Адлер, соло путь из бронзы в гмл 🦅

Перечитай ещё раз. Потом ещё раз. Потом ещё раз.

Какая неожиданность, пруфа в очередной раз нет, ну и ну! Никогда такого не было, и вот опять!

Тогда лично я, как и, наверное, почти весь форум, лишний раз убеждаемся, что ты — лжец. Второй аккаунт ты придумал только тогда, когда тебя в очередной раз поймали на лжи, а алмаза у тебя никогда в жизни не было.

3 лайка

А помните, кто ещё на этом форуме имел завышенную до небес самооценку, хотел в ГМЛ, играл в пати, и без доказательств утверждал, что где-то на другом аккаунте имел ранг гораздо выше того, который имел на самом деле? :eggplant:

Лайков: 1

Баттерсу неинтересно читать в реальности, он в своём личном мире уже давно преисполнился :ivan:

А ведь можно сделать подобие пруфа с помощью кого-нибудь типа Молестии. Берётся второй человек в пати, который не боится спалить свой ник. Кидается алмаз с замазанным ником баттерса и сверху ещё видно, что тот второй человек в пати. После чего человек из пати кидает скрин уже со своего аккаунта, где так же замазывает ник баттерса, но не свой личный и так же видно, что он с баттерсом в пати.

Этот приём всё ещё не исключает варианта, где кто-нибудь алмазный провернёт подобное по заказу баттерса или просто даст ему свой акк пофоткаться, но это лучше, чем “у меня пруф есть, только я вам его не покажу”. Да и будь баттерс уровня хотя бы алмаз, давно бы туда апнулся сам, без лишних вскукареков.

Он давно покинул нас :pepe_clown_cry:

Окей, согласен, я некорректно выразился. Вы были во вкладке лиги. Я всё ещё не утверждал, что вы играли в лигу. Почему я не могу выложить скринчик?

Тут одним сообщением не обойдёшься, так что я всю ветку советую перечитать:

Отсюда и дальше.

А я всего лишь спросил, как разделить Ваш путь в соло в ГМЛ и Ваши игры в клане:

И у Вас почему-то началась истерика.
Просто не надо пытаться сидеть одной попой в два базара: Вы или апаете ГМЛ в соло, или играете в пати, одно из двух.
Кстати,

Вы же играете в фулл-пати, между прочим. И считаете, что это нечестно. Как Вам совесть позволяет?

Это вопрос ко всем, а не Азагалу лично.
А что, собственно, нечестно? С Адлерским соло челленджом всё понятно. Я в принципе. Почему собраться и играть в команде - это считается нечестным? Игра, как бы, командная и если вы хотите принимать участие в различных турнирах, то вам понадобится команда.
Я сам играю соло, но никогда не называл командную игру нечестной. Они, в отличии от меня, смогли сколотить команду. Они не виноваты, что близзы объединили соло и Тим лигу в шторм лигу.

Никто из игроков не виноват, но честнее от этого матч не становится.

2 лайка

Я отвечу за себя лично:

Я много раз писал на этом форуме, как я отношусь к игре в пати, я не считаю это чем-то плохим. Но Адлер считает. Собственно, многих бы вопросов к нему и не было бы, если бы сначала он не писал, как это плохо играть в пати, а потом не оказалось бы, что он играет в фулл-премейде.

Лайков: 1

Я понимаю, что вам завидно, что я играю лучше вас, что ж, ваше право.

Потому что ты сделал это с целью оклеветать меня.

Потому что преимущество перед рандомами, если собрать сыгранную команду с неплохими игроками.

Я собрал клан в этом сезоне и да, сейчас я помогаю апнуться другим из бронзы, а не качаю свой аккаунт. Знаешь, это довольно непросто, когда ты говоришь не брать босса во время действия проклятья, но тебя не слушают, потому что в бронзе босс - имба.

Можешь убеждать себя в этом дальше.
Лично я не очень хотел бы, чтобы с меня ухахатывался весь форум. :upside_down_face:

Хм, а Косарь же тоже называл всех скептиков и прочих несогласных завистниками. Хых.

Весь? 5 человек - это не весь форум Апати, а крики слышны как раз от 5 человек.

Оно понятно. С другой стороны ты сам себе палки в колеса суешь, что идёшь соло.
Да и вообще. Сколько там этих фул стаков ты встречаешь? Дуо-трио попадаются, но это ерунда. Четверки и пятерки я лично очень редко встречаю. Хорошо если раз в 30 матчей. Но мне кажется, что даже реже. Так что винить стаки в своих поражениях - сомнительное занятие. При чем у этих стаков не раз и победить то удавалось.
Это всё равно что смурфов винить во всём. Да, они есть, но их не настолько много как любят писать. Например на днях проиграл матч и один тиммейт всю игру визжал что мы против стака смурфов. Меня эти “смурфы” не впечатлили и я решил чекнуть их после боя. Во-первых это был не стак, а три. Во-вторых там были акки 800-1100 уровня. Это уже смурфом не назовешь. В-третьих там было больше матчей, чем у меня наигранно в сезоне и 49.8-50.3% ВР. Т е. это были самые обычные сильверы в пати. А проиграли мы им потому что сплоховали и драфт был не очень. Да и тот что скулил весь матч - очень много писал и по итогу это было 4.5х5.
Не суть. Это только один пример. Я таких могу сотни привести. Реальные смурфы, опять же, встречаются редко. То что какой-то типок пишет что у него алмаз на мейн акке - это смех. Чекаешь потом ~250 игр за сезон, бронза 1, 51% ВР. Классный алмаз

С премейдами как повезёт: из трёх игр калибровки я сейчас отыграл две против фулл-стаков.
Смурфов в платине, например, хватает, где-то в каждом третьем - четвёртом матче встречается в тиме чел в 100 - 300 уровнем аккаунта, которому меньше года и 57+% вр. Иногда их даже по несколько.

Но моё имхо: играть в соло проще, чем в фулл-премейде. В дуо-трио ещё может и лучше, чем в соло, а вот в четыре-пять рыл как-то тяжко становится.

Ну в принципе да. Вроде максимум может в первое серебро откалибровать, значит там и выше будет больше всего смурфов. Ведь большинство смурфов с первого уровня фулл стаком квикос взрывают. А дальше лига. С такими показателями их, скорее всего, сразу в первое серебро и кидает.
На моём ранге это не ощущается. Встречается, но редко.

(Не то процитировал сначала)

Нет не проще, это зависит от стака игроков, вы можете собраться сильной тимой и разносить всех, а можете сейчас как я, пытаться вытянуть бронзу 5 и слушать его крики всю игру. Добра ему конечно, но я немного подустал слушать что надо банить Келя и Мясника по кд, что надо брать босса во время проклятья и так далее и что самое тупое, другие слушают его, так-как он больше всех орёт в войсе и у него огромное самомнение. Такие пати можно побеждать, но не если я сейчас соберу Молестию и ко и мы пойдём 5 в лигу.

Ну и конечно он будет рассказывать, что он лучший игрок, а вот вытянем его и сразу победы пойдут, ведь в бронзе тяжелее всего и я по его словам там никогда не был, хотя я отыгрывал начиная от 4 бронзы и сам апался, но нет, это не правда, ибо я нубас, а он король, который всех тащит. Я сгорел уже, на выходных не буду в хотс играть. Тут и правда проще с рандомами, так-как у тебя может не закинуть слабого игрока, а тут он по кд.

Да, такому уровню манямирка только позавидовать и остаётся :upside_down_face:

Лайков: 1

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Налетайте, народ.

Лайков: 1

Это автобиография? :thinking:

Ещё одна порция профессиональной аналитики :exploding_head:

Потому что тебя к ним матчмейкинг и не закинет :rofl:

Если смайлик хотсвэна - :sunglasses:, смайлик крабби - :ghost:, то смайлик Адлера получается… :lying_face:?

Ты можешь думать что угодно, а можешь пойти и поиграть со мной, чтобы впредь не писать такое. А нет, можешь потом как фидонящий Азагал продолжать писать что то, точно.

У бущенного сталка катка 900р. стоит, тебя за столько устроит? Могу сделать скидку, торг уместен.
Если сильно хочется, чтобы тебя считали алмазом и не пришлось врать-оправдываться, то 10к морального ущерба за игру с вагоном + удаляешь все свои 4200 высеров с форума и становишься вместо сильвера мастером этой мёртвой помойки :blush:

А пока, ты сам себе злой буратино :lying_face:

С тобой люди в пати играют и свободное время уделяют, а ты потом про них гадости пишешь.