Анализ реворка Вайтман

Хорошо, я поясню. Ты собирался “потушить костёр”, предлагая закрыть тему, но при этом ты последним предложением “кладёшь дрова в костёр”, говоря про какую-то “новую” паршивую механику, которую Ватамейнеры почему-то не особо и жалуются (потому-что она не менялась). Поэтому теперь я дополню вопрос: О какой такой “новой” паршивой механике ты говоришь, если с релиза и до сегодняшнего дня её механику способностей никто не менял, а после реворка и патча даже вшили 3 старых популярных таланта в базу в занерфленном виде?

Лайков: 1

Ты видимо тему не читал, хорошо, поясню. После последнего реворка Вайтмейн стала способна нормально хилять, а учитывая что именно её не способность нормально хилять после первого и второго реворка вызывала кучу негодования и сообственно порадило данную тему, то теперь после 3 реворка данная тема стала не актуальна.
И я как Ватамейнер с винрейтом 69% на старой Вайтмейн, очень недоволен полным исключением и переработкой механики игры за неё, как и многие другие Ватамейнеры в этой теме. Но учитывая, что новая механика стала после 3 реворка играбельной и способной выдавать адекватные показатели хила, то как я уже и говорил тема уже не актуальна. Если вы не играли на Вайтмейн и не видите серьёзных изменений механики - ваши проблемы, не мои. Я чётко вижу что механика игры Вайтмейн до реворка и механика игры за вайтмейн на данный момент координально отличаются, и ваши слова про то что механика игры за Вайтмейн не поменялась вызывают у меня только смех. Боже мой, ну не ленитесь прочтите тему выше, а потом уже пишите комментарии.