Wild нужен нерф Miracle разбойника

Выше написали, мино Рога

Рога теперь и великанов и пушку крутит, друид такой же и великанов крутит и атаку себе бафает.

Ох уж эти деки 1 хода без инстант отк, которые играют от стола. Даже фриз маг 2015 года с 2 айсрингами и 1 думсеером такое законтрит.

Ты пересядешь на контру и эти роги против станут попадаться в разы реже, заменившись на другие матчапы. Если она действительно такая непобедимая, то вариант либо играть ею самому и выезжать на миррорах, либо огребать от этой деки по кд. Как было с Варлоком-автолегендой в прошлом сезоне. Играешь на любой другой деке, тебя уничтожает по 3 Лока подряд в диапазоне 2-3 алмаза. Крафтишь Варлока сам, тебе начинает кидать в каждой второй игре против контрпик Воина с армором, но ты всё равно побеждаешь этих Варов/других Локов за счёт имбовости деки/голдфиша/того что оппонент ошибается, легко проходишь порог д1 и там уже разносишь соперников из низа легенды, которые катают на неметовых колодах.
Если же ты возьмёшь Воина, то будешь играть помимо Лока с другими метовыми матчапами и винрейт просядет. Если любую другую метовую деку, допустим мехПаладина/Шаманов/мехРогу/секретМага, то вр стремится от 80 к 55 и тебе понадобится для легенды сидеть гриндить часами.
В самой легенде уже 50% система ослабевает, плюс многие игроки перестают трайхардить и до средних позиций можно дойти любой играбельной декой, просто за счёт гринда. В верхней легенде не знаю, там сидят киберы и ноулайферы с читом-дектрекером, на мой взгляд простолюдину это не нужно, как впрочем и обычная легенда, если ты её уже когда-то взял ради рубашки. Но на тир-с колоде легенда зачастую берётся автоматически, если ты наиграл 150-200 игр в сезоне.

Снес сейчас миракл рогу, дечка сильная. Но рога не расчитывала что у четкого паладина есть пушка, и уже потирала ручки с тремя хп на пятый ход. Допустила серьёзную ошибку, закончила ход, и получила три урона от пушки.

Да не простую, золотую.

5 лайков

Йоу, ты тоже игрешь на четком пале, йоу. А если серёзно, то почему нельзя называть четным. Или сейчас в ХС всë должно быть модным?

2 лайка

Игра слов же. По контексту очевидно, лол.

Так он постоянно так называет, лол

Потому-что четкие колоды, раз в 1000 лет кошмарят ладдер, и большая часть из них ноу мета. Так же четных колод за все хс было меньше, в основном нечетные деки. Четное комьюните самое доброе, и не токсичное, а ивен локи вообще чудо хс.

Лайков: 1

Как это связано с изменением слова “чëтный” на слово “чёткий”

Лайков: 1

Ты его троллишь? Или тебе серьезно нужно разжевать это?

Та не особо спокойно так-то. То есть у меня лично положительный вр на ивен варе против неё, но если игрок умеет на ней играть (а на 11 зб на ней умеют играть буквально все), то может как ванклифа 24/24 на 3 выставлять, так и 2 великанов под лотхибом/ инто степ и так несколько ходов подряд. Тот же друид тоже кстати проигрывает раннему огромному клифу/ столу великанов до 4-5.

Буду благодарен

Четкий - четный это игра слов. Смысл в том, что данный товарищ считает четные архетипы любого(тут ты спутал архетип конкретного класса(паладин) с глобальным архетипом) класса, сиречь четкие шоумены, вары, ханты ну и прочие извращения(которые мне так нравятся в вольном). А поскольку четкий имеет сленговую интерпретацию в виде синонима слову “крутой”, то таким образом выражается одобрение четной концепции в игре в качестве подтекста.

Было бы за что благодарить. Ну а всякие глупые вафлюшки просто увидели слово и на автомате его используют, для них разницы нет(и естественно, они даже не осознают ее наличие, не говоря уже о игре слов).

Я вот этого не знаю перевод

Ясно, забыли.7777777

AAEBAaIHCJG8AtS6A+WwBLezBIrJBMygBcj4BcmABgvl0QLe+gKqywPz3QP3nwT8pQSIsAT03QShkwXXowW/9wUAAA==

МиноРога действительно сейчас рак вольного

Там таких раков с времен секретмага из чг 2 вагона. На их фоне дека, которой на 100% требуется, что бы опп дровался - не впечатляет. В целом.

Всё отмена, Близард сделали умнее, мне сейчас дали 9 Пират Рог подряд с почти одинаковым заходом, с пушкой на третий ход, классика