Адепты секты медэвака feat.RWE

Вы мне просто объясните, как королетание может быть интересно? Типо да быстро,но это каждый раз играть по одному сценарию и чувствовать зуд пятой точки при виде альтерека и башен рока. Абсолютно все медэвакеры которых я видел,это челы,которые ни на чём, кроме самолётика не умеют играть. Там действительно нулины как в микро,так и в макро. Просто потом встреча с такими “абузерами птса” в солоранге,если они вдруг регнулись соло,заканчивается сливом в 0,ибо протащенные на полётах челы вообще не понимают,что происходит на карте. И если ты кликаешь в профиле не на азмодана/рейнора/моралку/тиру/назибо, то глаза начинают кровоточить от циферок кда и винрейта. Дискасс

4 лайка

Всякое бывает. Кто-то ИИ фармит, кто-то в кору летает.
Не вижу ничего страшного в медеваке Моралес. Просто тактика. Встречается редко.
Имхо

P.s. В последний раз когда играл против такого сетапа, со старта игры пошли туда куда соперник пошел ломать форт. Засада. Минус 1 лвл. А дальше им пришлось играть от защиты. Мы сносим с бессмертным, быстрей чем, они нам.

2 лайка

Полёты на медэваке в форты это намеренная гибель.
Есть в репортах такая же причина, намеренная гибель.
Ну вы поняли.

Ну фармеры ии ни во что другое почти не играют,кроме ботофармерства и кекосов. А вот эти пчелы иногда террорят лигу,ибо 5 рандомов против стака на самолётике, это выиграть тяжело,если вы не возьмёте контры и не будуте бэкать на базу для задефа.

2 лайка

Только что игра была против камикадзе. На ГКП. Пронесли низ и начали ковырять ядро, но:
https://imgur.com/ImaLgV1

Так это РВЕ со смурфа,грац,что нагнули.

Вариантов масса. От пика абатура/зератула/фалстада/до бана Моралес и Тираеля.

Ой а как весело они бы подорвались на апнутых минках. Привет, последний патч.

Последний раз, когда встречался с лётчиками, мы им забанили Моралес (просто один из моих друзей знал ник лётчика)
В итоге они пикнули своих героев и… Вы когда-нибудь видели, чтобы Анубарак станом попал по врагу всего два раза за игру?))))

3 лайка

ИИшники кайфуют от игры по своему.
А вот медевакеры, не зависимо от рук апают как минимум алмаз 5.
Потом попадают тебе)) А ты не понимаешь что вообще происходит)

2 лайка

Найти альтернативное решение это не плохо, а долбиться стенка на стенку тоже надоедает.

Лайков: 1

Вот вся их суть - кроме этой “тактики” на большее они не способны и разумеется играть не умеют. Зачем они тогда вообще играют - загадка.

Да нет тут загадки. Ответ простой - рамочка.

2 лайка

А меня обычно мучает другой вопрос.
Почему игроки которые скажем играют 1000 игр в сезон против ИИ или Квики.
Не проходят калибровку. Да хотя бы что бы получить аватарку и голду.
Да и неужели им не интересно узнать свой скилл?

Потому что сейчас, чтобы получить награду за сезон, нужно сделать 50 побед)

Цветная рамочка ≠ скилл.

5 лайков

Мне не интересно. Я итак знаю свой скилл, играя в другую моба. В хотс захожу чисто порубать в АРАМ, квики и драфт без рейта.

2 лайка

Зачем фиксить проблемы на которые жалуются годами, когда можно раз в 4 месяца поменять местами Стичу пул талантов?

2 лайка

Этих аватарок, маунтов, и голды и без того гора, особенно у тех, кто играет по 1000 игр в сезон. Не говоря уже о том, что за лигу они как правило уродливые.

Его можно узнать и без рейтинга.

В нынешнем хотсе ранг не равно скилл.
Это либо набивание кол-ва матчей с едва положительным винрейтом (аля более 1к за сезон) либо комбинация удачной калибровки с матчами +500-500, и самого кол-ва матчей, а также обычного понимания, что нужно делать.
К примеру алмаз 3-4 года назад и алмаз сейчас - две разные лиги. Сейчас чтобы подняться на эту лигу достаточно иметь хоть какое-то знание игры, знание пиков и не совершать идиотских ошибок. ВСЁ.

Довольно редко происходят моменты, когда ты можешь прям таки в одиночку решить исход игры. Можно отыграть хорошо, можно отыграть плохо. Но отыграть так, чтобы даже противники восхитились твоим скиллом - такое почти никогда не происходит в этой игре, ввиду отсутствия вариативности действий.

2 лайка

Незнаю как в лиге, а в квике можно. :grinning:

А почему именно такой состав, Азмодан с призывом демонов соло сносит форт например.