Слишком медленная игра

Вас тоже раздражают очень медленные анимации ? Это просто катастрофа . Хотелось бы что бы игру ускорили , помните как с ситуацией с боевыми кличами Дрыжеглота ? Или хотя бы добавили кнопку “extra time” . Что бы один раз за игру можно было прожать по желанию с дополнительным временем . Я столько матчей проиграл из-за дурацких анимаций …

Лайков: 1

В Наёмниках - да, в ладдере нет.

В случае дрыжеглота, да и любого другого набора длинной анимации, это сопровождается мощным игровым эффектом, что требует внимания игроков. И если противник уже раскрутил это, можно считать это концом партии.

Уснул во время хода противника?! Лично у меня анимации карт не влияют на винрейт.

Лайков: 1

Я играю бесконечные дуэли . Там эта проблема с анимацией преследует всех игроков

Это где такие?

А в чём проблема? Эффект мощный, анимация долгая, всё логично. Я бы не хотел из-за быстрой анимации упустить какой-нибудь ньюанс.

Лайков: 1

Ну я играю супер быстро . В 4 раза быстрее оппонентов . Но когда играешь на друиде , то в лейте на все комбо часто не хватает времени .
Бесконечные дуэли - имеется в виду что я играю дуэли по кд .

Лайков: 1

И почему под тебя одного должны ускорять анимации, если остальные любят медленно поиграть?

Это своего рода балансировка от бесконечных комбо, типа Клик-Клака. Если комбо не влазит в отведенное на ход время по анимации, то ты явно переборщил с ним. Друиды со своим комбо-потенциалом обречены на подобное.

Лайков: 1

То есть при таком превосходстве ты всё ещё не успеваешь разыграть 15 карт за 75 секунд? Нытьё ни на что. Просто не тупи в начале хода и играй карты сразу. И, да, ты можешь пропускать часть анимаций, нажимая на всплывающие карты во время их розыгрыша (особенно актуально при розыгрыше четверки друида на выбор дважды).

2 лайка

Все анимации должны прекращаться с окончанием времени хода противника. Вот дается там на ход 2 минуты, например, так ровно через две минуты я должен получить контроль над своим ходом. Анимации должны попросту обрезаться или ускоряться до такой степени, что бы уложиться в положенный участок времени.
Мало того что дрыж переапан сейчас до одури, так еще и анимации увеличивают ход противника раза в два. А близзы вообще не фиксят этот бред.

7 лайков

А чем сейчас переапан Дрыж? Он делает ровно то же, что и на момент выхода.
Или его делают переапанным Страж снегопала, попуга, ядомант и т.д.?
Так у твоего любимого рено лока всевозможного полома не меньше

Надо бы запомнить, что у лока нет полома — это близзарды дают ему инструменты для борьбы с откшечками и всяким кансером, Фабоан доблестно исполняет роль санитара леса. А вот если бы их дали другим классам — то да, это полом, мы же знаем, что сжигание карт всегда было нечестным, а представьте если б такое было у воина? Слава богу, что оно у лока, самого слабого класса игры

4 лайка

Самого балансного класса🙃

2 лайка

Новыми боевыми кличами, чем же еще? И будет апаться все больше и больше, т.к. новые карты продолжат его усиливать. Рано или поздно с ним разберутся, но пока тянут, потому что “многим людям нравится играть на этой колоде”, мда.

Не надо рассказывать сказки, особенно очевидные в нынешние времена.

Да, и тема про анимации, а не про баланс, хочу просто напомнить.

3 лайка

Это будет неиграбельно.
Пример. Догорает фитиль, время хода 01:58, у мага полный стол Варготов. Он играет коробку Йогга, ход заканчивается.
Поди догадайся, что там за 80 спеллов были.

2 лайка

Там матч, скорее всего, закончится взрывом одного из портретов.

Лайков: 1

А зачем догадываться? Визуально стол ты оценить можешь. Наличие секретов тоже, размер колоды и руки то же самое. Пусть лучше ход длится положенные 2 минуты, чем будут мультики из 80 заклинаний. А с дрыжом все еще проще, никаких новых боевых кличей он уже не разыграет, будут одни и теже. Так с какого игрок должен наблюдать одни и те же анимации на протяжении 20 минут?

4 лайка

Более опытные игроки ценят информацию об источнике карты в руке или колоде противника. Это повышает шансы отыграть от возможной угрозы.

Мультики интереснее смотреть, чем одни и те же тычки по лицам друг другу.

Хорошо, что разработчик на стороне веселья.

Лайков: 1

Предлагаешь вкорячить в код анимации костыль ради одной карты из вольного? xD

Более опытные игроки не встретят мага с головоломкой и полный стол варготов.

Почему одной? Любые длительные анимации, из-за которых передача хода выходит за рамки отведенного на ход времени, должны быть ускорены в разы для второго игрока.

анимации надо тупо обрубать по окончании времени хода игрока.

если криворукие програмеры не прочухали возможность таких проблем заранее игроки не должнв из за этого страдать

3 лайка

Значит встретят новички и лоускилльные, которые и так не понимают что происходит в игре, так им ещё и показывать перестанут.
Форум переполнится слезами и вопросами откуда что взялось.
Игра должна быть интуитивно понятной и обманчиво простой.

Любые длительные анимации несут информацию об игровой ситуации. Даже у Дрыжа количество кличей ограничено и что-то может не влезть. От этого можно отыгрывать.