За Альянс 🦁 - Мы победили

Поэтому если твоя работа хоть чуть-чуть снизит интенсивность выплесков умственного дерьма на форум, благодарность форумчан тебе останется в веках…

2 лайка

Шёл 2023, мы выживали без модерации форума как могли.

4 лайка

Всё будет хорошо.

2 лайка

Все настолько плохо, что даже хорошо.

Лайков: 1

Большое обновление баланса. Зараннее прошу прощения за неудобства.

4 лайка
2 лайка

Всем привет!

Представляться не буду, все итак знают кто я. Сидел, читал эти все последние сообщения и обеспокоен происходящим, уже давно, но повлиять на это нет возможности. Все знают, чем я здесь занимаюсь: оформляю новости, ищу новую информацию, помогаю людям и делаю это искренне, а не чтобы таким казаться.

Я занимаюсь этим один, потому что мне нравится Hearthstone и хочется быть частью этого сообщества, но это сильное напряжение, когда нужно постоянно следить за информацией и чтобы ничего не пропустить, но мне приятно стараться, если люди это ценят, спасибо им большое за это, но также есть и люди, кому, в целом, нет дела до этого, просто хочется насолить и найти в этом какой-то корыстный умысел, к сожалению, и удивлению, таких людей стало сильно больше. У меня, кроме как удовлетворения от проделанной работы и благодарностей, никаких скрытых мотивов нет, но никто не думает, что на создание “наполнений” уходит большое кол-во времени и сил + мне приходится мириться с некоторым ограничениями, которые также влияют на это. Я всегда был открыт и честен с людьми и делал всё только для форума, а SoVa уже как год сошёл с этой дороги, хотя раньше мне нравилось, как он делал, особенно когда я начинал общение на форуме(темами “как взять легенду”, да-да :upside_down_face:), смотрел на “зелёных” и думал “Классные люди” и постепенно захотел что-то тоже сделать для форума, но сейчас SoVa систематически рекламирует Telegram, а люди жалуются лишь на 1 сообщение в несколько месяцев, хотя там этих ссылок очень много накопилось за месяцы, почти в каждой теме висит иконка со ссылкой на канал, но эти сообщения до сих пор не скрыты. Где спрашивается справедливость? Что один пользователь обладает неприкосновенностью. Когда я создал прошлую тему с обновлением на 10 минут позже, скопом накинулись, тем более что закончил полное редактирование намного раньше, а в его теме, ещё может минут 30 или больше, кусками был текст, то на английском, то на русском. Сегодня SoVa создал тему, 2-3 копии которых давно есть, в чём проблема поднять одну из них и там делиться статистикой, правильно, нужно создать личную тему, где можно прорекламить канал, с предстоящим конкурсом, картинки со статистикой это вообще прикол(просто поналепил ссылок). У меня уже просто нет сил с этим бороться, что вредит форуму, но ему просто нет до этого дела, так как правила его не касаются, а отдельные личности ещё и защищают его рекламу. Где ещё меня каким-то злодеем выставляют. Мне крайне неприятно это видеть, в мой адрес, что очень сильно напрягает. Я хорошо воспринимаю критику, когда она адекватная, а не как делает jarn, залетел с ноги, посмеялся и пошёл дальше, ему приятно унизить человека, а мне от этого не по себе. Поэтому стараюсь не отвечать на такое, когда нарочно хотят задеть или разжечь спор.

Мне всё более проще даётся решение сделать перерыв, хоть мне этого и не хочется делать и отдохнуть, на какое-то время, не думая постоянно о том, что надо быть как штык готовым к новостям, тем более за это ничего и никто мне не даёт, на чистом энтузиазме делаю. Я думал найти кого-то, кому нравится и кто понимает “как я веду дела”, чтобы или помогал время от времени или заменил меня, возможно, такой человек найдётся сам по себе, кто вдохновиться тем, что я делал, ну буду теперь для себя просто информацию искать, вышла новость, прошёлся по ней за пару минут, узнал информацию и всё. Форум на меня сильно повлиял, точнее углубил некоторые, те или иные качества, как однажды знакомство с Hearthstone изменило моё восприятие. Возможно, поэкспериментирую с чем-то, были идеи, но уверенности в них мало. Спасибо всем, кто поддерживал и ценил то, что я делал, может кого-то я вдохновил на творчество, главное делать это с душой.

Маловероятно, что я прочитаю, что будет в ответ на этот “монолог”, а также, что просто буду заходить и читать сообщения, а что-то писать ещё менее вероятнее. Просто хотел дать знать неравнодушным людям, чтобы просто знали. Я предполагаю ликование ненавистников меня, “выгнали” человека, но у каждого человека терпение не бесконечно и я не могу вечно впитывать, как губка, и не обращать внимание на весь негатив ко мне.

Надеюсь вам понравится затишье, без “плохих переводов”, но зато “качественной рекламой”, ведь “лес рук” есть, кто хочет этим заниматься добровольно.

Для себя я продолжу это делать, но в спокойном темпе, для цифрового архива, на всякий случай.

А хорошим людям, я всегда рад, пообщаться или ещё чего.

До скорого…

8 лайков

Можно вкратце, ты мухожук или нет?!

Лайков: 1

честно говоря, я не понимаю чего вы поделить не можете. Лучше бы как-то скооперировались, помогали друг-другу. Ру форум вова мертв, форум хса так же мертв. Какие могут быть флаги, жалобы и т.д. на какие-то телеграммы или сторонние ссылки. На нас сама Метелица болт положила, тут каждый активный пользователь на вес золота, не говоря уже о тех альтруистах, которые стараются что-то делать для форума. Печально конечно что ты сливаешься, нужно просто немного проще ко всему относиться.

“Этот мир слишком мал для нас двоих!”

Лайков: 1

“Еще один сгорел на работе!” ©
Похоже, Александр пошел по моим стопам.
Хотя нет.
Я ушел из игры, но не ушел с форума.
Александр поступил наоборот: покинул форум, но остался в игре.
Зачем?!
Александр, вернись и сделай все наоборот! Так ведь в 100 раз интересней!!! :slightly_smiling_face:
Мы бы с тобой тут, в нашей теме, общались “за жизнь”. Флудили бы всласть! Вспоминали бы героические времена Битвы за Альтерак! Возвращайся!

2 лайка

Кто тебе вообще сказал, что в этом мире существует справедливость? Ты как маленький.

3 лайка

Вспомнилось про справедливость. :slightly_smiling_face:

Один человек десять лет просидел на горе и все эти годы молился и обращался к Богу только с одной просьбой - чтобы мир был устроен справедливо. «Ты действительно этого хочешь?» - спросил Бог. И молящийся ответил утвердительно. «Хорошо, - сказал Творец, - тогда начнем с тебя. Ты десять лет сидел на горе, пускай теперь гора посидит на тебе».

Санёк, отдохнуть от форума - хорошая идея. Возвращайся! :slightly_smiling_face:

3 лайка

Примерно так ушли «mawile” и «bySalamandra”
:confused:

4 лайка

о!..
конкурс на самую глупую притчу?

3 лайка

Вот-вот! :slightly_smiling_face: Понахватали себе обязанностей, а потом сломались под этими обязанностями, обиделись и ушли.

Вот взять, к примеру меня: бросил играть, одновременно скинул с себя обязанности. Никого не обвинял, не осуждал и не попрекал, а нахожусь в самом прекрасном расположении духа и с форума уходить не собираюсь.

Вот почему Мавиль, Саламандра и Александр так не поступили? Сейчас бы сидели здесь в какой-нибудь уютной теме, типа этой, и обсуждали бы какие-либо вопросы. :slightly_smiling_face:

Саламандра ушла совсем не так, например.

Лайков: 1

MVP уже уходят даже не дождавшись статуса MVP.

4 лайка

У Саламандры на самом деле было 2 ухода.
1-й: она ушла вместе с Мавилем, сразу сократив свою ранее бурную активность до поддержания всего одной темы про Потасовки.
2-й: после начала СВО, она забросила и эту последнюю тему.

У меня похожая ситуация. Я тоже с февраля перестал читать и писать на всем форуме и остался в основном только в этой теме.

Лайков: 1

Что Альянс что Орда, одно и тоже :shield:

Лайков: 1