У меня просто бомбит!

После последней обновы, у меня забрали около 5-6 легендарных карт, стоимостью 9000маны, в замен дали 60 маны!!!
Я год копил, чтобы колоду собрать, а теперь опять упал на 0!
Еще и охотника опять урезали, и так у него нет карт наносящих массовый урон, еще и забрали карту которая меняла ему форму и давала создавать зверей!!!
Вот и как играть не покупая, это НЕРЕАЛЬНО!!!

Лайков: 1

Жизнь боль, уважаемый. Привыкание )

Блин читаю “у меня бомбит”, захожу думаю ну наверное чувак по кд бомбы вара топдекает, а тут опять какая то шляпа про то что якобы карты забрали…

8 лайков

Ты можешь продолжить играть этой колодой в вольном формате. Но вообще категорически не рекомендую тратить 9к пыли на колоду. При крафте колоды всегда рассчитывай, что через пару месяцев она уйдет из меты и придется собирать новую. Это происходит не всегда, в редких ситуациях колода живет дольше, но это скорее исключения. Старайся выбирать такие колоды, на которые не нужно много крафтить.
Ну и можно сверяться с расписанием ухода дополнений

Лайков: 1

Это же БУУУУУУУУУУУУМ!

Лайков: 1

Нереально прочитать хотя бы одну из последних новостей и узнать, что скоро ротация? Об этом объявили в конце февраля, больше месяца назад. Там же про Зал славы и пр. Нужно минимум следить за информационным потоком, чтобы потом избегать таких проблем.

2 лайка

Сударь, вас ждёт вольный. Там за вполне демократичную пыль можно собрать того же мех ханта - и впуть. Правда колода дико предсказуемая…

И о чуда, в этого мехханта даже не нужен рексар!

Играй в вольном режиме любимой колодой ханта на ней в принципе там можно будет до 5 ранга дойти за месяц если твоей целью был 5 ранг в стандарте каждый месяц.

Боже, да в самом клиенте игры для кого делали анимации красивые со сменой года и разжёвывали всё на пальцах про стандарт и вольный. Даже читать новости не надо, заходишь в игру и тебе всёкрасиво обьясняют. Но прочитать ума не хватает, а создать тему - хватает :man_shrugging:

Лайков: 1

я бы не стал играть картами ,цена которых более 10 маны

3 лайка

Хорошо хоть не БОЛЕЕ 9000!

Лайков: 1

Охотник это класс у которого отсутсвовали АОЕ со старта игры,но он же как-то играл ведь?А ловчий смерти это имба которая давала ханту бесконечные ресурсы.

Лайков: 1

Либо это жирный троллинг, либо…
Истинный начинающий рексар пригорел от того что не может всех убивать 1 кнопкой по сей день
Хочу сказать:

  1. если ты играешь стандартный режим, то привыкай, что время от времени происходит ротация карт в вольный, тебе пыль за это не возместят
  2. “Здравствуй”
2 лайка