Золотой бустер и лега

За приключение мы получим 2 рубашки.
Я уверен, что одна из них точно за героик.

Аа ну тогда кое как обоснованно

я думаю, раз в этот раз два “усиленных” режима, одну дадут за героик, другую за режим аномалии.

Что за аномалия? помню только сталкер)

once you’re done with a wing, you’ll unlock Anomaly mode. Click the anomaly button and one of several possible random effects will be applied to that run. In my session, I had one anomaly (again note that these aren’t final) that meant all minions grew by +1/+1 every turn, and another that saw both players taking increasing amounts of damage at the start of each turn, making a brutally fast strategy essential.

Перевод:
Пройдя крыло вы откроете режим аномалии. Нажмите на кнопку аномалии и к текущему заходу будет добавлен рандомный эффект, у меня были каждый ход все существа получают +1/+1 и в начале хода игрок получает 1 ед. урона. увеличивается каждый ход. Имейте ввиду, эффекты могут быть изменены к релизу.

Лайков: 1

Ух ты. Интересненько будет.

Я думал об этом и пришел к выводу, что раз они говорили, что растянут приключения на целый год, цепочка так сказать, и если Зеил будет всетаки ПВЕшным, то он будет для прохождения будущих приключений.
Это как-то более логично смотрится.

типа, чтобы пройти следующее приключение надо непременно купить предыдущее?

Не совсем, наверно белее правильно сказать, чтобы более кофортно проходить след. преключение, надо пройти это.
Ну грубо говоря Лича можно проходить палками и страдать, а можно было докрафтить мурлоков и не мучатся.

З.Ы. Ну и я думаю те кто не купить это, врятли купят следущее.

Сколько не пытался - не получалось на твиче получить голд-пак к сожалению.По моему загвоздка была в том что просили данные банковской карты,а я ими не пользуюсь…по старинке только нал.)

без карты нынче тяжело что-то купить в интернете.

Что-то кажется мне, что история с Зейлом онли для ПвЕ такая же прохладная, как и отмена выдачи паков за HCT.

Зря ты картой не пользуешься, очень удобная вещь.

У меня жёны(прошлые и настоящая)всегда с картами,так что хватает удобств.Я им налик даю,а они переводят туда куда нужно.

Так можно же виртуальную сделать в 2 клика. Всякие банки предлагают, Яндекс, киви и пр.

Впервые слышу о такой…серьёзно.)

Заведи виртуальную карт киви ,она работает на твиче

А как пититаймер на золотом Паке работает? Лега в первых 10 золотых парках или как обычно в 40?)

В первых 10 вроде как говорили. Но такими темпами… Сложно будет леги дождаться

Открывал золотой пак год назад выпал Золотой Джараксус