Аларак, молнии? НУЖНЫ ЛИ?

Чет они ВООБЩЕ не справляются со своей задачей нагибать.

Аларак если сложен, то есть Керри и прочее. Там все у него нормально.

Разве у них такая задача? Я думал она для частичного самоотхила.

Хз. Враги все ходят в ряд параллельно мне. Как попасть молнией что б задеть кого то еще. И какой смысл качать молнию потеть. Если убегающий враг получит не весь урон, так как основной урон цель получает если стоит между.

Разве у них такая задача? Я думал они для частичного самохила.

Хз. Если вкачать 3 таланта в эти молнии. Расчитываешь на…пользу?

Надо просто жахать тогда, когда за целью есть что-то, во что можно жахнуть.

2 лайка

Когда враги наступают обычно они мобов пускают спереди себя. Ну это нормальные враги).

Возможно против пати милишников, но есть таланты и получше.

Я тот же вывод терь сделал)

Ну так в чем проблема, у тебя чисто дд талант, и талант полу хил полу дд. Ты хочешь урон, качай тогда дд талант.

Чет не припомню что б молния хилила. Давно на нем играл?)

Описание способности глянь.

Да уж. Столько пота можно вложить в 1 скилл, а он окажется бесполезным). Кто дизайнил этого перса вопрос конечно открытый.

Против милишников нужна Q и автоатаки, а молнии я брал на тот же завод Вольской, хз зачем, но там их можно реализовать, враги толпятся. На счёт выгоды не скажу, ну тип издалека просаживать всех и хилиться и… Всё наверное.

Так это, нужно сначала научиться на них играть. Я могу сказать после 1 игры в кластерки на хандзо тоже самое, но это не значит, что они плохие.

Лайков: 1

Самый слабый билд после всех нерфов. Сложно пройти квест на первом, поук урон, долго стакается, теряем садизм, не хватает бурста. Играют обычно:
1 - Красный талант
4 - Квест на Q / Демонстрация силы
7 - Жёлтый талант на замедло (никогда не понимал тех, кто пикает дальний телекинез)
10 - Контрудар
13 - По ситуации и желанию (я красный талант беру)
16 - Красный талант / Издевательские удары
20 - Перемотка / Последняя насмешка (если не уметь пользоваться, то лучше не брать). Можно рывок ради рофела взять

Раньше когда был непорезанный базовый урон и 5% с квеста, этот билд был страшной имбой в ровных руках.

2 лайка

А она хилит с релиза.

Ммм зачем мне эта инфа? Очень полезно спасибо.

На 13 существует что-то, кроме Рак-шира?

Ради рофела как раз берут насмешку, имхо.

Рак-шир требует четкости исполнения, в конце-концов таргет может и вовсе чудесным образом выжить, а в мили билде, стакающийся с автоатак садизм позволяет играть более агрессивно и не парится за случающиеся размены Аларака на пару-тройку противников.

Ну тут скорее “не можешь стакать рак-шир - не бери аляляка”. Тем более, там не обязательно убивать цель, достаточно стабильно жахать по ней куханом. Часто я вижу алараков, которые тупо вешают метку на танка и не парятся, хотя, полагаю, это не лучшие алараки.