Zeddy о шамане,который не играет уже год

Печать мудрости и молоток в НД играли,а вот дальнее зрение последний раз в возмездии играло

Колоду покажи в которой это играло.
Я не помню активно игравшего паладина в НД.
А вот ОЧЕНЬ активно игравшего шамана в НД помню отлично.

А дальнее зрение очень часто играло в биг и контроль шамане.
За 3 маны взять карту и удешевить ее намного вкуснее, чем дать за 4 маны на 3 урона и взять карту.
А печать вообще печальная. Разве что повесить на существо противника, чтоб он бил тебя и давал тебе карту.

Тир-1 мех пал и тир-2 ширвалла пал

Месяц поиграл,а потом ушел на покой=активно игравший :thinking:?

Играл на мехпале (увы но выпали легионы и зилиакс и грешно было не играть им) - ни молоток за 4 маны на добор, ни печать за 1 маны не носили.
А вот носили за 3 маны добор на колличество карт противника, который ушел в зал славы.

Абсолютно так же - за 3 маны спелл на добор карт пока не станет равным колличеству карт в руке противника.

А ещё был там садо-мазо аколит, который так же делал добор карты каждый раз, когда урон получал. И он ушел в зал славы

Прямо сейчас ещё играет бафф +2/+2 за два. И паладину этого хватает, чтобы быть в тир-1. Потому что бафф отлично вписывается в концепцию токен-паладина со всякими баффами, даёт темп, тогда как Зрение - просто карта за три без синергий с декой и её концепцией

Играет. Если заходит в руку.
А если не заходит?
Игра на паладине в большинстве случаев игра топдеком. Увы и ах.
Нынешний пьюр паладин лично мне не нравится.
Предыдущий с драконами и отхилом был более стабильным.

На счёт тир1 колоды…
Не знаю в куда ты смотришь, но алмаз 5 и ниже я за последние 4 дня вижу одних хантов, магов и пристов.
Сегодня паладин попался мне. На метателе перьев.
Сам играл на паладине, он не очень-то и хорош. Особенно когда засилие бомбоваров, хантов, магов и пристов.

Не, ну если так ставить вопрос, то тогда да, добора нет и пал не играет

Предыдущий пьюрпал имел много отхила и мог намного легче продержаться.
Так же не было такой лютой агрессии как сейчас и он мог выставляться.
Так же не было таких читерных какт как стрелы инволюции, натиск ДХ с сайленсом, комбо куколда и апатии.
Что сильно бьёт в поддых паладина.

Я конечно дико извиняюсь, но новый маг на 4 ход выставляет два 5/5 и один 2/5. Иногда три 5/5. Ну и девчуха 3/2.

И при этом контроль стола противника

А что тебе мешает на предыдущем пьюр пале играть,у которого почти такой же винрейт?

Потому играл в тир-10?

Сейчас тоже выставляется, да так, что лучше бы не выставлялся. И довольно странно слышать про “не такую лютую” агрессию прошлого, когда там половину меты всех рвал ДХ, вторую - хант

Не особо играет, и я даже рад - я думал, что будет новым кансером у ДХ

Это кто такие? Кроме девчонки 3/2

Навила и элемы с неё.

Аааа, да, пару раз встречал, но как-то лютого спама не происходило, довольно быстро зачищал стол

А ещё всеми любимого могу-плотореза убили в хлам…
Можно доплатить одну Ману,чтобы поставить великана.Могу-плотореза должны до 7 разнерфить,тем более есть громила из гуртогга.

Он сам по себе в балансе,был лишь с ноликом силен

Громилу сыграть дешевле заметно труднее, нежели могу

Да,но могу-то обрезан сильно по статам :slightly_smiling_face:

Потому что его легче сыграть

Уже не легче.
А громилу играть не сложно) 2-3 маны железно вылетает

Лайков: 1

А при чём тут играли не играли. Главное, что есть.

Ну и у шамана всё есть - АОЕ, ремувалы, урон в лицо, отхил, мощные тушки, заспам стола, галакрон как ДК, добор, масс забафф, точечный забафф.

Ну есть, да. И?