Адепты секты медэвака feat.RWE

Не отрицаю. Но какой смысл искать виноватых, можно просто продолжать играть совершенствую навыки игры в разных аспектах.

А то я вспоминаю ребят, которые начинают фидить или стоять на респе из за того, что считают свою тиму виноватыми в сливах, что интересно обычно это ру игроки. Хотя я что то давненько их не видел, надеюсь их забанили.

Лайков: 1

Мне кажется, это когнитивное искажение: русские запоминаются лучше. Иноземцев, встающих в афк я видел порядочно, гнавших при этом на игроков с русским ником. Чаще же просто непонятно, откуда чел. По нашим никам, я думаю, страну не определить.

3 лайка

И на платине иногда в кору не идут,ты многого хочешь от мейтов.Все что ты можешь- ето следить за своей игрой.И повторюсь…зачем на бронзе или серебре сокать опыт,если там люди кнопки жать не могут

Ну тут уже самое простое действие.
В кору - и всё.

А зачем им нужно в файтах постоянно участвовать, если они кнопки жать не могут? Просто жать кнопки можно и на ботах учиться.

Ну, фактически, на бронзе-серебре можно спокойно в соло убивать вражескую тиму, тем самым выигрывая тимфайты и выигрывая игры)

в мечтах можно конечно

2 лайка

В мечтах?)
Я говорю по личному опыту. Спокойно выигрывал тимфайты там на Трейсер, Самуро, Малтаэле, Артасе, Стежке.
Стежок и Артас там вообще бессмертные. Просто заходишь в толпу и всё, они нихрена сделать не могут, а ты их убиваешь.
За Самуро гоняться на тех рангах бесполезное занятие, хоть всей толпой пусть бегают, всё равно не убьют.
На Трейсер сложнее, но у неё и урона чутка больше. Идёшь в дуэль-билд с подхилом и медленно, но верно убиваешь вражескую тиму.
Малтаэлем на осквернённых святилищах вообще найс. Залетаешь на ульте, отхиливаешься и убиваешь всех.

Когда враги попадают по тебе только автоатаками, их легко убивать)

тимфайты и 1х5 разные вещи

1х3 спокойно можно)
И на тех рангах во время тимфайтов обычно так и получается. Ты зонишь троих, твоя четвёрка умирает против двоих, ты убиваешь трёх, разворачиваешься и если есть ресурсы убиваешь ещё двоих)
Если повезёт, твои союзники, о боги, смогут убить двух противников)

по идее, с двух сторон одинаковые игроки. Почему их 2 убивают ваших 3?

Если бы все были одинаковые, он бы не говорил какой он бох в бронзе. Потому что у противника такой же бох был бы и врятли получилось бы нагибать всех и вся.

Я могу играть в бронзе только на чужом акке, либо создав смурф.
Естественно, всё будет не так просто, как я описываю, если у врагов попадётся такой же смурф.
Но против обычной бронзы, которая ни кнопки прожать не может, ни встать грамотно, выигрывать крайне просто)

Ну так то да. Всё просто.

Ну кто-то же должен играть на етих рангах😁

С новой обновой летунам облом, вот и чудненько. Я за разнообразие тактик, вы не подумайте. Летать в цитадель тоже тактика. Но и тактики обороны должны быть

С чего ты решил.
Для подобной тактики стало наоборот лучше. Теперь ты МОЖЕШЬ контролировать агро форта, если есть рядом вражеские герои.

Не понял тебя. Ну так хуже летунам стало : 1) цитадель использует аномалию. 2) режет броню одному агрессору.
Оборонять стало проще

Ты сокаешь - твои тиммейты умирают.
Ты сражаешься, тиммейты умирают - никто не сокает.

Пофиксил.

Лайков: 1

Танк дал способность в героя - форт переагрился на него. Танк просел - какой-нить Седой также прожал способность в героя - форт теперь его бьет.
Моралес ещё как саппорта апнули.
Я ещё буду экспериментировать и возможно создам тему, как это всё работает.