Twitch drops не выдает 100% пак

Здравствуйте,такая проблема не дали первый 100% пак из дополнения «Возмездие теней»,учетная запись подключена верно на твиче(EU) и уже есть 4 часа просмотров за два дня с 5.00-13.00 по мск,все условия были соблюдены,заранее спасибо.

Лайков: 1

Сервер в игре совпадает с тем, что на твиче указан?

В уведомлениях твича инфы никакой нет?

Сервер игры и твича одинаковые стоят(EU) и в уведомлениях пусто…

У тебя канал в отслеживаемых?

Смотреть лучше не в уведомлениях, а нажать на свой аватар на твиче и перейти в “Инвентарь”, уведомления могут отсутствовать.

Там тоже только последний дроп с рокет лиги дней пять назад.

Учетная запись бнет давно привязана? Можно попробовать отвязать и привязать заново. И глянуть в учетной записи бнет, подключения внизу Разрешенные приложения есть ли Twitch Interactive, Inc.

Лайков: 1

Учетная запись батлнет давно привязана?
Спасибо,теперь все стало ясно,учетная запись действительно давно была привязана еще для хотс и в разрешенных приложениях твич отсутствовал.

Лайков: 1

Надеюсь, теперь пак доберется до пункта назначения, во всяком случае, время еще есть :wink:

  • 27 апреля — с 5:00 до 13:00 МСК;
  • 28 апреля — с 5:00 до 13:00 МСК.
Лайков: 1

эм… у меня там тоже нет твича.
и в инвентаре на твиче ничего нет.
но два пака прилетело.

Лайков: 1

Это уже интересно а можно скрины?

скринов с паками нет, придется поверить.
в других играх тоже всякие дропсы получал, но в инвентаре ничего, даже не знал про него

Лайков: 1

Только что сам получил пак ведьминого леса и я так понимаю 100% пак за 4-ре часа когда зашел именно в сам хс ибо на твиче в дропах и т.д. все пусто.

Вот теперь стало интересно это после этой темы на аккаунт паки дропнули или так странно упали с твич дропс без всяких уведомлений?

У меня никаких уведомлений не было, я просто зашел в игру и получил свои паки. Пак теней за 4 часа и пак классики за удачную лотерею. Пак леса я тоже получил, но он предположительно выдавался всем, независимо от твича.

Лайков: 1

Да ну не предположительно, а точно:

HCT World Championships – It’s almost time for a new champion of Hearthstone esports to be crowned! Login from April 26 – 28 for daily rewards and play decks used by previous champions in the HCT Tavern Brawl. Be sure to also check out the HCT World Championship live at www.twitch.tv/playhearthstone

Лайков: 1

Тогда твич дропс очень странно работает,возможно есть проблемы с уведомлениями…

мне до сих пор ничего не пришло… вчера был - сегодня нет!

Лайков: 1

http s://img ur .co m/a/I2z 7S7N
шо с этим делать? (как ссылку прикрепить)

Для начала, наверное просто удалить в бнете и попытаться на твиче привязать снова, если не получается, попробовать использовать другой браузер или же почистить кэш/куки.

Лайков: 1

А обязательно нужно подписаться? А то мне тоже ни 1 пак не упал.
Может из-за этого