Wild нужен нерф Miracle разбойника

Нужен нерф Miracle разбойника - невозможно играть

Изложите подробнее ваши претензии, а то непонятно, в чем затруднения?

Думаю дело в неожиданном Ванклифе 16/16 на третей мане, возможно даже с парой великанов 8/8 на сдачу.
Короче хайрольная колода, а у чела просто пригорело.

Лайков: 1

Возьми Вара или Друида, они спокойно Рогу переезжают, хотя Близы могут и не захотел тебе постоянный против них устраивать

Тогда советую ТСу лечить нервы. Пусть попьет ромашкового чаю или валерьянки, и вообще надо смотреть на хайрол попроще. Ведь ХС - это всего лишь игра. Ну не свезло. Бывает. В следующий раз хайрол будет уже на его стороне.

Надо просто утереть сопли и запустить новую катку. Или сделать перерыв.

Человек скорее просто отписал о проблеме без каких-либо лишних слов. Те, кому надо будет лечить нервы, появятся, когда близзы без нерфа переполох лока разбанят и снова пойдут меха-ктуны на 5-6

Потестировал её сейчас…
Был бы Мурлок у Дрыжа, этой колоды не было бы

Лайков: 1

Он только намекнул на проблему, а дальше мы уже додумали. Он-то ничего не разъяснил. А по додуманному я ему и дал советы.

Сейчас уже ты додумываешь, но в другую сторону. Пусть ТС сам про свою проблему подробно напишет, тогда я ему дам подробный ответ. Когда я играл, мне тоже время от времени встречались миракл роги с хайролом, но я не прибегал плакаться на форум, а понимал, что их голдфиш - это 1 на 10 игр. И в этом нет вины ни моей, ни разрабов. Надо не в эмоции уходить, а все-таки пытаться анализировать.

Сейчас это намного чаще и новый Йогг прекрасно ложится в любую миракл колоду, выравнивая это 1 на 10 намного выше

Если так. то надо опять же не ударяться в эмоции, а искать контру. И если миракл рог в мете много пересаживаться на контру и кормиться ими.

Предполагаю, что секрет маг как контра бы подошел.

Напомнило, не хватает только Барнса за 4

Лайков: 1

Мне сегодня кингсбейн Рога на 5-6 ходу 14 атаки показала.

Титана трогать не будут, Эдвина тоже. Великану только изменять эффект.
Основная проблема это брейкданс, его нужно до двух маны если не до трех нерфить, и гибельную тень, чтобы копию стоила на одну ману дороже, чтобы точно убить на две дороже.
Так что нерфить будут (возможно) две карты, именно в них проблема.

2 лайка

Эттакое) миракл рога на 4й может поставить 4 тела 8/8, ну или клифа на 5-6 со статами 30+🙂

Я тоже так считаю. Брейланс 2-3 тень 1-2

Действительно, колода сильная

Лайков: 1

Кинь код деки посмотреть

AAEBAYO6Agb6Ds75A/XdBMygBamVBtCeBgyCtAL1uwKqywPn3QO9gAT2nwT3nwS3swT03QTBoQXfwwW/9wUAAA==

Это версия этого школьника (который стабильно на юасэй сервере берут топ 1)

https://www.twitch.tv/videos/1939752220

А что так слабо? Буквально вчера ночью переехал ее же на мехпале с 8 атаки к 2 и 14 атаки к 4

Рекомендую рогу на минах. Миракл ставит великанов, но не успевает их реализовать