Подробности о Премудрой Джайне и Всаднике Утере

Ладно Джайна, там просто добавить реплики и все. Близы сказали, что это просто скин-портрет.

НО УТЁР - скин к Тыквовину за деньги. НАПОМИНАЮ, что в прошлом году это был Сир Раздражаль - герой за те же деньги. Не только с репликами, но и АНИМАЦИЕЙ.

Я заплатил деньги и требую полного соответствия прошлому году.

Лайков: 1

Они даж Йогга пофиксить по фасту не могут, а тут такое :sweat_smile:

А так они себе столько рофлов создали, что их ещё разгребать и разгребать.

Ну и ГДЕ??

Декабрь уже!

Камон, если они щас выйдут на связь и скажут, что они пофиксили портретитики - народ пригорит :upside_down_face:

“У нас тонет корабль, поэтому мы рады сообщить, что заштопали паруса”

Лайков: 1

Все ещё ждем, друзья.

Как думаете, сделают в 2020?

Решил проверить, что там с Премудрой Джайной в игре, появились ли фразы и о боже, я был к этому не готов, что с ней случилось? В движении выглядит ещё ужаснее.
Осторожно! Слабонервным не смотреть! https://imgur.com/E9xzb6I

4 лайка

Ужас))

Будем ждать, что переделает в 2021

Я кстати только недавно на мобилке это увидел. Я даже сначала не понял… Чисто я бы в 6 лет обо:рался честно говоря.

Сейчас проверил, это и на PC так… Видимо с обновой что-то как всегда накосячили. Ну или типа подарок такой купившим этот недоскин)

В игре скин без изменений. Отображение поломано только в галерее. Видимо из-за того, что игровой процесс не заторонут не спешат чинить.

Это тебе не бустер за бабло впихнуть из старых аддонов с названием “К’туноДАРЕНИЕ” когда тебя хейтят за излишнюю наглость по высасыванию денег.

Пипл схавал. Джайну и ведроголового Утера скушали, следующие покупаются. Котик радуется.
А мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Ну так приурочень к дню благодарения. Обычный же бандл. Стоило ли к нему целяться. Если это всегда было обычной практикой в бандле продавать паки прошлых аддонов. Приципились к нему, как к чему-то из ряда вон выходящему.

Как видишь. С рексаром они что-то костыльное сделали. А Утеру и Гаррошу уже полноценную озвучку дали. Значит не в массе народ не схавал.

Прицепились, потому что его выдали в момент хейта.
Тогда когда на отцепись бросили Джайну и Утера, тогда когда высунули БП первую версию, куча шагов и бандл с донатом, который имеет словосочетание “ДАРЕНИЕ” разорвало всё

Лайков: 1

Мне тоже далеко не 6 лет, но было стрёмно первый раз такое увидеть :scream:

Да тоже проверял бою её, ни новых фраз, только баги. Я ещё замечал, что в бою у Тиранды будто ретро-эффект наложен(ну знаете линии горизонтальные тонкие мелькают на разной высоте).

Ну сказали добавят новую озвучку…уже видимо в следующем году, к сожалению.

Круто наверное покупать скин, а получать озвучку через полгода.

Это как ждать вакцину от КОВИД Пфайзер или Астра Зенека. Заплатить за нее, а ее вместо ноября привезут в марте.

А у тебя уже КОВИД :pleading_face::pleading_face::pleading_face::pleading_face:

Ну давайте не будем под новый год о грустном. Если это не шутка, то берегите своё здоровьё :hugs:

Будет как с Глазастиком, что выпустили нерф за месяц до ухода в вольный(Бранн также был понерфлен за 3 месяца до ухода в вольный). Думаю с Джайно также будет, выпустят ещё тучу портретов и под шумок загрузят озвучку для Джайны и Утера, будет смотрется, как подачка дворняжке, да по факту всё будет, но уже это будет не нужно.

2 лайка

Тоже видел такое на ПК, на телефоне вроде все в норме

Лайков: 1

я кста тоже слил свои бабки на скин Джайны… думаль что добавят позже голосовуху - ага, счаззз… Кароче, по-моему мнению на верхах уже настолько челикам плевать на игру. Что они попросили художников намалевать портрет - и все…Этого достаточно. Народ схавает.

Я так-то купил портрет и паки - потому что я люблю Джайну, класс маг, люблю спеллы и понимаю что со всех этих маговских паков я получу легу в сумме с 10-и паков (и я ее получил, там еще маговские комплекты с приключения дропаются). Но на деле - я немного разочарован что Близзард настолько обленились что за бабки даже озвучку героев не удосужились нанять…Репликов Джайны и Артаса - как не было со времен РЛТ, так и нет. Новых реплик для скина они уже как 3 месяца не завозят… печально все движется.

Понимаю что можно все озвучить в будущих обновлениях - но так…А когда?? В следующей жизни?
Мой совет всем кто будет задумыватся о покупке будущих героев приключения - имейте всегда ввиду что новый герой может быть без озвучки. (портет кстате тоже плохой. Мне он абсолютно не нравится, купил чисто что бы заменить стандартный. Хотя стандартная Джайна - лучший портрет в Харстоуне.

Как это связано с наплевательством? В опросах за разные годы были альтернативные облики, а не только новые герои. Возможно количество позитивных запросов превысило опредленный порог и они взялись за альтоблики, но неверно подали, т.к. видно, что изначально не предпологалось давать озвучку. Но хорошо, что они согласились с сообществом в добавлении озвучки.

Думаю это не лень, а как не странно недостаток финансирования. Вероятно прыбыль идет не в те карманы и по смете допустим не выделили на озвучку героя и т.п. Чего уж говорить, если в интерью по рисованию рубашки штатные художники по спецэффетам говорили, что добавляют новые спецэффекты для старых карт едва ли не по своей инициатеве в свободное време или когда другой работы нет.

Правильный посыл. Хорошо, что есть канал и группа в вк Cheshire, где оперативно выкладывают информацию об озвчкуе.