Адлер, соло путь из бронзы в гмл 🦅

А ты не так написал. Ты написал

Т.е. смысл твоего сообщения в том, что он апнул золото, а теперь будет отмазываться почему он бросил. Хотя он не бросал. Более того. Он неоднократно просил апнуть ему тему.
Так что твое сообщение можно расценивать как клевету.

2 лайка

Адлер, а как теперь различать путь в гмл в соло и игру в клане?
https://ibb.co/qYmtkNJ

3 лайка

А третий сезон 2021 будет длиться всего 2 недели?

Вот скажи мне, умный человек, почему ты спрашиваешь об этом в этой теме?

Сказали что баг. Завтра все нормально будет. Сегодняшние очки вроде как вообще никуда не засчитаются.

Это всё часть пути

А ты когда делаешь свои скриншотики, не забывай писать, что это квик, хорошо? А то за ложь, тебя по головке не погладят, вернее за намеренное введение в заблуждение.

А зачем мне писать “квик” и вводить людей в заблуждение, если на скриншотике написано “лига Нексуса”?

Лайков: 1

Наверное за тем, что я не играл лигу нексуса, а играл квик? Я сейчас не поленюсь и покажу всем, какой ты лжец.

https://i.ibb.co/k2LRfmw/012.png
Два поражения в лиге о которых я писал выше, где я ныл на рандомов, что подтверждает мои слова, что я играл один. Дальше игры в группе, ну и кто ты теперь Азагал?

Как это опровергает подлинность моего скриншота? Я же даже не сказал, когда я его сделал.
Вы, находясь в группе, искали противников в рейтинге как минимум однажды. Это факт. Больше я ничего не утверждал. Просто спросил, как различать игры в соло и в пати.

Лайков: 1

Ты написал про клан, очевидно ты намекал, что я играл с ним, что позволяет сделать вывод, что скрин недавний, так-как клан вчера собираться стал.

Как минимум однажды я приглашал людей в группу находясь во вкладке лиги, но мы бы никак не смогли пойти в лигу, когда у нас в группе неоткалиброванные и разброс от бронзы до мастера, умник. Ты уже показал свою компетентность, ты наверняка знал, что мы не ходили в лигу, но решил оболгать.

Да ладно, все мы знаем что “соло тащеры гмл” набиваю себе рейтинг играя в группе.

Я просто предоставил скриншот и задал вопрос. Я хз, во что вы там играли или не играли, я увидел, заскринил, и в катку пошёл.

Ты врун, не пиши мне больше.

Кек, порвался. Огнетушитель куда высылать?

4 лайка

Какая неожиданность. Никто и подумать не мог, что всё окажется именно так. :upside_down_face:

Лайков: 1

Кто бы мог подумать, что твой дружок Азагал наконец то спалится на лжи, когда мне надоест терпеть его вбросы.

Что-то не вижу, чтобы он попалился на лжи.
Ты придумай отмазку убедительнее, что ли. :slightly_smiling_face:

Конечно, это же твой дружок, ты его отмазывать будешь, но факты о другом говорят.

Он мне не дружок.
А когда ты в претенциозной манере выдаёшь какие-то неубедительные отмазки за факты, ты позоришься ещё больше. Не надо так.

Ничем не подкреплённое утверждение о том, что я играю с патичкой - кристалльно чистая правда от непорочного Адлера.

Просто скрин с вопросом, как различить игру Адлера в пати и без неё, безо всяких утверждений - грязная ложь, призванная запятнать и опорочить бедного терзаемого троллями Адлера.

Вынипанимаете, эта другое.

Так держать!

5 лайков