[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Магов было толи 2 толи 3, а остальные …

Ну… а я вот там видел, только что, по крайней мере хенда. Вчера вечером тоже много было. Да и зуушки тоже набегали…

И чем это безумный гений Бум не угодил?
Сильная карта, но не имбалансная.
Что-то до ухода РЛТ в вайлд, никто на Бума ни словом, ни делом, ни помыслом.

ээээ, а если посмотреть на деку? Там там 6 копий (2 гнева, 2 силы природы, 2 знака лоа)

Аурой натиска механизмам как минимум.

3 лайка

Вопрос по механике.
Ворую меха пристовской 4 и прикрепляю к нему зиллиакса.
Он же у меня останется, этот мех?

А давайте-ка на другие колодки тоже будем смотреть?
Как бы не оказалось, что там есть карты не менее сильные, чем Бум.
А натиск механизмам - отличная контрольная абилка.

Не отличная, а имбалансная. ВСЕ существа с рашем это перебор.
И у кого же есть такие карты, которые НЕ МЕНЕЕ СИЛЬНЫ ЧЕМ ДК?

4 лайка

Она имбалансна как минимум тем, что это дк, который есть только у вара (ну и у шамана еще). И если раньше я его имбовым назвать не мог, т. у всех была альтернатива, то сейчас это бешеное велью за свои 7 маны и 7 брони на старте с кучей универсальных абилок. Вы только вдумайтесь, жалкий секрет на те же 8 брони и то стоит 3 маны, отдельной карты и еще раскрыт должен быть.

5 лайков

Только не тогда, когда у тебя на столе от 6 до 24 урона, которые могут и в лицо улететь. Какой же это контроль?

Балансная карта это у ханта Шоу, пока на столе все рашат.
А эффекты до конца игры должны быть слабыми, иначе они имбалансы.
ДК Джайны и квест роги тоже прекрасно себя показывали.

Лайков: 1

Ясно всё с вами. Вам просто не нравится воин как класс.
Вот и ищите причины фыркнуть в его сторону.

Лайков: 1

Ну как и ты.
Тебе нравится воин как класс и ты всеми силами пытаешься обелить его.
Паритет.

6 лайков

То есть все доводы и разжевывания, что карта слишком дешевая и дает слишком много и не имеет аналогов - для тебя это всё “тьфу, всё я равно я прав, а вы плохие, вара не любите”? Вопросов больше нет. Пометил как троллинг.

5 лайков

7 маны - дёшево? Держи в курсе.
“Слишком много”? Рандомная последовательность абилок + натиск только одному кричитайпу. Держи в курсе.
Аргументы кончились и кидаем фейковые рапорты? Держи в курсе.

3 лайка

Тк. тогда в ходу у всех классов были дк, а сефчас по сути доп лицо осталось только у вара и шама, джараксуса думаю не стоит учитывать.

Он безнадежен.
200000

Лайков: 1

7 маны за возможность выйти из заморозки и ударить топором, получить СЕМЬ брони и кучу абилок с постоянным натиском механизмов - это не просто дёшево, это ХАЛЯВА. Куда более слабые ДК и то дороже стояли. Своё держи в курсе можешь для одноклассников оставить.

6 лайков

Ок. Назовите мне деки, на которых играете. А я назову вам карты, которые считаю слишком сильными, и объясню, почему.

Ну и пускай играет хант, я не против. Играет, а не имбует. Динозаврик и дк ушли - и норм.