Адлер, соло путь из бронзы в гмл 🦅

Как успехи с клаймбом по Лигам?

ну и орбиталка хороший вейвклир с другого конца карты, если тиммейты решили забить на крипов.

Лайков: 1

Я отыгрывал ещё несколько побед в лиге давно уже, сейчас не до хотса.

Крч, отыграл сегодня 12 ноября ещё две игры, пк ругается на перемещение файлов из папки с реплеями, пишет, что нет прав администратора, крч тронулся мой компьютер, не знаю, будут ли работать. Изи победа на Вариане и обидный слив на Тиранде, по сути должны были победить.

https://disk.yandex.ru/d/AwdLl33YNWWlmw

Лайков: 1

Поднимаю тему
Как успехи?

Он апнул голд за месяц с Сильвера дальше у гуру перерыв.
Гуру занят или перерыв или что он там скажет чтобы оправдать то что он это бросил.
У гуру слишком высокомерное эго чтобы сказать что он бросил ибо не может, он апается только тогда когда хочет, а сейчас он не хочет.
Сейчас он показывает божественный скилл на сильвере чтобы им восхищались, а так он идёт в гмл

Путь к гмлу долог и тернист

Как жирно

Я вообще то дальше играю понемногу. Забавно, что меня обвиняет во лжи тот, кто постоянно врёт про меня.

По факту там была куча поражений, отсчёт начался, когда я решил апнуть гмл в соло, там и было в начале 6 на 6, сейчас я в голде 4 и почти исправил вр, я конечно его исправлю, но платину 3 не верну, так-как в начале сезона был лузстрик по -500 очков с 3 платины в 4 или 3 серебро.

4 голда, оставалось 5 игр до исправления вр, но сегодня слил 2 и вышел, там кошмар какой то был, в обоих играх танк считает себя дамагером и не дефает тиммейтов. Проиграл первую, думаю ладно, мой косяк, несерьёзно отнёсся, мог отыграть лучше, начинается вторая и тиммейтам просто пофиг на лайны, они постоянно файтятся и умирают, вернее двое из них, Мурадин и Кахира, лайны постоянно брошенные, я сокал как мог, но я был на Артасе в D, особо подставляться не хотелось, так-как играли против платиновой тимы, где с ними было одно 3 серебро из-за чего после поражения сняли ещё и бонусные очки.

а я за адлера. адлер топчик

так-то

Лайков: 1

А в чем ложь, теме два месяца,я лишь сказал что ты за месяц голд апнул с Сильвера.
Приукрасил ради тебя, а то два месяца слишком жёстко

Надо ускоряться как-то или матчей больше играть. Реальную жизнь и прочие развлечения конечно никто не отменял, но что-то ты застопорился.
Я стартовал с серебро-4 после квалификации на новой аккаунте, дошёл до платина-3. Затем упал в золото-1, сейчас вернул платину-3. Играл я правда много, но и сезон продляли уже насколько. 95+% игр соло. Мне бы алмаз хотя бы взять, а то никак всё

То что ты смог с текущим хотсом взять п3 упасть и взять опять п 3.
Это уже не плохо,даже нормально.
В алмазе хай алмазе игроки сильнее но преодолеть барьер с алмаза 5 в мастера проще чем с платины 5 в алмаз.
Парадоксальная штука, но нагриндить можно, но психологически это самый адский ранг - морально просто уничтожает

Ты написал, что у меня перерыв, вот в чём ложь.

Ты даже игры слов не улавливаешь что поделать ТУПОЙ

Ты. Наврал, а других ещё врунами называешь.

Тебя ничего не смущает? Отвечу за тебя нет ибо ты в глаза долбишься.

Ты прямо же сам скинул сообщения где ты пишешь, что я бросил, о чём ещё речь?

Лол ты такой смешной ты сначала скидываешь где указано перерыв, теперь ты говоришь о слове бросил.

Ну то что ты глуп это уже понятно.
Растолкую, разжую понятие сообщения, а то твой скудный мозг не вдупляет.
Имелось ввиду что ты отмажешься перерыв, бросил, устал, не хочешь.

Там вообще точки можно было ставить но ты тупой, с тобой говорить вообще прикола нет ты просто тупой и это факт

Честно, я помню что ты не русский. И без знаков препинания тоже ничего не понял. Так что не могу винить Адлера, что он не разобрал твоё сообщение.
А насчёт бросил - он несколько раз, в разных темах, просил апнуть ему эту тему, потому что ему какое-то правило форума мешало сделать это самостоятельно.

Дело не в словах, а в смысле, ты лгал про меня.

Гуру занят или перерыв или что он там скажет чтобы оправдать то что он это бросил.
Что тут можно не понять??

Тут не проблема в знаках препинания, а в уме.
И смысл не в бросании темы, я не имел ввиду бросание темы, я имел ввиду вообще бросание затеи.

И опять смысл не в бросании затеи как ап гмла,а вообще что он скажет что угодно устал, проспал, не хочет.
Что угодно но никогда не признает свою слабость, как тут можно не понять.

Слово пончик означает пончик, как можно не понять что речь о пончике если написано пончик. Как тут знаки препинания могут что то изменить.

Это не переносное значение или не помиловать, нельзя казнить. Помиловать нельзя, казнить.
В том сообщении нет такой смысловой нагрузки.

Прекратите тупить