Алекстраза - хранительница одного таланта

Ну так я это и не отрицаю. Всюду я всегда играю только быстрые игры. Которые максимально близки к играм в доту в 2007 в компах. Когда каждый был силен в пределах своего скила. Кого хочешь того пикаешь и нагибаешь.

Спору нет в хотсе куча дно - героев. Но как мы видим хотс потихонечку всех корректирует под рубак и обычное рубилово - мне нра).

Отбалансить можно, но никому это нынче не нужно. Старая дота (2007) справлялась как то с этим. Все были равны. Щас же…не знаю. Спору нет скиллуха усилила требования к балансу. Но вот же незадача, в быстрых катках вроде рачки должны играть, но даже в руках рачков баланс настолько убог что некоторые герои в нулину контрят других.

Все что выше написано по большей части основано на ощущениях так что если что то не поняли - сорян).

Например? Я играю в основном на танках, и в этой роли сейчас не играются только Блейз и Тираэль. Совсем неиграбельных персонажей крайне мало, есть много ситуативных, но это как раз нормально.

Ну дык ты ж сам привел пример. Я вот допустим хочу по кд пикать тираеля - да не могу. Каким бы я магическим скилом не обладал, я не смогу за него проделать комбу и ваншотнуть, не смогу забрать пак мобов быстро. И куча всего.

В любом случае лень думать, соре. Для меня герой плох который ограничен игровым скилом, а не скилом игрока. Как то так.

В той же доте куда выше порог влияния одного героя + скила игрока. В хотсе такие тоже есть - но честно лень вспоминать и думать. Твоих примеров достаточно как начальная точка.

Мб где то я кем не умею играть.

Но та же дива переработанная теперь влияет на игру так? Так. Она много наносит дамага, много теперь от скила зависит. Правильный реворк.

90% героев не ваншотают. Это не делает их плохими героями. Половина героев не имеет вейвклира, это не делает их плохими героями. Большинство героев берут изей в соло вечность, а харду не берут вообще, это не делает их плохими героями.

А начерта иметь набор одинаковых болванчиков, которые умеют всё и сразу? В чем интерес тогда?

Да, но пройдясь по всему списку я на свой взгляд назову ещё следующих условно неиграбельных в текущей мете: Валира, Мурки, Керриган, Чень, Лили, Пробка, Гендзи, Нова. Итого 10 героев из 85. Сомневаюсь, что в доте и лоле процент неметовых героев меньше.

На панда капе в каждой 3 игре был блейз.

Насколько я знаю Тираель был в мете у азиатов.

Чукча не читатель, чукча писатель. Котлет не смотрю, сужу по частоте в ракедах.

Ошибка по фрейду :rofl:

Кто сказал, что это ошибка?

Ну тебе не нра, а мне нра. Тут уже мало кто будет согласен со мной - а жаль.

Однако забавный факт - королевские битвы взлетели, а значит игроки хотят нагибать соло ну и дальше по желанию дуо итд. И в королевских хотя б решает только индивидуальный скилл, никаких там гендзи с возраткой не будет) - это больше придирка к овервотчу где нельзя одним героем учиться что б творить чудеса - эта игра это не оценит.

Как и хотс). Хотя в хотсе можно хотя б магами нормально жахать если попадать всегда. Или империем).

Нет, как раз многим нравится как Вам, но проблема в том, что для вас есть другие игры, в которых можно нагибать соло, а для нас нормальных игр про командное взаимодействие не очень подвозят. Так что оставьте нам мертвый хотс и идите своей дорогой, сталкеры.

На движке ОВ бы…

С попками трейсы - понимаю).

100 трейсух на 1 карте? Почему бы и да?

Всегда качаю семечку и полет, и все прекрасно у меня

Там решает не только индивидуальный скилл, но и рандом. И его там даже побольше, чем в хоцсе в соло.

Когда по твоему тиммейту прилетает мега урон который нивелирует твои тики с ульты тогда скажешь прекрасно или нетъ.

Ну, нечего мега урон получать
Вторая семка с дракона засчет ульты тащит

Не знаю, сейчас Алекстраза не играет.
Ну не может она сколько урона захиливать в бою. В не бою да, на боссе способна держать команду готовыми к бою. Но в бою…

Влом читать 80 сообщений.
Сам не играю, но друг мейнит ее как хила. Е билд единственно рабочий без альтернатив. Q работает пока ты фул хп и бегаешь по полю боя, W пока у врагов нет АОЕ. С Е билдом у тебя в КАЖДОМ файте будет дракон (еслы вы канешно не долбитесь 5 на 5 в миду пол игры), а дракон - почти автовин драки. Он захиливает отбитые значения хп и его нельзя убить (если ты не лобстер офк. Отброс с замедлом и мгновенный каст ульты полета не даст умереть в какой угодно ситуации) . Единственный способ не проиграть - ловить мамашу до превращения или кайтить ее команду как будто в ней 5 мясников которым 1 кил до стака. И тут уже кто переиграет того и тапки.
Бонусом на 20 лвле ваш хил превращается в гиперкерри, который помимо своего хила может в соло вынести всю команду вперёд ногами и при этом иметь КД дракона близкое к 0 (автоатаки в форме на 20 откатывают абилку во время ее действия. Можно выйти с формы, дать 2 Е и снова жать форму).
И не надо писать, что нет времени. Нет времени покидать огоньки? А чем ты занимаешься? Думаешь куда кинешь кухан через 5 секунд? Когда скил откатиться тогда и решишь, а пока - спамь огонек

Лайков: 1

Когда кидаешь огонек тебя убивают враги. Ах да ты ж тему не читал - речь о быстрых катках. Где тебя не потанчат).