Адлер, соло путь из бронзы в гмл 🦅

Лол ты такой смешной ты сначала скидываешь где указано перерыв, теперь ты говоришь о слове бросил.

Ну то что ты глуп это уже понятно.
Растолкую, разжую понятие сообщения, а то твой скудный мозг не вдупляет.
Имелось ввиду что ты отмажешься перерыв, бросил, устал, не хочешь.

Там вообще точки можно было ставить но ты тупой, с тобой говорить вообще прикола нет ты просто тупой и это факт

Честно, я помню что ты не русский. И без знаков препинания тоже ничего не понял. Так что не могу винить Адлера, что он не разобрал твоё сообщение.
А насчёт бросил - он несколько раз, в разных темах, просил апнуть ему эту тему, потому что ему какое-то правило форума мешало сделать это самостоятельно.

Дело не в словах, а в смысле, ты лгал про меня.

Гуру занят или перерыв или что он там скажет чтобы оправдать то что он это бросил.
Что тут можно не понять??

Тут не проблема в знаках препинания, а в уме.
И смысл не в бросании темы, я не имел ввиду бросание темы, я имел ввиду вообще бросание затеи.

И опять смысл не в бросании затеи как ап гмла,а вообще что он скажет что угодно устал, проспал, не хочет.
Что угодно но никогда не признает свою слабость, как тут можно не понять.

Слово пончик означает пончик, как можно не понять что речь о пончике если написано пончик. Как тут знаки препинания могут что то изменить.

Это не переносное значение или не помиловать, нельзя казнить. Помиловать нельзя, казнить.
В том сообщении нет такой смысловой нагрузки.

Прекратите тупить

А ты не так написал. Ты написал

Т.е. смысл твоего сообщения в том, что он апнул золото, а теперь будет отмазываться почему он бросил. Хотя он не бросал. Более того. Он неоднократно просил апнуть ему тему.
Так что твое сообщение можно расценивать как клевету.

2 лайка

Адлер, а как теперь различать путь в гмл в соло и игру в клане?
https://ibb.co/qYmtkNJ

3 лайка

А третий сезон 2021 будет длиться всего 2 недели?

Вот скажи мне, умный человек, почему ты спрашиваешь об этом в этой теме?

Сказали что баг. Завтра все нормально будет. Сегодняшние очки вроде как вообще никуда не засчитаются.

Это всё часть пути

А ты когда делаешь свои скриншотики, не забывай писать, что это квик, хорошо? А то за ложь, тебя по головке не погладят, вернее за намеренное введение в заблуждение.

А зачем мне писать “квик” и вводить людей в заблуждение, если на скриншотике написано “лига Нексуса”?

Лайков: 1

Наверное за тем, что я не играл лигу нексуса, а играл квик? Я сейчас не поленюсь и покажу всем, какой ты лжец.

https://i.ibb.co/k2LRfmw/012.png
Два поражения в лиге о которых я писал выше, где я ныл на рандомов, что подтверждает мои слова, что я играл один. Дальше игры в группе, ну и кто ты теперь Азагал?

Как это опровергает подлинность моего скриншота? Я же даже не сказал, когда я его сделал.
Вы, находясь в группе, искали противников в рейтинге как минимум однажды. Это факт. Больше я ничего не утверждал. Просто спросил, как различать игры в соло и в пати.

Лайков: 1

Ты написал про клан, очевидно ты намекал, что я играл с ним, что позволяет сделать вывод, что скрин недавний, так-как клан вчера собираться стал.

Как минимум однажды я приглашал людей в группу находясь во вкладке лиги, но мы бы никак не смогли пойти в лигу, когда у нас в группе неоткалиброванные и разброс от бронзы до мастера, умник. Ты уже показал свою компетентность, ты наверняка знал, что мы не ходили в лигу, но решил оболгать.

Да ладно, все мы знаем что “соло тащеры гмл” набиваю себе рейтинг играя в группе.

Я просто предоставил скриншот и задал вопрос. Я хз, во что вы там играли или не играли, я увидел, заскринил, и в катку пошёл.

Ты врун, не пиши мне больше.

Кек, порвался. Огнетушитель куда высылать?

4 лайка

Какая неожиданность. Никто и подумать не мог, что всё окажется именно так. :upside_down_face:

Лайков: 1

Кто бы мог подумать, что твой дружок Азагал наконец то спалится на лжи, когда мне надоест терпеть его вбросы.