⚡ Twitch Drops на плей-офф 2-го сезона Grandmasters (бесплатные паки!)

Почему только на англ. Трансляции дают паки?

Паки дают на всех активных трансляциях, что указаны в первом посте этой темы. Однако, некоторые из них на текущий момент ретранслируют основной канал или оффлайн. Чтобы наверняка получить паки рекомендую смотреть основную трансляцию: twitch.tv/playhearthstone

А если мультитвичеуть и смотреть сразу все каналы? Или создать 5 акаунтов твич ко всем привязать один и то же акаунт ХСа, дадут гарантирован паки за каждый акаунт твича?

Открывать все трансляции нет смысла, во втором случае проверка идет на бнет аккаунт.

Прилетел классик, но что-то пока не часто:

А у вас как по рандому?

а реально как они разыгрываю если сразу несколько смотришь)

ток один классик пак за эти выхи прилетел

2 классики за 2 дня. Не густо! Хотя могло быть и хуже.

С рандомом пока никак, но с гарантированного пака выпал золотой квест шамана. :star_struck:

ноль паков за весь ивент кроме двух гарантированных.

3 пака классики за выхи помимо гарантированных. Not bad

Ещё один прилетел))

2 гарантированных получил, больше пока не включал стрим, да и не буду пытаться выловить 1 пак из 1500 паков среди 30к зрителей такое себе…

Прямо сейчас получил Классический пак при просмотре повтора стрима Zetalota. Ржунимагу.

Зайди в инвентарь, выйди, потом кликни уведомления, какое время показывает?

Мне так пак дали, когда я уже вообще ничего не смотрел. Просто близард и твитч близнецы братья. Руко… виртуозы вообщем. Просто уведомление позже приходит, чем розыгрыш.

Зашел-вышел-кликнул. Написано “Сейчас”. А времени было 18:35 по нашему.

Лайков: 1

Отдай мои паки(((((((

Это мои паки)) 20202020

а где тогда мои паки? только гарант 2 выдали

а за просмотр Мастерс в Бухаресте предвидится что-нибудь?

Итог: за 3 дня просм. порядка 10 часов, пришли обещанные 2 пака Ульдума и 3 пака классики. В этот раз хорошо зашло) спасибо.