Адлер, соло путь из бронзы в гмл 🦅

И как же интересно ты мог это сделать, если ты знаешь только один мой аккаунт? :rofl:

Ты определись уже, какой пруф тебе нужен, ты писал, что сомниваешься, что я соло апался в платину 1, скрин того, какой это сезон есть на форуме, не веришь, зайди в игре проверь, там соло лига.

А я когда то отрицал? Я хоть раз писал, что я никогда не играл в группе с кем то? По моему я писал на форуме, что иногда отыграл в дуо с той же Молестией, но ты разумеется за меня всё рассказывать решил.

Потому что я не собираюсь палить свои другие акки, а если я скину без ника, сразу скажут, что это не мой акк, лол.

Лайков: 1

Видать магией или кривым хмроес профайл, а вообще как я помню Апатька пздел что не играет хитс.

Меня не забыли, отрадно.

Это наяривание на пруфы, такой азагаловой вонью отдаёт. Братишка я тебе картошки принесла, давай живе чего то там.

А вот и соломенные чучела полетели. А потом обижается, когда его называют лжецом, лол.

Я не сомневаюсь, что ты апался в платину-1. Я знаю, что ты апался в платину-1, и знаю, как ты эту платину-1 получил. Я даже сам могу скинуть пруф, что она у тебя когда-то была.
Поэтому я не писал, что я сомневаюсь, что ты был в платине-1.
Я не сомневаюсь, что ты был в платине-1.
В чём я сомневаюсь, и какой пруф мне нужен, я уже прямым текстом и неоднократно написал.
Не надо пытаться переврать мои слоаа. Со мной это не сработает.

Сейчас бы Адлеру на слово верить. :upside_down_face:

3 лайка

Не то что бы и ты особого доверия вызывал. Ешь картошку

Может, я где-то кого-то когда-то обманул? Может, я что-то где-то от кого-то утаил? Давай поговорим об этом.
Или это просто лишённый конкретики эмотивизм, личная неприязнь, вызванная тем, что я обличаю твоего друга?

5 лайков

Как бы вот, что я написал и вот на что ты потребовал пруф.

А может ты вместе с Азагалом кидал непроверенную инфу и дезинформировал других про меня?

Где там по тексту я прошу пруф на платину-1?

Ни в одной из тех цитат ни слова про платину.

Сначала я прямым текстом сам говорю, что ты был платиной, а потом, оказывается, в это беру и не верю. Ну чудеса.

Речь определённо точно о платине-1.

И тут тоже речь о платине-1?

Снова речь о платине-1, ну и ну! :upside_down_face:

Ещё раз тебе говорю, не работают со мной такие гнилые попытки подмены тезиса. Не работают. Совсем. Вообще. Никак. За 3 года можно это уже было и запомнить. Они только закрепляют за тобой репутацию лжеца, от которой тебе и без того будет непросто отмыться.

Лайков: 1

Какую? Что ты в алмазе никогда не был? Что ты в пати играешь? Что ты обманываешь людей? Так это проверенные и общеизвестные факты.

Лайков: 1

Да, где я играл в пати кроме редкого десятка игр с Молестией или ещё кем то, когда меня просили пойти с ними поиграть в лигу? И то, мы играли в дуо. Азагал прямо скинул скрин и написал подразумевая, что я в пати в лиге в 5, хотя мы играли в квики, как после этого с вами вообще общаться?

Ты буквально сам признаешь, что у тебя есть как минимум десяток игр в пати и сразу же после этого хочешь сказать, что не играешь в пати? Спид-ран по смене обуви? :upside_down_face:

Лайков: 1

И это, что там с алмазом-то? Мы что-нибудь увидим, чи не?

Есть лучше, рисунок алмаза

6 лайков

О, опять включён режим телепата и подмены слов. Я скинул скрин, на котором Вы в пати ещё с двумя ищете матч в лиге. В дополнение я спросил, как отличить Ваши игры в соло от игр в пати. Всё. Ничего больше. Я не писал, что Вы играете в фул-стаке. Я вообще не писал, что вы играете в пати в лигу. Я просто кинул скрин и задал вопрос. Всё остальное додумали Вы сами, не надо приписывать мне слов, которые я не говорил.
Кстати, ответ на мой вопрос Вы, по сути, дали. Насколько он удовлетворителен - хороший вопрос, особенно для меня, к которому Вы также имели наглость предъявлять претензии за игру в квики в пати. Вы могли просто сказать, что пригласили друзей в пати, находясь в меню рейтинговой игры, и дальше вы пошли играть в квики. История матчей сошла бы за пруф. Но нет, Вы выдумали за меня какие-то утверждения, которых я не делал, обвинили меня во лжи и начали истерику. Отличный план. Надёжный, как швейцарские часы. А потом Вы спрашиваете, как с нами общаться. С головой своей общаться научитесь, и проблем не будет.

3 лайка

Я поражаюсь какие у вас неисчерпаемые запасы трольего корма.

Так еда сама генерирует еду. Иначе я бы давно ушёл с форума от скуки.

Adler, закрывай тему.
Группу нашёл и это хорошо, но тема уже не соответствует действительности
https://disk.yandex.ru/d/p7gMhvU30isDGA
https://disk.yandex.ru/d/vJ6Kk6Eq0VW72A

4 лайка

На случай, если кто-то скажет “совпадение”:
https://heroesprofile.com/Match/Single/?blizz_id=7582300&battletag=Adler&region=2&replayID=41085506

Лайков: 1

Бесславно закончился путь баттерса. Опять задушили, в пати подкинули игрока :risitas:

2 лайка

Я никогда не отрицал, что вообще никогда не играл в пати, я лишь писал, что почти всё время играю один.

С темы уже соскочил, как хотел доказательств того, что я в соло в платину апнулся? Я уже сказал, что не буду палить свои ники, а если я сброшу только ранг, вы не поверите, в общем то мне всё равно, что ты там со своим дружком Азагалом думаешь.

Мы не искали матч в лиге, максимум мы были просто во вкладке лиги, либо только собрали группу почему и были там, либо меняли режим по быстрому, если у кого то был баг с невозможностью начать игру. А ты сразу же побежал на форум выкладывать скринчики.

Пруф. Я мог сказать, что это не честно, что как бы так и есть, но это максимум. Так что я жду пруф.

Это новый сезон, я вроде сказал, что собрал клан и даже приглашал всех желающих, нет? Сейчас я помогаю человеку выбраться из бронзы.

Бесславно вам, играть хуже меня, человека, который просто развлекается в хотсе и заходит лишь иногда.