Адепты секты медэвака feat.RWE

А раньше - всего-то заабузить ММР квиков.

Лайков: 1

По факту сейчас чтобы поднять ранг достаточно:

Собирать опыта больше чем противник
Не умирать

Что не возможно в соло лиге

Абуз практически всегда был.
Сейчас же он просто стал…честным? Можно все также на +500 взлететь в алмаз, т.е. выигрывать все равно нужно. Хоть и довольно легко.

Сомневаюсь. Я говорю не про то что именно затащить, а сделать так, чтобы это было уникально. Я такое помню только при релизе игры.

И почему это не возможно?)
Не всегда получается - да. Но это очень даже возможно)

В алмаз уже не выйдет. Первая калибровка не выше золота, если ты и на второй можешь выиграть 10/10, то за сезон поднимешься, иначе так и будешь там же.

Я говорю именно не про калибровку, а про калибровку и обычные матчи на новом аккаунте или те аккаунты, на которых лигу вообще не играли.
И разве нынешняя калибровка не 3 матча? Или они обратно изменили?

Ты сокаешь - твои тиммейты умирают.
Ты сражаешься, тиммейты не умирают - никто не сокает.

2 лайка

Слились 4 в 5, не дождавшись - сокаешь дальше.
Успел прийти на файт - по твоей логике победили в тимфайте.
В чём проблемы?)

Хм…

  1. Твои идиоты не понимают, что не нужно драться 4 в 5. Ок, проблема стандартная для низких рангов. За то время, пока враги радуются победе 5 в 4, ты можешь снести даже фортец на лайне, что в принципе нивелирует проигрыш в тимфайте.
  2. Ты сам не понимаешь, когда нужно уходить с лайна, чтобы успеть на файт. Ну, что могу сказать? Учись понимать этот момент)
2 лайка

Для нового аккаунта, вроде, 10, нет? Хотя, может, я и вру. Но там в любом случае ещё полдюжины матчей по ±500.

+/-500 можно получать и на старом аккаунте. Так, я забросил своего твинка на ~2 месяца, вернулся, и мне начали с какого-то здрасьте начислять по ~500 за победы.

Когда я последний раз играл, как и мои друзья, подниматься на новых аккаунтах было слишком легко. И довольно быстро - 2 лиги за выходные.
Игроки напротив никакие были - мы брали на пофиг хотелки и выигрывали, когда напротив контрпик.

Я понимаю. Та и вообще, сейчас меня мало волнует опыт, т к. играю в основном на хилах. Больше волнует стабильное ХП тимметов.

А мне больше нравятся опыт сокать хилом, раз союзники не хотят фармить, пусть страдают без хила. И да в группах меня не очень любят. :sweat_smile:

Попробуй Абатура в хил билде )

Разве что в мины. Я люблю дамажного хила брать, т.к. убивать убийцу 1 на 1 хилом довольно весело. :grinning:

Нет хилбилда у него уже.

Кстати, это их многому учит. Без хила начинают страдать, в результате тело, которое должно собирать опыт - собирает, а ты отправляешься хилить.

Да ничерта оно так не работает: будут сливаться также, только ещё хаять хила, причём заслуженно.

4 лайка

Если бы, они просто сливаются как написал Azagal. :grinning: Это бронзо-серебро не признает сбор опыта, главное файты, наверно кто то думает что после выигранного файта они пойдут цитадель нести. А зачем? Они возьмут лагерь. Весь бой не брали, а вот все враги умерли заняться нечем, можно пойти взять. Забавные ребята в общем.

Они не хотят выполнять свою роль, я не хочу выполнять роль хила, все честно мне кажется. Зачем мне сливаться вместе с ними, если я могу получить удовольствие от игры.

Моё имхо: если только они не выполняют свою роль - виноваты они, если вы все не выполняете свою роль - виноваты вы все. Другой пример: инициатор ворвался, вы пошли за ним и сдохли - виноват инициатор; инициатор ворвался, а вы проигнорили, и из-за этого проиграли файт - виноваты вы. Нефиг рассматривать гипотетические ситуации “если бы да кабы”.
Но это моя личная философия.

4 лайка