[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Спасибо. Вижу, ты отказался от стеготронов и из существ 5 не так много, все остальное дороже.

Спиритизм помогает как то? В Катю отдаешь что ли?

Да, в игре всё еще есть вары, против них всего две волны воскрешений это очень мало, хотя и против кого угодно ещё работает чудесно, против классов без масс зачисток ставишь 2 на стол и парень консидит. Против отбитой агры отдавал в Зилеакса, иногда помогает, иногда нет x)

Хорошая цель под рес, очень плохой плей на 6 ход. Пока есть мурлоки и друиды проще, кажется, бегать с холи новой. Да и под воскрешение проигрывает одновременно и мошогу, и инфильтратору.
Самая беспонтовая карта, наверное, масс диспел, но это перебор колоды(его чувствительно не хватает), и это на удивление полезная в своей нише карта (вполне потянет на винкондишен против хил друдня, к примеру, да и дизармит ванек/копии/квест аксептед)

я думаю у тебя был ммр самого дна, типа такой что прям ужас и первые победы не дают прироста, потому что нужно “отлипнуть” от чуть ли не отрицательного винрейта (типа до этого могла лузать а ниже почти не падать), как только вышла на уровень “чуть выше дна” стали давать по 500 как и должно быть. (без обид)

Так и есть :roll_eyes:

Да какие обиды, я играла пол сезона на консид деках :slightly_smiling_face:
Стартовый был чет около 1,5к.

я бы в лицо плюнул гению, который решил что маунтен - это элем, он же каменный ёпт. Маги постоянно делают слишком ранний ход и главное потом не особо переживают, потому что ресурсов они почти не тратят:
https://hsreplay.net/replay/XjYaaFKQmVeMqAC6KpLK4P

Лайков: 1

Ну я писал выше, 5-0 против циклон мага мурлок шаманом :slight_smile:
Статистика хс реплей тоже говорит о полной доминации над магом :slight_smile:

Взял деку приста у зеталота
### shadowform2
# Class: Priest
# Format: Standard
# Year of the Dragon
#
# 2x (1) Northshire Cleric
# 2x (1) Power Word: Shield
# 2x (2) Divine Hymn
# 2x (2) Mind Blast
# 2x (2) Wild Pyromancer
# 2x (3) Acolyte of Pain
# 2x (3) Shadow Word: Death
# 2x (3) Shadowform
# 1x (4) Archmage Vargoth
# 2x (4) Lifedrinker
# 2x (4) Twilight Drake
# 1x (5) Harrison Jones
# 2x (5) Mass Hysteria
# 2x (5) Sunreaver Warmage
# 1x (5) Zilliax
# 2x (6) Holy Fire
# 1x (9) Alexstrasza
#
AAECAa0GBMUEkAeggAPWmQMNoQTlBPYHjQjTCtUK2AryDPsM7/ECvfMCl4cD05gDAA==
ей по крайней мере интересно играть, и не так сгораешь, когда проигрываешь, как на других. не знаю почему. вот пример
с магом: https://hsreplay.net/replay/BB4iN2UPEYTDCFNYdKpVw9
с зулоком: https://hsreplay.net/replay//TVNgjrCHA8iA8HRRF6bJVa
p.s. возможны миссплеи, я пока только учусь на ней и иногда жертвую возможностью добора большего количества карт, ради добора хоть чего-то.

чтобы ссылку пропустил форум, надо выделить ее и нажить ctrl+shift+c или
http://prntscr.com/ntjnz7

Лайков: 1

Благодарю :slight_smile:
20 символов

Элементали - это живые стихии, в данном случае стихия земли. :hugs:

какой земли, это стихия булыжника.

Ну у земли же бывают разные породы, в том числе и горные kappa

В последнее время начинает сильно подгорать от удильщика из клоаки - который рисует картонки из воздуха, позволяя агродеке постоянно иметь кучу карт, создавая угрозу залеталить каждый ход (с учетом наличия жажды крови)

Зачем я включил этот твич :joy: два стола замороженных 8 8, как интересно, не нашел заморозку - проиграл

можно добавить к этому, что все три миррора выиграл тот, кто был с коином, найс ХСик.

Конвейер тебя не раздражает?

У удильщика стандартно три здоровья - его практически любой класс может убрать со стола.

А вот комбо хантовское с ядом(которое я в последних играх вижу по два(!) раза за игру) это за гранью добра и зла. После него хочется удалить хс нафиг.

Конвейер дает только от 1 до 3 карт (3 - при розыгрыше на 10, что делается не всегда, когда надо против агроты найти 5)
Удильщик же - это потенциально бесконечный ролл карт (Выудил удильщика с удильщика, с конвейера - новый конвейер никак не накопать))

Лайков: 1

Давно твердят, пора его выпилить досрочно из игры.