Алекстраза - хранительница одного таланта

А причем тут война древних? Рефорж - это унылый кусок кала, который косит под ремастер варика 3. Там не было Алекстразы. Война древних - это книга.

Лайков: 1

Помнится, к этому куску кала готовили карту по событиям Войны Древних и там вполне себе присутствовала каноничная Алекстраза в драконьей форме.

Ну с этого куска кала коза до сих пор орет и периодически выламывает дверь компании близзард. А так эта карта фанатская и никакого отношения к официальной модельке Алекстразы не имеет. Фанаты могут там ее и голой сделать.

Лайков: 1

Но это не отменяет сохранения разработчиками каноничного внешнего облика ёльфов, в противовес тому, на что похожа в хоцс Жиростраза. Хотя они и не смогли сохранить каноничный внешний облик у наг, добавив им человеческие ухи.

И звонит в их офисы по телефону со словами, обозначающими от время от одного до семи дней, после прошествия которых в офисе самопроизвольно включается телевизор, из него вылезает орущая коза и семеро козлят всех, до кому смогут добраться.

Лайков: 1

Нууууу… тот же даерон - продюссер колодца вечности слишком много позволил себе в дизайне модельки Азшары, там он сделал ей открытую одну из грудей. Хоть в книгах и говорилось про откровенные наряды Азшары, но не до такой степени. В целом я бы не брал в примеры некоторые фанатские поделки.

Обычно спрашивает “Можно поорать с вам?”, а потом запускает миниплутонивую ракету в парадный вход бунк… штаб квартиры близзард.

Лайков: 1

Я мейнер Алекстразы.И я лично осуждаю твои слова.Честно.Я сам ужасно с ней играл в начале пока не поднял ей 20 уровень и не набрался опыта.Со временем научился играть уже через все билды.Только W не очень хороший так как постоянно в вражеской тиме есть контрпики для этой способности.Но всё равно огромный процентный объём хилла для танков и бруисеров.Так что и этот билд тоже иногда подходит.Алекстраза вообще является один из лучших героев в игре как по мне.Только к сожалению многие как ты осуждают это и считают что она вообще не играбельная,только потому что игроки не имеют опыта с ней играть.И всё.Ничто и никогда не даётся сразу.

Лайков: 1

Я уже сделал вывод, что мои слова касаются алекстразы только - в быстрых катках. Спасибо). В быстрых кроме Q ничего не работает ибо все дохнут по кд).

Что там в рейтинге хз. Мб там люди не ловят все подряд, мб там более аккуратно играют. Когда нибудь я это узнаю, а может и нет.

П.С тема превратилась в шутки про жирноту алекстразы? Черт я сотворил зло…

Лайков: 1

А в чём трабла?

Это норма(с)

Лайков: 1

Не хочу нервничать из за очков. Плюс мне не нравится система банов и пиков. Я за то когда и ты не знаешь с кем будешь и враг не знает. Так правильней.

Не нервничай из за очков )

Рандом… чисто фановая штука.
В целом игры в лиге кажутся более хардкорными чтоли.

Хз я за индивидуальный скил, а не скилл когда контрпикаешь что то - там).

А взять правильный контерпик - это уже не скилл?

В моем понимании каждый герой должен быть полезен. А не только в какой то сидуации.

Я вот за жиростразу не играю(по причине её ужасных моделек), но когда ради небольшого подкача лвла играл - лучше всего себя показал билд на огонь, прежде всего форма чаще откатывалась, кайт толпы, в дракон форме можно нормально хилять через кухан без траты своего хп.

через майонез играть ужасно, прежде всего потому что в круг летит урон, редко этот билд может зайти.

через таргет хилку играть стрёмно, так как за цветком приходится бежать под толпу вражин за тем, в кого дал хил, что не всегда возможно к слову.

Не люблю жиростразу за жуткую уродскую модельку, ну реально уродский герой визуально.

Лайков: 1

А в моем понимании, побеждать надо головой, и хороший драфт должен поощряться, что делать будем?

Мне пофигу что делать будем лол. Я в кп играю там рандом. Или тебе спор на пустом месте интересен? Ну такое.

Я хочу что б поощрялся скилл на герое. А не драфт или что то еще. Остальное не важно.

Даже если подход к врагам ради 1 огонька - равно смерть?)

Зачем? Дальность Е огромна.

Лайков: 1

А агрессивность побеждающей команды еще дальше).

Просто обычно такие люди и считают хотс казуальным: для которых драфт и взаимодействие с командой - это не скилл, почему они и катают в кокосы.

Так а щас что не так? Ты говоришь, что скилл на героях не поощряется, потому что существует система банов? Поощряется. Баны есть в любой моба, потому что на практике отбалансить всю тучу героев практически нереально.
“В моем понимании каждый герой должен быть полезен” - так а зачем ты вообще играешь тогда в хотс. Это жесть как тупо. Хотс как раз и задумывался как игра с разными режимами/картами.
P.S. Алекстраза секс