в фильмах отрицательных героев тоже продают достоинство? Он никому не делает ничего плохого, за что его так обсирать? У него есть определенная харизма и неплохие шутки. Продает достоинство? Мда. Я бы сказала кто продает достоинство, да не хочу тут политоту разводить )

4 лайка

Очевидно, что нет смысла детально это обсуждать тут. Давайте, наверное, не станем. Высказались и ладно.

Тем временем первую игру Сильвер слил довольно бездарно. И это не смотря на топдеки. Жадность сгубила. Это я так могу сыграть в надежде на халяву (что у противника полный незаход), а он должен был спокойно давить. Не про, имхо, не тянет.

Лайков: 1

Я в шоке. И Сильвер, и оба комментатора стрима пропускают как за 2 маны слить Рыцаря.

Днари, капец.

Нормально ваш пукиСлав поиграл! короче 3:0

Судя по игре Сильвер головоломки Бума не осилил бы без шансов.

Боже, это капец. Какое дно.

3 лайка