Азмодан и тир 1

Рассказал одну историю и уже сделали выводы. Желаю вам попасть против меня в быстрой, когда нибудь.

по вашим рассуждениям уже видно какого вы примерно уровня, даже в квикосах сомневаюсь что есть шанс с вами встретиться, но даже если так случится, мне тоже будет вас жаль

Лайков: 1

Я в разговоре с вашими друзьями на форуме не скрывал что 90% я играю против ИИ, но не надо советовать куда кому не ходить.

Где-то я это уже слышал. Так я написал как нибудь. Маленький совет, ни когда не ставьте себя выше других.

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Лайков: 1

тоесть если один человек знает матан, а второй нет, первый должен уткнуться и молчать в тряпочку? даже на бред от второго? сорян, это так не работает в реальной жизни, это скорее жалкая попытка скрыть свою некомпетентность такой манипуляцией типа “ой, вы слишком зазнались просто”

у меня нет друзей на форуме, сорян

а я посоветую всеравно, что бы не портить другим людям игру

Лайков: 1

Так вот, ваши друзья, которых нет и то советовали что бы я играл и тренировался против людей.
Вижу у вас синдром нарцисса, остальное комментировать не буду, хотя очень хочется.

“поэтому я продолжаю играть против ИИ, но периодически захожу в квикосы и руиню людям игры”

Нарцисси́зм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности.

а разложить сможешь по каким это таким признакам ты заключил прям такой точный диагноз?) знаешь, когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления (в данном случае попытки, словно ребенок лет так 7 пытается это сделать)

потому что нечего внятно ответить, удачи в катках против ИИ новичка

Лайков: 1

Это зеркалочка, по таким же как и вы

Потому что тут не уважают чужое мнение, а быть забаниным на 1000 лет за человека который, всё про меня знает, кому я порчу игры, кому не порчу, я не хочу, а поэтому промолчу.

неужели вам так обидно, что ИИ это ваш потолок и завидуете такой черной завистью всем остальным? уххх…

а может давайте все таки говорить правду? уважают аргументированное мнение

насколько можно адекватно воспринимать рассуждения о таланте в зависимости от режима игры?

Лайков: 1

Мне так завидно, что я играю в хотс когда бывают ивенты, “очень” вам завидую. Человеку играющему в монотонную игру без финала.

Но не на этом форуме и не у этой игровой компании.

Личный вопросик, когда вы создали учётную запись бэтел-нет, в каком нибудь 2014 или 2016 году?

Я не хочу никого оскорбить-решать безусловно тебе,где играть.
Просто нынешные реалии ХОТСа токовы,что на форуме создают темы с не правельными выводами,заключениями,просьбами именно люди не игравшие по сути в “ХОТС”,в нормальный Хотс.
В лучшие времена этого форума тоже было такое,но там хотябы 50 на 50 было,50% тем адекватные,интересные,с разными увлекательными предложениями,и 50% тем трешака,которые просто разбавляли форум юмором,а сейчас этот трешак в 99.9% темах.И никто не принимает критику,все со своей колокольни вещают играя на низких рейтах,если вообще играют.

Лайков: 1

вот я и советую, что бы когда вы все таки изредка заходили сюда, не портили игру остальным 9 игрокам

религия не позволяет? понимаю…

не угадали, в далеком 2007 где то

Лайков: 1

Так и я не хочу с вами конфликта, я лишь уточнил про Азмадана и про сферу. Даже люди на этом форуме которые что-то стоят, и не вели себя агрессивно по отношении ко мне, и не говорили играй против ИИ, а наоборот говорили играй и тренируйся против людей.

В свою защиту,заявлю,что никого не оскорблял :slight_smile: Был вопрос про сферу,я ответил,после чего возник вопрос насчёт ИИ.
Это выглядело,будто меня считают игроком против ИИ…

Лайков: 1

против ИИ без разницы что вообще играть, там можно одному выйграть с 4 афк

Лайков: 1

Я уточнил для себя и не пытался вешать вам ярлыки. Я лишь спросил, разве норма, когда играя против людей, игроки бегают не в группе, а разбегаются по карте, вы поддержали человека, который ставит себя выше других играя в игры, не то что бы он сделал полезного для общества, а в игры, игры это удовольствие, а не фарм и не монотонные действия.

комедия в 3 актах

20 дантесов

единственный кто здесь пытается вешать ярлыки - это вы сами

“поэтому иногда я порчу это удовольствие 9 другим людям”

может быть я утверждал такое где то? может цитату приведете?

может быть тоже процитируете где я ставил себя? ах, сорян, так это же очередной ярлык, а что же это у нас такое тут, лицемерие?)

Лайков: 1

Я никого не поддерживал и не оскорблял…
В квикосе “КАЖДЫЙ” поголовно считает себя тащером,есть только он и никого больше,если квикосер фиданул на миду против пятерых(типо смотрите,я тут герой воюю один с пятерыми,а вы редиски там крипов бьёте),виноват кто-то на другой линии,у квикосера в принципе виноват кто-угодно,но не он.У квикосера на уме не то,что надо сломать чужую кору,а то,как бы набить побольше фрагов как в какой-нибуть контре.
Люди с нулевым пониманием.Они будут драться несмотря на то,что у противника на 1-2 таланта больше,они будут фидить,и не понимать в чём дело…им эти цифры сверху ни о чём не говорят…и вместо того,чтобы пойти заработать опыт,и выравнить ситуацию,они идут и фидят дальше…Никого там не слушай,просто играй и всё,не завышай ожидания нажимая кнопку старта…Кто бы там не играл-это всё же люди,это не ИИ,героев осваивать самое то,макро и микро игра-это уже другое.Никому в квикосе ты ничего не испортишь,это треш режим,он испорчен сам по себе.

2 лайка

Зелёная идёт в билд через АА, потом берёшь откат демонцов за АА, далее бомбардировку, и нечего другого! Далее на 13-м кайт с едмонцов, на 16-м можно взять рывок, а можно 4%, на 20-м всегда берётся лужа.

Билд через АА на азмо редко играбелен, в плане что у противников не должно быть ослеплений, потому что если прилетате ослепление после каждого кухана то ты теряешь много так в уроне, но если ослеплений нет, то можно бодро из трейсер вышибать смелость, или там с седогрива(если он нубло и играет с хватай за горло, будучи с раскачкой в ворга.)

Лайков: 1

Абсолютно согласен, жаль нормальных игроков которым попадется вот такой квикосный фарш.