Азмодан и тир 1

Кто то пробовал качать его в зелёную сферку? По героям норм дамаг или проще и лучше все же просто лучом дпсить.

Ситуации разные бывают,пригодиться может что угодно.
А что касается зеленой сферки,она стакается гораздо быстрее чем остальные.Однозначно,тут можно спорить и тд,но зеленую сферку гораздо проще настакать через АА в соляру.

Лайков: 1

А причем тут зеленая сферка и луч когда они на разных уровнях находятся?

Проще фиолетовую стакать, а зелёная если вас на сололинию на каком-то браксиссе засунули

2 лайка

имхо зеленая лучшая для “пвп” азмо

2 лайка

Зелёная это видимо, которая через атаку - она обычно просто жрёт больше маны, ибо на 7-м надо брать мульти-атаку и снимать со всех метки разом, а не восполнять ману со сферы.

Такой азмо выдаёт больше урона на короткой дистанции и быстрее садиться по мане. Но одну цель он долбит лучше, особенно если дальше пойти в луч.

Сколько игроков на Азмадане,столько и мнений собственно…Кому-то удобней так,кому-то так…
Зелёная сфера делает азмадана опасней 1 на 1,но и сферка стакается быстро засчёт АА.

Получается, что против игроков её лучше не брать, а брать против ии?

Бери против ИИ,если надо :upside_down_face:

Я у вас уточнил, раз вы пишите что зелёная сфера для дуэлей, а против игроков надо действовать в команде.

и при чем тут ИИ???

Лайков: 1

Вы на Азмадане дуэлитесь против других игроков?

Ну не редко бывает,что Азмадан стоит соло линию,и зелёная сферка очень сильно ему помогает,вот и всё.Плюс с талантами на АА он становиться опаснее в замессах,почитай описания талантов,он не только сферой выписывает урон,ещё и с АА массого.А причём там ИИ,для меня загадка

Если допустим Тралл навязывает бой,то почему бы не подуэлиться? Его в полне можно прогнать с линии,а иногда даже убить.

… лучше продолжайте играть против ИИ и не трогайте даже квикосы

3 лайка

Я как-то играл в быстрой, ну решил соло играть, так на меня один игрок наорал что бы я ни когда соло не играл против живых людей я теперь в быстрой только с группой хожу, если они разгибаются я старюсь держаться ближе к танку или рубаки.

В квикосе,наорали…ну ну…
И небось стояли всю игру на миду и дрались до самого конца :smiley: я ухожу от диалога с Вами :upside_down_face:

Лайков: 1

ну бывает, и что тут такого? Но лучше бегать с группой.

Со всеми бывает,да не у всех проходит :rofl:

Лайков: 1

Рад был услышать ваше мнение. Но я сам разберусь где мне бегать.

даже жаль ваших согрупников становится

2 лайка