Адлер, соло путь из бронзы в гмл 🦅

Ей давно нужен патч, но надо же делать имбой Валлу, Загару и Назибо, делать странные реворки персов, которые в них не требовались и так далее, а Нова подождёт.

Чтобы она ваншотала танков как в былые?

Это вообще фишка героя, это как убрать откат скилов у Иллидана за аа, сделав его пасивным. Я бы ей дальность скилов (Кроме ультов и копий) и аа апнул, она всё таки снайпер.

Лайков: 1

Зачем? Вшить перезарядку на 10-м и дать бонус на 20-м, какой-нибудь небольшой АОЕ при попадании или увеличение урона при последовательном попадании - чтобы танк словив все три пули тоже чувствовал себя так себе.

Этой фишки долго не было. Это раковая механика, потому что фейлится от союзников, когда какой-нибудь диабло толкает или перекидывает противника, ЕТС, Гаррош и далее по списку. Не говоря ещё о “кривых” боксах, когда в Азмо попал, но не попал.

Это тоже спорный момент. Иллидан также то имба, то слива, потому что у него тупо урон, отхил и КДР всё сидит в АА. Чуть только словил слепоту, корни или кайт и досвидания.

Слишком жирно для одного скила.

Всё что надо - грамотно сдавать, а не по кд.

Это механика героя.

Эм, а другие ульты на 20-м что легонько гладят? Да там одна ульта может команду обнулить при небольшой поддержке. Тем более что тройник в отличии от пиробласта например ещё и танком может быть заблокирован.

Причём тут по КД, если за доли секунды может противник улететь в сторону как союзником так и сам по себе. Расскажи мне как ты никогда не промахиваешься ни одним скиллом - больше никто не теряет от промаха столько. Есть только тралл с такой же идиотской задачей, у всех остальных потеря только в КД - подождал до 10 секунд и всё норм.

Нет, это плохой концепт, который с ростом количества героев с контролем позволяет легко контрить героя. Он либо божит пока нет контроля, либо сливает, если таковой есть.

Вот только у пиробласта баф слабее, это такая же нишевая ульта как и тройник.

Это какая? Я могу вспомнить только сломанный ульт Мефисто. Нова и так убивает сквиша за прокаст, а ты хочешь апнуть именно это, сделав её ульту имбой, а не другие аспекты, где она страдает.

Ну так это правильно, что ульту надо сдавать и думать головой, тем более танк как бы тоже проседает от её ульты.

Я не говорю, что я не промахиваюсь, я говорю, что если ты промахнулся, это твоя вина и это правильно. Мне нравится когда игра поощряет тебя за грамотную игру и наказывает за нубство, это делает её интереснее.

Не нравится, не играй, это моя любимая механика в игре. Зачем делать казуалку ещё казуальнее?

Дисбаланс? Нова на связи!

Видел несколько раз, как Тройник блокировали и тот гений, кто блочил - умирал и запускал откат ультимативной :rofl:

С чего бы - у него свой КДР и радиус взрыва. Только всё что спасает от пиро, спасает и от тройника, но тройник можно блочить лицом союзника и внезапно стенками.

А… Ну на моём уровне не убивает - есть стенки, союзники и всё что сейвит от других ультов.

Из примеров ульт на 20-м - всё что контроль+сало вроде гробницы лео, стяжки зари, там много минусов можно делать, достаточно просто чтобы команда докидала урон. Тасс, седой, крыса, гендзи, кассия, даже бутчер.
Дальше просто существенно качественное улучшение есть у многих. Куда лучше отката по убийству, которое на 20-м ещё не факт что будет.

Не надо нам истории про головой из бронзы. Ульта старая и орбиталку бустили, а тройник нет. Он старый и стрёмный, хоть как сдавай - в игре есть дофига ульт и прокастов, которые просто более ультимативные и не обламываются финтами пятилетней давности.
У той же аны переделывали Глаз Гора чтобы пробивал насквозь.

Ну давай - если промахнулся 5000 урона в кору. Ты же промахнулся.

Нубство что твой союзник влетел в противника? Сказки из бронзы что ты контролишь действия всех 4-х союзников - ну да ну да.

Не играю, поэтому видимо повыше бронзы сижу :slight_smile:

Проще говоря есть статистика, есть цифры. Против этого не попрёшь - хоть какой скилл, но на нове, конкретно на тройнике будет это хуже и хуже чем орбиталка.

Ну так не умеешь играть в тройник, не играй, это только твои проблемы, я считаю ульту рабочей и довольно сильной.

Пиробласт не откатывается полность за кил, а от радиуса там отойти легко, только дурак будет стоять рядом и ловить урон от пиробласта, да и вообще от Келя.

Может дело не в уровне, а в игроке? Зачем ты сдаёшь тогда, когда враг может укрыться?

Нове тоже нужно только, чтобы командала добила тех, кого она просадит, дальше что? Ты сравнил конечно домажащий ульт с ультами контроля, которые реализовать ещё и сложнее.

Никто не виноват, что в бронзе видимо играют лучше и знают когда сдавать ульт, а когда нет.

Что ты хочешь, чтобы и Нова насквозь всех пробивала? Ты предлагаешь не ап героя, ты предлагаешь ап одной ульты, которая станет имбой, если сделать так, как хочешь ты.

С чего вдруг?

А ты не думал сдавать не тогда, когда противник влетел, а когда есть реальная возможность сдать? Ты сейчас хочешь не просто апа, а банального упрощения игры, которая и так очень простая.

Многие сидят выше бронзы, дальше что? Я играл на всех рангах кроме мастера и выше, не волнуйся. Забавно, что ты кичешься своим рангом,
но при этом просишь игру упростить, потому что руки не позволяют играть на героях, где за ошибки тебя игра накажет, это очень о многом говорит.

Сиди дальше на своём хотслоге, не вникай в игру и следуй статистике беря таланты которые там указаны, где у Вайтмейн судя по всему есть только один билд, а то, что разные таланты под разные ситуации и часто тройник гораздо лучше, на это забей.

P.S. В общем, я не залил прошлые повторы сразу, потому что тема не апнутая была, а сейчас не помню с какой игры заливать и лень искать, так что залью сразу новую. Советую посмотреть повтор, такой клоунады я давно не встречал.
https://i.ibb.co/sjfQTR1/uu.png
https://disk.yandex.ru/d/ycqy5vw5L9VNfg

Поражение на драконьем крае, видели бы вы, сколько ***** на меня вылили, когда я пикнул Иллидана, особенно когда враги контрпикнули, больше всех орала Ли-Мин у которой был препикнут бутчер, хотя чувак видел мой препик Иллидана, в конечном итоге на него свалили всю вину за поражение, так что учитывая как он меня оскорблял, даже не жалко. Советую посмотреть, если кто то хочет узнать, как играть на Иллидане.

https://i.ibb.co/bKwMQZF/123456789.png
https://disk.yandex.ru/d/2oGp97uV1G13rA

Конечно не умею, куда мне до бронзы :slight_smile:

А тройник не откатывается от других способностей.

Враг всегда может укрыться. Тем более если ты 10 раз попал, а 1 раз не попал - ты всё равно не попал и бонус 0.

Кого она может просадить? Это вообще-то она должна добивать. А просаживать могут вообще все нормальные АОЕ кастеры.

Он ультимативно забирает много кого, если нет блондинки у противника. Или таргетного сейва, который часто ульта - вроде ульты утера, каразима и ауриэль.

Нет в бронзе играют слишком криворуко, чтобы не знать как защищаться от новы.
Хотслог в помощь - в мастерлиге берут только орбиталку, в вашей бронзе слишком криворукие игроки, чтобы попасть способностью на пол-экрана, и спастись от тройника :slight_smile:

Я написал чего я хочу.

НУ промазал же - если можно убирать бонус, почему кору нельзя дамажить - ошибка есть ошибка. За промахи же надо наказывать - сам же сказал.

То есть пока остальные герои дамажат не боясь потерять бонус нова раз в сто лет делает один выстрел. А ну да, я видал таких - спойлер, мы слили. У танка больше урона было - ну ты знаешь :slight_smile:

Сиди дальше в бронзе - бери тройник и жди чтобы выстрелить раз в сто лет.

Как иметь меньше дамага чем газлоу, который керил игру :slight_smile:

Лайков: 1

А ты всё рангами меряешься? Забавно как меряются рангами в игре, где половина алмаза - бущенные игроки в пати. А на рангах ниже куча смурфов в тех же пати, в том числе и из мастера.

А ему и не надо, грамотная Нова может его 4 раза за файт сдать, если всё сложится.

Где всегда может укрыться враг? Ты у вражеских строений ульту только сдаёшь? Умно для роумера-ганкера.

Так можно о почти любой способности сказать.

А что, Нова с её уроном не может просадить врага? Ну-ну. Оказывается Нова должна только добивать, не знал.

Ты в бронзе никогда не играл, судя по всему, сидишь годами где-нибудь в лоу алмазе и рассказываешь, что и как не зная про другие ранги на деле.

Оставь себе свой хотслог. Орбиталка тоже ситуативная ульта, её берут либо для чистки линий, но обычно у вас должен быть тот, кто может это делать, тем более, что в команде Нова, либо под контроль.

Видимо в бронзе тройник сдают не тогда, когда враг за зданием укрылся, как в твоём алмазе.

А я написал, почему это плохая идея.

Не надо кидаться в крайности. Ты просто хочешь для себя упрощение геймплея, сделать из и так казуальной игры в конец нубскую, чтобы тебя за твои же ошибки и не наказывали, по хорошему у всех героев должно быть что то, что будет поощрять за хорошую игру и наказывать за всякие вифы.

То есть надо грамотно сдавать выстрел, а не как ты, по кд.

Я уверен, что играю лучше тебя и это тебе говорит бронза, ведь судя по твоим хотелкам, ты - слабый игрок.

Ты сначала посмотри, а потом рассказывай. Я играл против двух контрпиков и не дох, пока твой Газлоу нафидонил, не говоря уже о том, какая разница у Иллидана и Газлоу в накрутке цифр и расположение в тир листе. Ах да, я же забыл, ты в игру не вникаешь, у тебя есть цифры и хотслог.

Лайков: 1

С ульты ни разу не убил
Джо по мне пассивно играла и невпопад.

:popcorn: :popcorn: :monkey:

Разбирайте (20 символов).

Справедливости ради: в последнем патче с Новой (три тысячи лет назад) тройнику баффнули урон.

Один раз убил всё таки, я им редко играю, да и первый раз в этот билд, но там суть в другом, пацаны по началу забивают на лайны и бегают туда сюда подраться, а потом несколько раз, когда можно закончить, наоборот начинают бегать отпушивать эти самые лайны. Я реально уже думал, что нас пронесут не смотря на вражескую голую цитадель, потому что тиммейтам было пофиг на неё.

Если играю за Нову, всегда предпочитаю “Тройной выстрел”. Отлично добивает врагов с малым количеством жизней. Надо просто выбирать подходящий момент, чтобы они не могли уйти за стену или за спину союзника. “Орбитальный удар” тоже хорошая ульта, но ей ещё попасть надо, а противники обычно не стоят на месте, а сразу разбегаются. Её под станы и контроль хорошо применять.

Помниться в 2000 -лохматом когда еще в хоц невидимость была на нее похожа, новы попадали орбиталкой после калечащего выстрела, брав талант на снижение брони от него.

орбиталка пресижн это чисто ульта чтобы удивить тиммейтов в араме, орущих “репорт нова”, затыкав ей кору втихушку, пока остальные тела дружно гачимучятся
так-то трипла это дефолтный выбор скилловых гигачедов, которые, в отличие от всяких virgins, не надеются на контроль для попадания ультой и не боятся, что враги проявят омерзительную координацию и заблочат выстрелы своими тушами
/s

Были времена, когда Нова творила дичь. Но и сейчас иногда получается.