Аларак, молнии? НУЖНЫ ЛИ?

Может лучше мяснику сделать при смерти фул слёт мяса?

А лучше вообще удалить всё, что имеет подобные стаки, уроны автоатак, уроны скиллов, если там нет предела.

Почему нельзя сделать сразу со старта игры вменяемого по силе мясника? Почему нельзя сделать сразу нормальный урон алараку и по крипам в том числе, что за извращения с уронами где по героям больше, а по крипам меньше или наоборот?! Почему одни герои хилятся об крипов так же как об героев, а другие лишь об героев?!?!
Почему одни откатывают скилы об что угодно, а другие лишь об героев?!

Всё это просто похоже на извращение, ведь блин выходит что одни герои хороши в ТФ и не способны отпушить банально крипов, а другие разносят всё и вся, в чём смысл героев которые сильны лишь против героев, ведь когда они сталкиваются с всеядными они зачастую тупо слабее их, и огребают как в пуше, так и в тф.

Надоедает уже видеть людей которые не идут в ТФ потому, что они осознали что их герой хуже в ТФ, и по итогу из-за таких союзников и пушат и гнут в ТФ, по сути в такие моменты ищешь кнопку консида, которую почему-то не завезли в эту игру.

Хотя коненчо если её завезут просто люди у которых герои хуже будут жать кнопку сдаться и матчи будут по 5-8 мин, вроде этого же и хотели разработчики не? Быстрые катки так сказать.

Ток насчёт рак-шира напишу. Талант сейчас рофельный и выбирая его вы шанс победы не повышаете. Что бы получить Профит с него выше чистой злобы нужно:

  • убить >5 человек, попав Q и не умерев, тратя драгоценное время во время прокаста что бы кинуть злосчастный рак-шир
  • Что бы у вас вообще никто не умирал

Оба условия подразумевают, что вы уже играете только в ворота противника (потому что иначе я не могу увидеть причины почему милишник жив так долго), а это значит что какой бы талант вы не выбрали - для вас будет пофигу. Однако если командный счёт не составляет 20-0 или может перестать быть таковым - чистая злоба превратит вас после реса из крипа-мечника с 90 садизма в хоть что-то наносящее урон.
Жду комменты в стиле “аляляком нужно вообще не умирать и стакать 100500 садизма, и я так и делаю. А в помойном алмазе и ниже сижу потому что команда плохая”

Ну это уже проблемы людей. Тебе ничего не мешает не пикать мясника/алярака, на определенной карте, при определенных врагах или союзниках.

Лучше сделать так что бы после смерти они не терялись, но усложнить получение и уменьшить бонусы.

Тогда удалить им все контроли в таком случаи, и оставить лишь автоатаку.
Чтобы они небыли сильнее других героев в своей стези, как это сейчас.

Из-за этих стаков их урон невменяемый, особенно когда они стакнуты, там вообще… У них слишком много выживаемости для того урона, который они дают стакнутые. Если от стаков будет падать их выживаемость то тогда норм, можно даже удалить слёт стаков при смерти.

Чтоб там мясник за каждые 10 ед стака поверх 200 ед - минус 1 брони и минус 1% от макс хп, а аларак за каждые 5% садизма помимо изначальных 100%, терял 1% хп и 1 ед брони сам. (набрал 150% садизма скажи прощай 10% макс хп и 10 ед брони)

За силу нужно платить выживаемостью, это баланс! А этим героям самим дать возможность выбирать получать стаки или нет, тогда и играть будет интереснее, когда будет выбор принять силу, но стать более уязвимым, либо отказаться от чрезмерной силы.

Это ты рофлишь мистер 30000000 сообщений. С вами изначально диалог = пустота. Но иногда то мозг можно применять? Какой алмаз? ГДЕ? Ты там че ювелиром работаешь, что тебе везде алмазы мерещатся?

Он работает в отделе калибровки Хитца. Тебе еще повезло, меня в серебро определил.

Лайков: 1

Хоть где то буду алмазом. Чет не подумал сначала поблагодарить ХЕХЕ.

Не алмаз? Тогда вопросы отпадают. Просто в чате ещё есть с таким же ником, тоже ерунду спрашивал.

На свои сообщения посмотри. Прежде чем других критиковать.