StarLadder Ultimate Series - SilverName идёт в наступление!

Сегодня (24 марта), пройдёт заключительный день турнира StarLadder Ultimate Series, где SilverName собирается взять реванш у Hunterace, в ходе которого решится, кто же из них станет простым топ 4, а кто поборется за топ 1. Всё решится сегодня!

SilverName: Сегодня проспал шото немного, НЕ ПО РЕЖИМЧИКУ.
Подрублю поток как вчера на пару часов перед играми, поиграем аренку, сегодня заключительный день игр на старладдере, попробуем побороться за топ 1, дальше будем чилить до аддона.

Голосуем и высказываем мнение на этот счёт.


Начало мероприятия в 19:00 МСК

6 лайков

Конечно жир затащит)))

3 лайка

Дата\время старта? Ссылка на стрим? :wink:

11/10.
мне кажется ,что сильвер встанет ,но не затащит ,имхо.

Лайков: 1

Сделал :ok_hand::ok_hand:

:+1:


btw для тех, кто не особо следил, результаты группового тура:

https://hs.starladder.com/ru/cis/starladder-hearthstone-ultimate-series-2019-winter/tournaments/1950/standings

На WESG Сильвера залеталил ОТК прист на шестом (КАРЛ!11) ходу. Всё-таки не стоит недооценивать мощь рандома этой игры :rofl:

Лайков: 1

Лёгкие 3-0 для Банни, толстый тильтанет и его увезут санитары

8 лайков

За жирослава пукиславича, хотя бы потому что в душе я немножечко патриот.

2 лайка

Банни мне уже дважды 4 пака приносил. Пусть и дальше продолжает выигрывать. А к Сильверу никаких симпатий не испытываю. Импонируют адекватные люди.

5 лайков

Без шансов. Сами понимаете для кого.:wink:

Лайков: 1

Для Кролика конечно! Жироменталь встанет и всем придёт конец :rofl::rofl::rofl:

Если Сильвер победит - я стану думать о нём лучше. Обещаю.

У Павла была маговская книжка, а для Пукича выпустили Жироменталей :smiley: Там на арте еще котлетки как раз вроде нарисованы :smiley:

3 лайка

В последнее время кажется, что черепаху он любит даже больше, чем жрать

Вообще все равно кто победит, я возможно даже игру смотреть не буду.

Лайков: 1

день 72 ,пациент всё ещё ругается на так называемый “чат” в окружении плюшевых животных ,возможна шизофрения ,продолжаю наблюдение

3 лайка

Уже 72-й день полного трындеца, но на шизофрению до сих пор только ещё “подозрения” :rofl:

так это и работают так наши врачи

Мне всегда казалось, что врачи в психиатрии у нас наоборот, любят ставить преждевременные диагнозы побыстрее.

Кулстори

На ютубе в комментах челик рассказывал прохладную про то, как из-за новообразования в ухе у него начались слуховые галлюцинации и ему поставили диагноз - шизофрения, и кормили психотропными препаратами. Но потом, после одного из обследований выявили истинную причину и отменили лечение, но галлюцинации никуда не делись, ибо применение тяжёлых препаратов не прошло бесследно.