⚡ Twitch Drops на плей-офф 2-го сезона Grandmasters (бесплатные паки!)

Программа Twitch Drops вернулась (а также гарантированные паки) с началом игр плей-офф второго сезона турнира Grandmasters!

Игры плей-офф 2-го сезона Grandmasters

:alarm_clock: Дата/время: 11-14 октября, 12:00 — 02:00 МСК
:moneybag: Гарантированные подарки: два комплекта карт из дополнения «Спасители Ульдума».
:arrows_counterclockwise: Случайные подарки: 1500 комплектов карт из классического набора каждый час трансляций

Условия получения паков (количество часов суммарно):

:white_check_mark: просмотр 3 часов трансляции — 1 пак «Спасители Ульдума».
:white_check_mark: просмотр 6 часов трансляции — 1 пак «Спасители Ульдума».

Также каждый час 1500 случайных зрителей будут получать классический пак (розыгрыш на стриме).

:exclamation: Внимание! Просмотры повторов эфиров на твиче не идут в зачет получения паков!

Участвующие в программе каналы:

Прежде чем получить награды, вам понадобится объединить учетные записи Twitch и Blizzard Bnet.

Как объединить учетные записи
  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи Twitch.tv.
  • Перейдите в меню настроек, щелкнув по названию учетной записи в правом верхнем углу экрана.
  • Дальше выберите вкладку Connections («Подключения»).
  • Найдите подраздел с Battle.net и, выбрав регион и нажав Connect («Подключиться»), следуйте указаниям.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить награды.

По итогам в настройках Твича должно получиться так:

Подробные правила программы Twitch Drops
4 лайка

хорошо хоть гарантированные падают, ибо твичевский рандом меня не любит :upside_down_face:

Проверьте на всякий случай привязку к твич. В конце первого поста есть инструкция.

Спасибо что держишь в курсе(без сарказма).

Не смогу паков получить. у меня ошибки выдают при попытки связать аккаунт. Так, что я без паков остаюсь.

Что за ошибка? 12313131

Сюда принскрином кидать нельзя, просто ее скопирую текстом:
<Error>

<Code>PermanentRedirect</Code>

<Message>

The bucket you are attempting to access must be addressed using the specified endpoint. Please send all future requests to this endpoint.

</Message>

<Endpoint>oauth.s3-us-west-1.amazonaws.com</Endpoint>

<Bucket>oauth</Bucket>

<RequestId>81EB4AC2ACA576BB</RequestId>

<HostId>

frqSnP8CVhM14tjrTLcXkaYTAYeUQf5Uh4GDoSWHaWPIOO/qRua9fQZge0DIRPUL3zGdk/8Uvk0=

</HostId>

</Error>

Можно. Как вставить ссылку в пост (не кликабельную): новичкам нельзя публиковать ссылки, поэтому лайвхак: загружаете на imgur.com копируете ссылку, вставляете в пост, выделяете ее и нажимаете на иконку >/< ; на панели форматирования.

Это, конечно, круто. Но основной проблемы это не решает :confused:

Ну так ты скинь фотку с проблемой . А вообще ты пробовал привязать с другого браузера?

Ничего не пробовал, да и уже затупил на моменте с “>/<” Ну там просто текстовый документ вылезает вот с этим, и это, все что там написано.

Попробуй во 1 отключить адблок
во 2 почистить куки
во 3 попробовать с другого браузера

Да забей, с ними или без них. Дались мне эти 200 пыли.

За первые 3 часа прилетело:

а на английском канале вообще надо что-то делать? Потому что пак Ульдума мне дали на русском. Там правда по времени подходило, но факт остается - на английском канале я не получил ни одного пака ни разу.

Держал сутками включенную вкладку ни 1 классик пак не выпал
Когда мне пак не нужен он выпадает. мэмно конечно

Нет разницы где смотреть. В данной раздаче (твич дропс) паки Ульдума получаете за количество просмотренных часов, а все предыдущие дни был рандом.

Потому что это гарантированный пак. :wink:

классик пак гарантирован?))

Нет, он рандомен как обычно: 1500 шт. каждый час.

Не забываем включить трансляцию: