Говорят,что за кликер начнут банить

Только что друг рассказал,что второй акк его знакомого был забанен за кликерство перманентно. Не знаю,стоит ли этому верить или нет,хочу услышать побольше информации от Вас ,форумчане.
В любом случае,наступают темные времена, поэтому пока что всем рекомендую не заниматься кликерством,если не хотите,чтобы ваш аккаунт был забанен навсегда без каких-либо оспорений

Если это не так,то хочу услышать от вас информацию,все должны узнать об этом.

Лайков: 1

Если занимались - уже бан. Тут не за руку ловят. Так что продолжайте дальше - терять вам нечего. (=

5 лайков

Если решат банить кликеров, то “пока не заниматься кликерством” не поможет.
Весь вопрос, считают ли Близы кликеров проблемой? И если да, то насколько серьезной? Если на оба вопроса ответ положительный, то ждут массовые публичные наказания.

Может и будут баны,но только тех,скорее всего,которые постоянно проигрывают,т.е. игра узнает,кто кликерщик,а кто нет…
Странное предположение,но однако…

Сейчас уже почти каждый второй хоть раз кликер использовал …

Есть много способов вычислить бота. Смотреть на винрейт для этого совершенно не обязательно.
И нет, с “каждым вторым” - это серьезное преувеличение.
АФК челиков лично я встречаю один раз на 15-20 игр. А ребят, что жмут абилку и тянут фитиль за все 1,5 месяца аддона видел 2-3 раза.
Учитывая, что играю я сейчас ОЧЕНЬ много(раза в два больше, чем при старой системе), могу сказать, что кликеров незначительное меньшинство.

11 лайков

Когда я ставлю кликер,мне чисто кликерщиков даёт,в бг вон половина лобби даже спустя 10 игр офк(я не преувеличиваю)

Потому что чтобы их встретить нужно играть на донном рейтинге.

4 лайка

Может быть. Что там творится ниже алмаза и легенды я совершенно хз

Ну так в леге никто не будет так палиться, чуваки идут в вайлд на бронзу кликерствовать например (ну или наоборот в стандарт, если вайлд плеер).

2 лайка

Мне кажется как раз таки за руку, не? Как доказать, что кто-то пользовался кликером простейшим?

The End is coming!!!

4 лайка

Назови парочку. Я не про кликер, а именно про бота.

Лайков: 1

по выполняемым действиям?

Простейший способ выше

Я же сказал, не кликер. Бота ты не определишь.

Лайков: 1

сына племянника отца деда внука сестры тёщи

побратима коллеги сестры мужа третьего сына брата крёстного

12 лайков

большинство просто поиск жмут без заморочек с интервалом и всё, как ты такое вычислишь?

Это снова про кликеры. Я про ботов говорю. Эти понятия надо разделять.

Лайков: 1

Ну а всё же, как вычислить кликера?

Он не делает ходов много игр подряд

Но с другой стороны можно и в ручную стартовать поиск. Как игра определит , человек или кликер нажимает поиск?

Лайков: 1