[Турнир окончен] HCT Winter Championship 2019 | Обсуждение


Вот и подошёл к концу зимний турнир. Игрок, который считался аутсайдером, внезапно всухую выиграл в финале. Что ж, ХС - непредсказуемая игра. Поздравляем призёров!

:1st_place_medal: Roger
:2nd_place_medal: Bunnyhoppor
:3rd_place_medal: SNJing / bloodyface

Сколько я получу пакичей?

Tansoku / Tyler / ThunderUP / bobbyex / noblord / Faeli / LFcaimiao / GoeLionKing - 1 пакич

LFYueying / Definition / Viper / Ike - 2 пакича

bloodyface / SNJing - 3 пакича

Roger / Bunnyhoppor - 4 пакича

КОГДА ТАМ УЖЕ ПРИДУТ МОИ ПАКИЧИ?!11

В течение 10-14 дней с момента окончания турика

Деки:

https://www.hearthstonetopdecks.com/hct-winter-championship-2019-all-deck-lists-results/


Краткий итог группового этапа

Группа A:


:crown: LFYueying
:crown: Viper

:skull_and_crossbones: Tansoku
:skull_and_crossbones: noblord


Группа B:


:crown: SNJing
:crown: bloodyface

:skull_and_crossbones: Tyler
:skull_and_crossbones: Faeli


Группа C:


:crown: Definition
:crown: Ike

:skull_and_crossbones: ThunderUP
:skull_and_crossbones: LFcaimiao


Группа D:


:crown: Bunnyhoppor
:crown: Roger

:skull_and_crossbones: bobbyex
:skull_and_crossbones: GoeLionKing


Краткий итог четвертьфинала

:crown: SNJing
:crown: bloodyface
:crown: Bunnyhoppor
:crown: Roger

:skull_and_crossbones: Viper
:skull_and_crossbones: LFYueying
:skull_and_crossbones: Ike
:skull_and_crossbones: Definition


Краткий итог полуфинала

:crown: Roger
:crown: Bunnyhoppor

:skull_and_crossbones: bloodyface
:skull_and_crossbones: SNJing


11 лайков

Го-го, мой рандомно выбранный спортсмен : )

Лайков: 1

Прямо сейчас SNJing играет против bloodyface. Пока 1:0 в пользу твоего фаворита. :crossed_swords:

Хотелось бы отметить, что SNJing - уникальный участник турика, т.к. притащил зушку.

С мурлок пала Вайпера я тоже вчера “слегка” охренел.

Viper сыграл уже против двух оппонентов, дважды пикал мурлок пала и оба раза выиграл партию на нём. Однако, к сожалению, вторую встречу он всё же проиграл, т.к. победа на мурлок пале была единственной.

Лайков: 1

А я вот наоборот выбрал bloodyface, но твой 3-0 моего чемпа выиграл ;(

bloodyface 0:3 SNJing. Встреча окончена.

Лайков: 1

Да вот вчерашнюю игру я как раз смотрел,по этому то и охренел,а вот сегодня не получилось.

Кстати, результаты лучше под кат прятать в первом посте. Чтобы не спойлерить, кто-то потом в записи смотрит. : )

Не разбираюсь в сетках, не могу понять во сколько матч на выбывание bloodyface vs ? Подскажи пожалуйста.

В этом есть смысл только когда результаты заспойлерили в теме, где и содержится эта самая запись. А если человек ещё не видел матч, но уже побежал в топик с обсуждениями, то он этими действиями как бы жмёт кнопку “Я согласен” на воображаемом соглашении об отказе от чьей-либо ответственности за содержание спойлеров в сообщениях пользователей.

2 марта 21:00 МСК

Bunny - король просто!

2 лайка

когда там он уже закончится? собственно ждем пакичи)

Добрый день, мож кто знает, подскажите, при Выборе игрока на нст, было сказано выбери за кого будешь болеть и при его по беде будешь получать Карты, выбранный мною игрок уже два раза победил, но карт так я и не получил, или они выдадуться в конце турнира ?

Паки даются за проход игрока в следующий этап, а не за победы. И дадут их в течение 1-2 недель после окончания турнира.

Топлю за Bunny, его лайнап еще на старладдере понравился.

Viper, конечно, забавный пул колод привез)) смотреть интересно, надеюсь, он тоже подальше пройдет

2 лайка

Боже, в моих краях турик идёт ночью и второй день группового этапа был такой долгий! Просто не осилил его целиком, уснул после семи с половиной часов стрима (у меня уже было утро). Хорошо хоть выходные сейчас. Заметил, что в группе StarLadder тоже в какой-то момент перестали постить на тему турика. Наверное ответственный за это дело тоже вырубился :rofl:

Ну нафиг себя насиловать) я от силы пару матчей смотрю, и на следующий день в записи еще какой-нибудь один

Да это тяжело. Олесами после этого сбивает свой график сна к черту. : D

Ну ей хотя бы платят за это (я надеюсь) :rofl: