⚡ Twitch Drops на Masters Tour Las Vegas (бесплатные паки!)

14-16 июня в Лас-Вегасе пройдут игры Masters Tour, они ознаменуют завершение первой половины первого сезона Grandmasters. Приглашение получили более 350 игроков.

:trophy: Итоги турнира (брекеты ТОП8):

:white_check_mark: Таблица по очкам
:white_check_mark: Результаты матчей
:white_check_mark: Статистика по классам

В честь этого события Blizzard совместно с Twitch организуют акцию Twitch Drops как это было на ЧМ-2019.

Условия получения паков (количество часов суммарно):

:white_check_mark: просмотр 3 часов трансляции — 1 пак «Возмездие теней».
:white_check_mark: просмотр 6 часов трансляции — 1 пак «Возмездие теней».

Также каждый час 1500 случайных зрителей будут получать классический пак (розыгрыш на стриме).

:alarm_clock: Раздача наград будет производиться по следующему графику*:

  • 14 июня 19:00 - 15 июня 06:00 МСК
  • 15 июня 19:00 - 16 июня 06:00 МСК
  • 16 июня 19:00 - 17 июня 06:00 МСК

* возможны корректировки.

:exclamation: Внимание! Просмотры повторов эфиров на твиче не идут в зачет получения паков!

Участвующие в программе каналы:

Прежде чем получить награды, вам понадобится объединить учетные записи Twitch и Blizzard Bnet.

Как объединить учетные записи
  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи Twitch.tv.
  • Перейдите в меню настроек, щелкнув по названию учетной записи в правом верхнем углу экрана.
  • Дальше выберите вкладку Connections («Подключения»).
  • Найдите подраздел с Battle.net и, выбрав регион и нажав Connect («Подключиться»), следуйте указаниям.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить награды.

По итогам в настройках Твича должно получиться так:

Подробные правила программы Twitch Drops
7 лайков

Щедро то как…

12 лайков

Сейчас бы ныть на халявные паки, которые можно получить не смотря ни одной минуты трансляции. :man_facepalming:

3 лайка

А близзы планировани, что за этими двумя паками, игроки будут тратить 6 часов :man_facepalming:.
Абуз они не планировали, я про что.

Да всё они планировали. Так или иначе, халява привлечет внимание. Кто-то, привлеченный халявой, будет смотреть, кто-то нет. Не может быть так, чтоб все кто узнал про акцию сразу убирали с глаз долой мерзкий стрим чтоб не дай бог ни минуты не посмотреть его.

Твич, как обычно, идёт на фиг.

А близзам можете передать, что пусть зачисляют паки прямо мне на аккаунт, если хотят чтобы я их дурацкие трансляции смотрел.

По-дурацки сделанный маркетинг я поощрять не стану. Пусть уволят этих маркетологов и наймут таких, которые умеют делать маленькие баннеры на сайтах. Тогда я добавлю такой сайт в список исключений моего блокировщика рекламы.

Меру знать надо, господа жадные маркетологи.

11 лайков

А чего там по-дурацки? Связал 1 раз аккаунт и забыл. Трансляцию в браузере включил и пошел по делам. Заставлять смотреть 6 часов это конечно маразм, тут согласен, но по большей части никто в принципе этого делать не будет (как минимум те, кто прочитают сей тред).

Лайков: 1

Вот в том-то всё и дело.

Когда баннеры вылазят назойливо на весь экран - просто запускается блокировщик, который оставляет жадин вообще без прибыли.

А если бы они знали меру и подсовывали не мешающие баннеры негигантского размера - мне было бы вообще лень искать и ставить этот блокировщик.

Тот же принцип и здесь. Аккаунт на твиче, тем кто уже не заморочен на каких-то стримерах - нафиг не нужен. Поэтому у людей его нет. И связать его ни с чем не получится.

А если бы паки зачислили прямо на акк с приглашением глянуть стримы - шансов привлечь меня было бы больше.

Это моя принципиальная позиция. И я знаю, что я не одинок в подходах. Капля камень точит. Так что пусть эти маркетологи медленно, но верно осознают маразм их подходов.

Когда мне звонят из банка и предлагают “выгоду”, то я предлагаю им зачислять её мне на счёт напрямую. Они сразу как-то теряются. Не могут же они сказать вслух “вообще-то это мы тут с вас хотели поиметь”.

15 лайков

Неплохо два пака лишними не будут надеюсь дроп с них будет стоить затраченного времени.

Лайков: 1

За 6 часов 2 даллара, выгода на лицо, вам на лицо…
П.С да я поставлю фоном и все равно зафармлю эти два пака, т.к я фритуплей джобс, безысходность лудомания зависимость.

6 лайков

Сомнительно, про “осознание неверности подхода”. Раз делают так, как делают-значит для масс оно работает. Отдельные противящиеся люди погоды не сделают.
У меня вот например-есть акк на твиче, и проблем получить паки за стрим у меня нет. Но насколько я себя знаю, узнав об акции, я скорее всего не поленился бы ради этих двух паков и акк создать. Что поделать, люблю халяву. И таких большинство.

Ну и ко всему это даже не идея сами близзов, а просто выгодная практика. Вон я в РокетЛигу редко играю и там на трансляции шанс получить деталь куда меньше (или вообще не дадут) зато онлайна собирают намного больше и профита полно.

Я уже чувствую себя таким старпёром после всех этих жалоб, сейчас такое время что и так куда не посмотри то есть промо/подарок/акции и делается это очень просто, кароч в шоке с того как тяжело бедным детям сейчас)

Лайков: 1

Найс, беплатные паки. Можно и побыть афк на стриме.

Что дальше, твичдропы со стрелок колумбийских наркомафий?

Лайков: 1

Столько иронистов в треде, как будто в первый раз люди такое встречают.

После запросов паспорта с фейсбуков и тд. отпадают вопросы зачем китайцам нужны все эти заградительные сооружения. Просто так :wink: .

Но эта система выгодна для обоих сторон.
Горе тому маркетологу который бы просто так давал паки. А время просмотров и акк на твиче это гарантии.

К тому же никто не заставляет вас смотреть эти трансляции.
И маркетологи учли, что есть ряд таких пользователей они провели анализ и выяснили, что при системе твич-время-паки есть реальная лояльная адитория. А при системе паки утром просмотр вечером ни о какой лояльности речи быть не может.

Но а в целом это смешно и ваши сообщения выглядят как истерика. Не относитесь к таким акциям так серьёзно. Лучше сходите на митинг в родном городе(по любому поводу), там ваше “революционное начало по капельке” найдет отзыв.

Полутать пару паков на халяву, пока катаешь очередную 40-минутную катку против КВ? Почему бы и нет?

А официальный анонс халявы есть где-то?