За один день до Легенды!

Стало мне сегодня скучно и решил я, почему бы не вспомнить старые добрые времена? Взял да и зарегестрировал новую почту и ак. Все как и обычно началось с этих безумно легких и скучных боев с ботами, но затем я не поверил своим глазам. За первые 30 минут игры мне выдали 20 комплектов карт из которых мне выпало 4 легендарки, при этом ввиду новой системы заданий также мне выпало огромное количество золота, легендарная и эпическая карты. Купив еще пару комплектов мне выпало еще 3 легендарки, одна из них была Провидец Воржей. Тут-то я и понял что мне хватает пыли для тиер 1 деки на вайлде и у меня вспыхнули глаза. Уже через пару часов я получил платину, а скоро Легенду(вопрос лака и времени):slight_smile: Должен сказать, что игра теперь стала действительно бесплатной, а покупка dlc вообще не нужна даже для быстрой прокачки персонажа, т.к теперь можно получать тонны золота без всяких усилий вроде побед на арене, просто проходя задания и играя в поля сражений! Кайф да и только, учитывая, что мои любимые маг и прист снова имбовы:)

4 лайка

Кул стори, бро. Держи в курсе🤭

2 лайка

Если ты хочешь долбиться на Агро колодах весь доп, то да, но многих после 50+ игр от них блевать тянет.

Лайков: 1

Я уже пару дней рофлю с ~80% винрейта. Такая гниль, конечно :smile:

Пруфов конечно же не будет? :rofl: :joy:

Что за пи… дезинформация? Ты взял легенду? Нет. Вот и нечего тут это писать.

Лайков: 1

А зачем пруфы, если это реально так и есть?!
Там вроде после прохождения новичковых рангов могут отсыпать даже зб 11 и легенда тогда вообще за пару часов берётся.

Лайков: 1

У меня после взятие легенды у меня вр не выше 40% (фан деки )). Лично я в этом месяце не буду брать легенду,из-за шаманав и палав.

Ну-ну :rofl: :laughing:

И где ты такой винрейт возьмёшь? На бронзе что-ли?

На такой деке даже со 100% винрейтом можно взять пятый алмаз с бронзы.
Чтоб наверняка можно чуть себе помочь.

Секрет маг это тир S дека с выходом новых карт. Слабость в виде алунета заменена, есть зачистка против спам колод, стабильный добор, нереальный темп (спасибо новым тёткам 4/4).

И? Будто бы в вольном других тир s колод нет в лице гнилого приста и лока.

Вот кстати было бы неплохо секрет магу потрогать мага артеллеристку, чтобы он хотя бы от заспама посильнее стадал, а то стал слишком универсальным.
И да, в этом месяце пристов и локов стало поменьше чем в прошлом, а магов больше.

Лайков: 1

Почти - на платине. Я в вайлде не дротил, чтоб сидеть по кд на алмазе.

Это не единственная проблема колоды, там их целая куча.

Стыдно товарищ, стыдно. На платине должна быть цифра 100 и никак иначе.

Ну так когда я в Вайлд только начал играть у меня на помойном одд хантере с бронзы до платины был винрейт то ли 100%, то ли 90%

Ну так я и не кичусь. Просто сам факт, что я ваще имею 0 опыта на магах и даже так можно, напрягая 0 извилин, иметь норм ВР.

Так сейчас на платине ещё тусуются челики с легенды. Не могли же все зб 11 получить.