Спасибо за Ренатала

Я готов простить наглую открутку последние 2 недели за Ренатала. Давно контроль не получал таких крутых карт

7 лайков

А что это такое?

Лайков: 1

Эта самая лучшая легендарка за последние 3 дополнения.
Надеюсь, её нерфить не будут.

14 лайков

Мне нужно добавить Ренатала в колоду, чтоб добавить в неё ещё 10 карт, я правильно понял?

Да, если добавляешь его в колоду, сможешь положить ещё 9 дополнительных.

5 лайков

Так в одной из обнов же сделали, что можно до 50 карт в деку класть. Просто с Ренаталом, получается, сможешь начать игру с 40 картами, а без него не дадут

3 лайка

Понерфят хп и количество карт до 30 :cowboy_hat_face:

5 лайков

А то и до 20.

Ну если она будет давать 40 карт но убирать 10 хп она никому не будет нужна, так же как и если она будет давайть 10 хп но убирать 10 карт

да и в целом эта лега не идет только в комбо колоды и колоды где надо за 5-6 ходов всю колоду прокрутить, однако она дает этим колодам достойный отпор, ну и квест прист заиграл новыми красками

3 лайка

Ну эта карта например может не давать 10 хп вовсе а только 10 карт.

Выглядит как будто контроль боги в усмерть достали разрабов и они выкатили это.
Хотя мб я не прав и это карта наоборот как то балансит раш колоды которые получатся в будущем.

Лайков: 1

Главное, чтоб не было контраналогов по типу: “Ваша колода состоит только из 20 карт, но все ваши существа получают +2 к атаке”
(разрабы, вас же тут нету? вы же это не прочитаете? не хочу давать вам идеи!)

7 лайков

Узбагойся. У разрабов иммунитет даже к здравым идеям :wink:

2 лайка

Эта карта легко и непринужденно поломала целую куччу колод и стратегий. Иногда кажется что в близзарде работают наркоманы)

Лайков: 1

Ждем смелых и безбашенных игроков на агроте, только они будут ладдер и вайлд от 30 минутных каток отчищать. Нельзя построить контроль мету не имея агроты, которую надо “контролировать”.

4 лайка

На бомбо рогу можешь пока пересесть, на твиче им наказывают деки с 40 картами. Хотя казалось бы +10 к хп, рога должна отлетать, но нет.

В том то и дело, что видя тенденцию можно сказать, что её занерфят.
Скорее всего уберут баф хп или уменьшать до 35

Лайков: 1

Где Фаобан? Мне нужен ренолок на 40 карт в вайлде. Говорят живучее животное стало

Топ леги берет на новом вольном ренолоке.

Куплю свечи и бокалы,
Нарисую пентаграмму.
Наколдую, накручу
Призову кого хочу.

Фабоан в тему явись
Кодом на ренолока поделись.

4 лайка

а лучше уж тогда у вас в колоде всего 10 карт, и все эти 10 карт лежат у вас в руке

кабанчик прист скажет огромное спасибо)