⚠ Аналитика от Мелорки

Что за дела, жили же нормально. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Я про того чей пост ты прочитал.

Думаешь, 21 троллирует? А если серьёзно, где ты инфу-то находишь? Про ВоВ, например.

Угу.

Это же общедоступная информация.
Активижен делает каждый квартал отчёт для инвесторов.
А перевод выкладывают на разных игровых сайтах. Естественно без МСФО.

Лайков: 1

Ни слова о новых героях и картах…

“Призрачные копи” уже столько лет находятся на переделке, хоть бы её вернули, если ничего нового создавать не собираются.

Ну да, но при запуске браузера у народа же не выдаёт всю инфу про AB.

С другой стороны, в этом отчёте можно написать что угодно. А есть ли проверяющие этих ежеквартальных отчётов?

Ну или можно осветить не только “положительные” для Активижна стороны. Например утрата 29% (11 миллионов) игроков за три года, тобишь с 38 в 18 году до 27 лямов в 21.

“Да, мы больше не содержим номера в чистоте, непонятно правда что именно не нравится нашим бывшим постояльцам.
Но зато мы сэкономили на сотрудниках, ответственных за уборку и поддержание этих комнат”:

https://massivelyop.com/2021/05/04/activision-blizzard-q1-2021-financials-blizzard-maus-down-to-27m/

3 лайка

В двух словах:
Также предлагается дополнить статью 172.1 частью второй, устанавливающей наказание за фальсификацию финансовых документов учета и отчетности финансовых организаций, совершенную группой лиц по предварительному сговору или организованной группой. За такое преступление будет предусмотрен штраф от 3 млн до 5 млн рублей, либо лишение свободы на срок до 7 лет
Это у нас в РФ. Не думаю что в США законы мягче.

В первую очередь отчет делается для инвесторов, и они смотрят на МСФО, а уже потом на картиночки, и то сколько игрок провел в варкрате часов.

Но в целом верно. Количество активных игроков упало. 1 активный игрок у Близзард, ценней чем 20 активных игроков Кинга.

Лайков: 1

В принципе, мне просто лень выяснять, так что на том и порешим.

Лайков: 1

Все компании делают отчёты, ты думаешь там всё честно-пречестно? Ну и да, поделишься с нами ссылками на отчёты активижен, не все же настолько следят за этим, чтобы знать где искать реальную инфу, а не вбросы из интернета с нулевой вероятностью на правдивую инфу?

Ты наверное и правда не совсем знаешь, как всё это делается.

Уголовным кодексом кстати запрещено размещение тем про Алекстразу и там предполагаются штрафы и есть заинтересованные лица в том, чтобы эти штрафы выписывать, если узнают о нарушении. Я просто не заметил тут нигде значка 18+ на форумах.

В статье что я скинул имеются ссылки на сие:

https://investor.activision.com/news-releases/news-release-details/activision-blizzard-announces-first-quarter-2021-financial

https://www.businesswire.com/news/home/20210504006243/en/

Ежели таково желание.

Экий Мистер Ч закоренелый уголовник.

Я играю в классик, а не блевотный актуал.

Он больше на мои посты с порнушкой отссылаеться. Кстать надо будет закинуть новую.

Лайков: 1

Я тоже играю в классик!

Ага держи вкурсе аленина

Лайков: 1

При чём здесь мистер ч? :rofl:

Согласно квартальному отчёту Activision Blizzard, общее число активных игроков в месяц составляет 436 миллионов, при этом на сами проекты Blizzard не приходиться даже 30.

Большая доля игроков я думаю что будет WOW, HS и дальше по убыванию. Это лично мое мнение, о популярности продуктов данной компании.

А теперь для патриотов и тех кто в танке.

Пользователи продолжают уходить из Blizzard. С 2018 года наблюдается устойчивый отток игроков. Стало известно что число активных игроков распределяется таким образом.
моб. подразделение King: 258
Activision: 150
Blizzard: 27
При этом доход Blizzard вырос на 7% до 483 миллиона долларов. Рост объясняется франшизой Warcraft и выходом дополнения Shadowlands.
А так же перезапуском WOW Classic.

они за 2 года уже потеряли 30% базы

в общем всё что нужно знать об “аналитике”

2 лайка

Ну он ж везде Алекстразу упоминает, сиречь посты с ней, сиречь он уголовник с таким количеством постов :pinching_hand:

Буду ждать

ПОРНУШКА ЗЛО
ОНА МЕШАЕТ АПАТЬ РАНГИ В ХОТСЕ
НЕ СМОТРИТЕ ПОРНУШКУ АПАЙТЕ РАНГИ

3 лайка

Значит я воплощение зла.

Сейчас бы апать ранги на бета-акке или апать ранги в принципе в хице.