Угадай нерф - вдруг ты провидец?

Судя по вашему ответу Мэвайлу я вижу, что думать вы не хотите или не умеете. Предлагаю вам попробовать это сделать и понять, что теперь захексеная крича не будет 4/4 (да, именно 4/4, не знаю откуда вы 5/5 взяли), с Соней тоже самое.

Его уже 3 раза нерфили: 2 раза официально и 1 раз косвенно через нерф призыва (под соней тенепляс копии будут 1-1, а не 4-4)

Чего бомбишь, ребенок?

Выше мне ответили, я принял к сведению. Откуда взял 5/5 ? Вроде бы, когда этот квест еще игрался в стандарте, он давал +5/+5.

Ну так Валира сразу же вернется в мету, если уменьшится количество КВ, а оно уменьшится если будет хотя бы 2 серьёзных нерфа карт. И сразу мета придет в надлежащий вид.

Ага, вообще не щадят. Но я писал это к тому, что сейчас не станут трогать, нужно хотя бы ещё один аддон переждать.

Да эт я так написал. В шутку. А вообще забавная традиция: каждый год нерфить этот квест.

Ребёнок тут тот, кто пишет дичь не думая и не проверяя инфу, да ещё и не принимает тот факт, что ответили мы почти одинаково, потому “мне ответили, зачем ты мне пишешь?” выглядит очень глупо.

Чтобы не было никаких “вроде”, нужна лишь толика когнитивных способностей для использования поисковика. Квест никогда не давал плюс пять к статам, только к атаке мог, если рассматривать кричу с дефолтом – нуль.

Лайков: 1

Дичь у тебя успешно получается писать.

Ты всегда перевираешь слова собеседника?

Здесь форум или филиал “Своей Игры”?

Если смысл был не такой, то к чему было писать ”мне ответили"? Не пытайтесь слиться от своих же постов.

Ага, дичь пишу я, а поисковиком на свояке пользуются у вас. Хоть немного шевелите извилинами, придумывая свои “остроумные” ответы.

  1. Девочка удешевляет заклинание на 1 но не менее 1 маны
  2. Потасовка 6-7 маны
  3. ШС 2-3 маны
  4. Клирик в ЗС, вместо нее спелл за 1 дающий рандомное заклинание приста
  5. Могильщика с 12 до 13, чтобы с кошжура не падал

Смысл был такой, что перечитай свой первый пост-ответ нашей беседы и прими мысль, что слова “Выше мне ответили, я принял к сведению.” говорили о том, что писать оскорбления - было крайне лишним.

На каком свояке и у кого у нас?

И ты продолжаешь оскорбления.

Я повторю вопрос.

Вот это и правда крайне хорошее предложение. Надоело, что таунт приста чаще всего играет маг.

Конжур вообще не должен давать карты других классов, только мага и общие. Так было бы баланснее.

Понерфить приста из-за мага… ГЕНИАЛЬНО!

Чекайте, горный в зс

Я понимаю, что для вас читать и осознавать написанное трудно, причём даже свои посты, но это уже слишком.
Я уже отвечал выше, что мы с Мэвайлом ответили почти одновременно. Когда я с телефона писал пост он свой даже не успел начать писать.

Не уверен будет ли достаточно скинуть вам ваши же слова один раз, но понадеюсь, что да.
Вот они:

Я уже давал на него ответ выше, можете проскроллить страницу вверх, я не буду всюду вас за ручку водить и повторять каждое непрочитанное вами слово.

Я не писал оскорблений, если вы там у себя в голове что-то додумали – это сугубо ваша проблема. Вон РоботВизард и его последователи же придумали себе подкрутку.

Согласен, что выглядит так себе. Но. Прист все равно сможет его играть. Так ли часто он его играет в стандарте?

Можно и вот так.

И выглядит это более баллансно. Но, чувствую я, что с таким “нерфом” на столе мага будут коллосы 10/10 с баблом и реборном или таунты 10/10.

К тому же, не забывай, что это тема попыток вангования а не конференция по итогам которой будет решено, что занерфят/апнут (апнут ли?). =)

Малли тоже могу туда отправить к концу года. Основываясь на том, что команда ХС не любит ОТК.

Костюмчик в идеале сделать за 10, но мне кажется близзы сцыкливые и до 9 только нерфнут

Да.

Да.

Да.

Каждое твое сообщение пропитано негативом и завуалированными оскорбления собеседника в том, что он тупой.

Предлагаю закончить эту беседу. Ты не отступишь а я уже перестаю находить это забавным по очень многим причинам.

Не так.
Понерфить приста из-за мага… ГЕНИАЛЬНО

Это убийство карты.Ты просто тратишь 10 маны и получаешь 7 брони.Чем бум тогда будет лучше колосса?