Поля сражений. Можно ли заткнуть Боба в таверне?

Поля сражений. Можно ли заткнуть Боба в таверне? Бесит. Играю на смартфоне.

25 лайков

Хозяина таверны не очень вежливо затыкать.

Только звук отключить можно.

5 лайков

Может он туда наведаться с пистолетом и кляпом решил ?

2 лайка

Играю без звука в хс, поэтому не слышу эти дурацкие реплики.

5 лайков

глупая тема. Если можно просто звук в игре отключить и всё. Я бы на месте модератора закрыл бы эту тему.

А что глупого? Озвучка вполне нормальная, звуки карт и боя. А это “хозяин” говорит, что ты идешь к победе, когда полный слив или купи кого нибудь и сдает один треш. Как то глюкнуло, что - то и его реплики не воспроизводились, было хорошо.

18 лайков

Боб умеет побмить так что порой его действительно хочется заткнуть.

11 лайков

Надо кнопочку “Боб, расскажи анекдот”.

7 лайков

я написал, что глупо. Я не писал про нормальность или ненормальность озвучки. Я просто написал, что глупая тема. Не удивлюсь, если автору 8 лет, если он не догадался до элементарного. Просто отключить звук в игре. Всё же просто. Я играя без звука, ибо его троллинг немного вымораживает типа ты уже проиграл " кажись ты идёшь к победе"

Близы за бабки введут такую возможность, надо же монетизировать режим :rofl: А если серьезно, Боб реально бесит

2 лайка

Допустим кому то нравится музыкальное сопровождение хс, но не нравяться реплики боба и играть без звука все равно, что смотреть выключенный телевизор.

5 лайков

Да хоть бы и 8 был бы рад.
Ихмо глупо приравнивать возможность выключить Боба и тупо выключить звук, совсем не одно и то же.

3 лайка

Ну серьезно, в сотый раз услышанные и порой абсолютно неуместные реплики совсем не радуют, неужели нельзя сделать такую же кнопку “Отключить сообщения” как и в стандартном режиме?

3 лайка

Нашел один способ как, все таки вставить бобу кляп, по крайней мере на мобиле.
Всего то нужно отказаться от дополнительных загружаемых файлов после обновы.
Да, анимации золотых карт в коллекции и в ладере нет, как и реплик в приключениях. Собственно, что и не загруженно.
Зато теперь Боб не проронит ни слова!
КаЕф!

Так можно просто звук убрать. :wink:

Музыкальное оформление мне нравится, а вот реплики боба не к месту.

2 лайка

И в ответ - я как то поднёс напиток рыцарю смерти ) кружка покрылась льдом. Короче главное чтобы при нажатии Расскажи Анекдот он всегда рассказывал один и тот же анекдот, только смешной есстесн

Про паладина и забор меня вполне устроит =)

А Вам товарищъ случаем не 8 лет? Вы читать букавки научились? Вам что написали?

Лайков: 1

Полностью поддерживаю то, что нужно добавить функцию отключить боба в настройках звука.

2 лайка