Азмодан и тир 1

Блин, всё ж просто. Даны три билда против разных противников. Если одни мили - бери зелёную, быстро настакаешь. Если одни кастеры - фиолетовую, больше стаков за попадание. Сфера с 20% бонусом по негероям - универсально. Лично я всегда беру её, т.к. в награду ап сумону, и дальность лучика. И играю через сумон, и может 75% осадки быть. Правда, квест только после получения ульты делается.

Только зелёная. Иначе тупо не хватает урона в тимфайтах.

Лайков: 1

Зеленая самая бесплезная, тяжело стакать тяжело реализовать даже настакав
фиоетовая самая унивесальная и быстростакаемая
лично я почти всегда выбираю красную, научился подстроить под нее билд, научился стакать

Лайков: 1

Дак вот кто мне вечно руинит игры на азмо с 150 стаков на 16 лвл красной сферой.

Красная дает хороший баф на луч+дпс с демонов(хотя это вторично), а фиолетовая более сейфовая и быстро стакивающаяся + постоянно азмо должен находится, где больше всего врагов, что не дает отвлекаться на пуш, подпуш происходит только благодаря демону-военачальнику

Я часто вижу что красную не умеют качать, а кидают просто на фулл-НР крипов, и плюс ульта в демонов означает вообще около-нулевую прокачку трейта. И вишенкой - АОЕ луч на 7-м, который просто даёт ноль стаков по итогу. Для зелёнки и тем более фиолетовой на 7-м таланты качают очень неплохо трейт.

Близзы в каком-то плане накосячили, что смерть цели луча не тригерит эффект окончания, как например бомба Келя. Очевидно что бонусному урону пофиг, а вот для АОЕ это критично да и другим неприятно.
Ну и очевидный вопрос - с чего бы АОЕ луч для ПвЕ должен качаться от героев, мне не ясно. Он должен качаться от смерти крипов.

Красная сфера лично у меня редко качается нормально, потому что не все знают(видимо), что в пачку отдаётся комбой - луч и следом сфера и пачки нет, обязательно найдутся увальни, убивающие крипа-мага, и разваливающие крипов до приземления сферы, такие крипо-стиллеры. Я из-за таких людей ни разу не стакался до 400 за игру.(через красную) Постоянно какие-то уникумы считают своим долгом придти на мою линию и начать долбить все кнопки в мои пачки крипов, не давая мне стакаться. Зелёную сферу стакать проще всего, фиолетовую чуть по-сложнее и красную - фиг стакнешь, если за тебя такие люди, как у меня обычно…

З.Ы. Красная сфера берётся для игры через луч и демонов, пуш билд так сказать, так как когда она стакается до 200 демонюги и луч получают вкусные бонусы.

Лайков: 1

Не без этого - та же ситуация с назибо :slight_smile:
Хотя как по мне фиолетовая самая простая - на 7-м за счёт восполнения маны получается дольше не надо идти на фонтан, да и стаки там приличные. За зелень 50/50 - бывает быстро, если есть об кого пострелять, бывает хуже, когда не получается бомбардировкой многих цеплять.

до 7 бегаешь с командой ждешь когда увальни прожмут все кнопки (только с джайной и орфеей помойму тут проблема если не предупредить
кидаешь шарик

после 7 ходишь в другую стороны от них и до 13-16 занимаешься сплитпушем.
пасивно стакая до 300+
из минусов…
карт слишком мало где можно позволить себе так нагло скипнуть первые ивенты